Oriflame-2

фрау

новичок
Если честно, за такие деньги, можно купить и на рынке например макс фактор и будет даже лучше, качество желает лучшего, пробовала 2 вида джордани голд, ничего особенного, а вот тушь открытый взгляд очень даже ничего, очень хорошо разделяет ресницы, и без комочков, стоит попробовать.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Я тоже уже много лет предпочитаю макс фактор - и объем, и удлинение, все равно, но попробовала Орифлэйм 5 в 1 "Очевидный эффект" - оказалось очень даже недурственно.
 

Chadha

Well-known member
Орифлэйм 5 в 1 "Очевидный эффект" - оказалось очень даже недурственно.

а у меня она через раз как-то. Но мне нравится что нет комочков, прокрашивает каждую ресничку. Но это когда "удачно" накрашу.
 

AnetaD

New member
а кто нибудь есть из московского района (жукова, щорса) ? хочу каталог купить ...
 

шалфей

New member
Lenylechka, а вы помаду 3 в 1 брали чарующий беж? Колеблюсь между чарующий беж и восхитительная роза. Не хочется ярко розовый, но и бесцветный не хочется. Может кто подскажет:)

возможно, картинка вам поможет
 

Lenylechka

New member
Как вам тушь джордани голд, стоит попробовать, есть от нее како-нибудь эффект? Я имею в виду, мне нужен хороший объем, я не разочаруюсь?

Если честно, за такие деньги, можно купить и на рынке например макс фактор и будет даже лучше, качество желает лучшего, пробовала 2 вида джордани голд, ничего особенного, а вот тушь открытый взгляд очень даже ничего, очень хорошо разделяет ресницы, и без комочков, стоит попробовать.

эффект от любой туши есть всегда!если вы хотите добиться эффекта объема, то стоит попробовать из этой серии тушь-уход "Vip-объем". в новом каталоге достаточно хорошая скидка. могу только сказать одно: нет плохой туши, есть та, которая подходит конкретному человеку. у меня собрано немало отличных отзывов про тушь джордани голд. причинами осыпания и комков является не качество, а неправильное хранение, выкручивание и нанесение. а по поводу туши 5-в-1 - полностью поддерживаю. вышесказанное. сейчас это самая популярная продаваемая тушь. качество отличное, эффект - потрясающий!единственное, что там щеточка из гибких полимеров, что не всем нравится. сейчас появилась новая тушь удлиняющая с пластиковой щеточкой. выбор огромный! так что дело за вами и вашими предпочтениями!
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Любимый дядюшка попросил какую-нить водичку Ори. В цене сказал не стесняться. На свой вкус, говорит, выбирай. Человеку 60 лет. Что бы купили вы?
Джордани мэн не в моем вкусе.
 

Инна95

Active member
Мамина_дочка, Flamboyant(Аромат, воплотивший стиль городского денди, открывается живыми цитрусовыми нотами. Сердце букета Flamboyant пульсирует пряным перцем, придающим жизни неповторимый яркий вкус. Модный белый шлейф из кедра и мускуса создает атмосферу роскоши. 75 мл.)
 

Lenylechka

New member
Мамина_дочка,согласна с Инна95, Flamboyant - отличная туалетная вода, но в этом каталоге она со скидкой и пока на складе ее нет. я бы еще порекомендовала Signature (древесно-фруктовый букет), Eclat(экзотические деревья и амбра). А вообще, какие ароматы он предпочитает? древесные, цитрусовые, пряные, восточные?в следующем каталоге будет новый аромат от томаса андерса. правда он из серии джордани мэн называется Dolce vita.
 

мормышка

мечта рыбака
Мамина_дочка, тоже согласна с девочками, Flamboyant - очень приятная водичка. Мы уже взяли. А ме еще Плющенковская тв нравится.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Девочки, спасибо. Еще не выбрала, все никак на Бирюзова себя не донесу. Вот завтра надо идти, а в понедельник тест-стол как на зло не работает.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
И что мы имеем, точнее, что мы не имеем:(. Ждала часов-ждала, выполняла условия СП - выполняла, а часов-то, когда настало время их получать, и нет:girl_werewolf: Эхххх, своего жди, как милости, как говаривал извемтный герой известного классика. Еще такие обломавшиеся есть?
 

lizo4ka

New member
Flamboyant отличный аромат. Слышала только положительные отзывы.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Lenora, не волнуйтесь. Как только появятся - сразу получите:). Просто хотелось к Новому году уже щегольнуть часами:), а тут такой облом:cray:. А у меня муж позавчера получил льготный набор за 3 шаг нормально абсолютно. Все продукты были.
 

Lenora

New member
Мамина_дочка, видать вы в вс пораньше заказ делали,вот еще и все было?! Да я особо и не чволнуюсь,просто раньше как-то вообще без обломов было,вся продукция в наличии, на сайт без вопросов заходила. А тут...Видно, что Новый Год на носу))
 

Ksenechka-sv

New member
Девочки помогите подобрать румяна, заказала себе тональную основу джордани(последний тон)А вот румяна со стр.53 подобрать не могу. Может кто-нибудь может дать совет. пишите в лс
 

Инна95

Active member
тональную основу джордани
если я правильно поняла, то тон золотисто бежевый? то румяна с 53стр.("Бархотное сияние" 4 г.) лучше подойдет розовый бутон. Советую лучше вам приобрести румяну в шариках Giordani Gold (5568- естественное сияние 27г.)
 
Сверху