Oriflame-2

Lisjonok.by

New member
Iceland, позитивней смотрите на обстоятельства :) Ну нет продукта, купите аналагичный в другой компании.А если же нравится Орифлэйм, то придется мириться и с отсутствующими позициями( кстати не всегда по вине компании) и с востребованностью определенных продуктов( которые надо ловить). Кстати, билитой завалены все полки магазинов, может Вам туда? :prankster:
 
Последнее редактирование:

KotikNatali

New member
Iceland, позитивней смотрите на обстоятельства :) Ну нет продукта, купите аналагичный в другой компании.А если же нравится Орифлэйм, то придется мириться и с отсутствующими позициями( кстати не всегда по вине компании) и с востребованностью определенных продуктов( которые надо ловить). Кстати, билитой завалены все полки магазинов, может Вам туда? :prankster:

Я с Вами не согласна в корне. Что значит мириться????????
Из моих 15 позиций - 8 отсутствует......
20157 Мужской освежающий гель для душа «Норд-Спорт» Out of stock
18246 Лак для дизайна ногтей - Серебристый Иней Out of stock
18926 Мерцающий блеск-покрытие для губной помады Out of stock
18918 Очищающий гель для лица «Алоэ и арника» Out of stock
18348 Крем для рук «Апельсин» Out of stock
18478 Укрепляющая шампунь «Олива и бамбук» Out of stock
7028 Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Крапива и папайя» Out of stock
18763 Средство д/ножных ванн «Экспресс-помощь» Out of stock

И это в начале каталога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!
 

Ольга08

New member
На Радиальной висит список продуктов, которые будут отсутствовать в каталоге, причем очень внушительный список.
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
Каталог продукции доступен у них на сайте в электронном виде. А отсутствуют позиции - может, поставщики подводят, тоже ж может быть. И еще есть группы, которые могут заказывать на 2 недели раньше начала действия каталога. Может, количество не рассчитали.... У меня свекровь однажды меня в офис их завела на Радиальной - очень внушительно.
 

KotikNatali

New member
Девочки, может у кого есть на продажу "Средство для снятия макияжа тройного действия" .....Устала я его ловить постоянно в продаже. Хочу купить. В личку.
 

Montya

мамка погодок
Девчонки, может кто сумку пляжную полосатую покупал, поделитесь впечатлением. Мне вот интересно не облезет ли она при стирке.
 

Танюха24

New member
Montya слышалатолько негативные отзывы о этой сумке, очень тусклая раскраска
 

Iceland

Active member
Кстати, билитой завалены все полки магазинов, может Вам туда?
Пользовалась и Белитой и Орифлейм. обе компании производят косметику для масс. не профессиональную. Сейчас перешла на косметику Cristina и очень ей довольна, расход очень маленький , результат отличный и по цене кстати не намного дороже орифлейм.

Iceland, позитивней смотрите на обстоятельства
Да все в порядке у меня с позитивом, в отличии от дистрибьютеров орифлейм, у которых он явно нездоровый.Меня эта контора очень раздражать стала, своими дешевыми некачественными "подарками" и отсутствием продуктов.
 

Полночь

цветик-семицветик
Кто нибудь брал термосумку с бабочками такую из спецпредложения? Она сильно маленькая? На сумку тянет или все же косметичка больше?
 
Кто нибудь брал термосумку с бабочками такую из спецпредложения? Она сильно маленькая? На сумку тянет или все же косметичка больше?
Себе не брала но видела, не косметичка конечна, как детская сумочка.
 

Frezia

Member
Меня эта контора очень раздражать стала, своими дешевыми некачественными "подарками" и отсутствием продуктов.
А расскажите, плиз, что некачественное было? Что вообще не стоит брать, чтобы не "обломаться"?

Я лично "забила" на сумки из кожзама. Брала 2 сумки и обе ниже среднего (( Тоненький кожзам, протирается очень быстро, за месяц, а цена неслабая.
 

Лайм

New member
Меня эта контора очень раздражать стала, своими дешевыми некачественными "подарками" и отсутствием продуктов.
меня еще разочаровало несовпадение палитры в каталоге с настоящим цветом, в частности лака для ногтей. Расскажите, что некачественное Вам попалось?

Сейчас компанию Максим представлять начала... Флешку на 1Гб обещают :) Интересно, все эти звёзды, представляющие косметику реально пользовались ей?

Подскажите, как на сайте Орифлейма просмотреть отсутствующие товары и как правильно отследить что потом появляется?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как на сайте Орифлейма просмотреть отсутствующие товары и как правильно отследить что потом появляется?
я закидываю товар в корзину и перед тем как сохранить на послендней стадии регистрации заказа все видно что есть чего нет проверила надо сохранила нет вышла и все. А еще на сервисном я зарегистрировала свой электронный адрес и мне присылают инфу что есть в продаже чего нет что поступило, всякие распродажи и т.д. очень удобно.
 

Лайм

New member
я закидываю товар в корзину и перед тем как сохранить на послендней стадии регистрации заказа все видно что есть чего нет проверила надо сохранила нет вышла и все.
Там на сайте оказывается есть отчет по отсутствующим товарам и заменам, только на главной странице я его не могу найти :) Приходится так же, по вашей схеме.
А еще на сервисном я зарегистрировала свой электронный адрес и мне присылают инфу что есть в продаже чего нет что поступило, всякие распродажи и т.д. очень удобно.
а мне не присылают :( хоть тоже регистрировала...
 

kati5

Active member
Меня эта контора очень раздражать стала, своими дешевыми некачественными "подарками" и отсутствием продуктов.
я бы добавила что и цена-качество не соответствуют СОВСЕМ..... ((((( Сумки их вообще "атас"... (((( ИМХО Очень уж мне не нравится эта фирма..((( ИМХО
 
Сверху