Oriflame-2

Lenylechka

New member
Поделитесь мнениями по поводу мерцающей пудры:
Она сильно блестит? Стоит брать?
Lenylechka, меня интересует именно сверкающая... Там перламутр или светоотражалки?
в этой пудре перламутр. она предназначена для вечернего макияжа не только для лица, но и зоны декольте. она не сильно блестит, но эффект блеска все-таки имеется;).
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Огорчена результатом применения сухого шампуня для жирных волос. Блеск ненадолго ушел, меньше, чем на сутки и все. Или я чего-то уж слишком большого от него ожидала. Сама не знаю чего.:blink:
Девочки, может, кто сталкивался. Заказали мне из нового каталога массажер для лица код 20615, страница 86. Может, кто пользовался. Как он? Я девушке сказала, что пока не узнаю чьи-нибудь мнения, заказывать не буду. Вдруг, он совсем никакой. Поделитесь, плиз!:acute:
 

BALU

New member
Мамина_дочка,мне кажется что для сухого шампуня.. это уже что-то)))
в любом случае он не должен заменять обычную мойку головы.. а так чуть освежить..))
про массажер ниче не могу сказать нету))
 

Lenylechka

New member
Мамина_дочка,а вы шампуня много наносили? здесь, главное не переборщить с дозировкой.а вообще сутки - это вполне нормально для сухого шампуня, учитывая, что он для того, чтобы освежить волосы... главное, что результат все-таки заметен
а что касается массажера, то у меня есть роллер-массажер для лица и области вокруг глаз. скажу прямо: эффект есть, если каждый день им пользоваться. то есть массажировать лицо по восходящим линиям после впитывания крема для лица, а также вокруг глаз после нанесения крема до полного впитывания. если вы точно знаете, что будете им пользоваться, то почему бы не купить, тем более со значительной скидкой.;)
 

Alexandra

Мамочка :)
Девочки, может кто-нибудь из консультантов в районе м. Восток собирается делать заказ на днях. Буду очень благодарна :thank_you:
 

Nastasja

апантаная
Здравствуйте! Девочки, кто-нибудь уже попробовал жидкую помаду GG роскошный глянец? Как? А цвета с каталожными совпадают? В частности, интересует цвет "...персик". Он ярко выглядит? А то у меня в последнее время невезуха с помадами: аквацвет оказалась намного бледнее, чем я себе представляла, шелковый поцелуй коралловый оттенок -перламутровая какая-то, а энергоблеск вообще раздражает- эти блестки так отливают... Да и в принципе почти во все помады зачем-то этих блесток надобавляли.
А матовые помады, мне кажется, прибавляют возраста. Короче, эффект влажных губ наверное самое то...Мои оттенки- коралловые( наверное и персиковые)- глаза у меня зеленые и кожа бледноватая. Что подскажете?
 

шалфей

New member
по поводу помад.
Пробовала аквацвет, там действительно только небольшой оттенок, у меня после него губы сводило, было такое чувство, что заморозка действует - губы немели :blink:
А вот трехцветная помада, 3 в 1 - очень понравилась - комфортно. цвет насыщенный, не растекается. буду другие оттенки брать
 

Lenylechka

New member
Nastasja,вообще жидкая помада очень хорошая. вообще, конечно, цвета лучше подбирать через пробники или прийти в сервисный центр на тестинг, там покажут, расскажут и намажут))) цвета все яркие. а вот с помадой 3-в 1 согласна. очень хороший цвет чарующий беж. но лучше, конечно, пробники.
 

Nastasja

апантаная
А вроде бы как раз у этих двух помад пока пробников-то и нет :blink:... И вообще что-то с пробниками проблема- заказываю в течение последних двух каталогов- нет в наличии(помады и тональные крема)
 

Lenylechka

New member
пробники 3 в 1 есть, а вот жидкой помады и правда пока нет - все-таки новая. с пробниками пока проблема, но сказали, что привезут, т.е. скоро появятся. тогда если есть время, съездите в сервисный центр и на месте подберете. если хотите сразу много цветов посмотреть, то возьмите с собой листочек А4,лучше желтоватого цвета. тогда цвета будут 100% такие, как потом на губах.
 

Olusik

New member
Девочки- консультанты из Сухарево помогите приобрести косметику, пожалуйста.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Девочки-консультанты, те, кто в "Орифлэйме" уже достаточно долго, скажите: как часто творится такое безобразие, как в ситуации с этим каталогом: массу позиций не могу заказать с первого дня действия каталога, стыдно людям в глаза смотреть. Ну, все, что только можно, отсутствует!!!:spiteful::diablo::diablo:
 

Lenylechka

New member
Мамина_дочка, дело в том, что такие ситуации бывают, к сожалению...но всегда стараются доставлять доп.продукцию, сейчас строится новый склад, а значит увеличится кол-во продукции. скажите, вам приходит на электронный ящик рассылка о том, какие продукты отсутствуют, резервируются, ждут доставки? если нет, подойдите в отдел информации и скажите об этом. кроме того, те, кто входит в профи-клуб (т.е.делают в каталог личных 250ББ) имеют право заказывать продукцию из нового каталога за две недели до его действия. а таких много. поэтому лучше всего в воскресенье (первый день действия каталога) как только открывается сайт, сразу пробивать заказ. это большая вероятность, что продукты будут. можете спросить у своего спонсора (может у него есть нужная вам продукция). главное, не расстраивайтесь, все потихоньку исправляется. удачи вам!:acute:
 

Chadha

Well-known member
Lenylechka, а вы помаду 3 в 1 брали чарующий беж? Колеблюсь между чарующий беж и восхитительная роза. Не хочется ярко розовый, но и бесцветный не хочется. Может кто подскажет:)
 

Lenylechka

New member
Chadha,я покупала для себя и по отзывам других девочек могу сказать, что от нее в восторге! чарующий беж - не бесцветная, но нейтральный оттенок, не очень яркий.а восхитительная роза - более насыщенный розовый. вообще, если сомневаетесь, лучше закажизать пробники.
 

Chadha

Well-known member
Не, я лучше возьму сразу помаду, если цвет не понравится или не подойдет, возьму другую :) По каталогу больше нравится чарующий беж. НАверное его и возьму. Розовая есть энергоблеск, ярче. Пусть будет другая. Спасибо.
 

Lenylechka

New member
Chadha,не за что. отличный выбор. я уверена, цвет чарующий беж вам понравится. потом напишите отзыв и о 3-в-1 и об энергоблеске:declare:
 

Chadha

Well-known member
От ЭнергоБлеска я в восторге. И сестра моя тоже. И как держится, и как смотрится, и по ощущениям. Буду брать еще. Единственное, что мне не понравилось --- очень быстро облез сама упаковка, тюбик :( сейчас вид непрезентабельный(((
 

na-Tochka

New member
Как вам тушь джордани голд, стоит попробовать, есть от нее како-нибудь эффект? Я имею в виду, мне нужен хороший объем, я не разочаруюсь?
 
Сверху