Oriflame-2

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Леди! Кто-нибудь видел сумку, которую за приглашенных новичков и 75 Б по новой акции будут дарить? Правду говорят, что она так хороша?
 

Ивановна

New member
девочки, подскажите - как узнать удалили тебя из базы, али еще нет???? не могу зайти под своим номером сегодня, давно не делала заказ, пока созрела - база не пускает меня......
 

Инна95

Active member
Ивановна, если последние 6 месяцев не делали заказ, то номер удаляют.
 

Tornado

New member
подскажите плиз - каталог 17 - стр 154
продается вот такой крокодильчик -
Таймер для чистки зубов «Крошка Кроки»


22163_1.png


но его без пасты нельзя купить....говорят пасты нет в наличии ....может у кого завалялся крокодильчик или может кто сможет помочь с его покупкой - пишите плиз в личку
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Я вчера пыталась сыну заказать к новому году. Так вот самое интересное: паста уже есть, а крошки кроки уже нет:),
 

Tornado

New member
Я вчера пыталась сыну заказать к новому году. Так вот самое интересное: паста уже есть, а крошки кроки уже нет

да, такой прикол фирмы я знаю :) читала коменты, что иль пасты нету, крокодил есть иль наоборот :))) сама пыталась заказать

тут спрашиваю - может у кого завалялся не проданный :) подруга дочки попросила очень
 

Lenylechka

New member
И что мы имеем, точнее, что мы не имеем:(. Ждала часов-ждала, выполняла условия СП - выполняла, а часов-то, когда настало время их получать, и нет:girl_werewolf: Эхххх, своего жди, как милости, как говаривал извемтный герой известного классика. Еще такие обломавшиеся есть?

про часы написано, что они начнут выдаваться в 1 каталоге 2011, я тоже жду...

подскажите плиз - каталог 17 - стр 154
продается вот такой крокодильчик -
Таймер для чистки зубов «Крошка Кроки»
но его без пасты нельзя купить....говорят пасты нет в наличии ....может у кого завалялся крокодильчик или может кто сможет помочь с его покупкой - пишите плиз в личку
на сток поступила продукция, говорят, что таймер появился и паста тоже. если у вас паста проходила, то в рекламации можно без проблем таймер получить - выдают...

Леди! Кто-нибудь видел сумку, которую за приглашенных новичков и 75 Б по новой акции будут дарить? Правду говорят, что она так хороша?
100 бб.да, сумка клевая! я тоже на БМВ видела и в сервисном центре уже выставили. мне нравится, что внутри три отделения и вместительная.. как раз для меня))) а то в моей сумке ничего не найти)))
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Девочки, а кто-нить знает, сколько примерно стоят часы, которые на "Золотой акции" в подарок давали?:)
И еще, нигде нет пробника туалетной воды "Вишня". Какой там аромат, у кого-нибудь есть подобная инфа?
 

Lenora

New member
Мамина_дочка, не знаю сколько они стоят,но продают их по ценам от 60 до 100 тыщ
 

Cauryk

Member
В очередной раз промахнулась с цветом помады. Могу подарить помаду аквацвет -бронзовый поток.пишите в личку если кому понадобится.1 раз попробовала и поняла,что каталог и реальность - небо и земля.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Cauryk, А вы бы пробник заказывали поначалу, так меньше шансов ошибиться, по крайней мере, пробник во много раз дешевле.
А насчет "Аквацвета", я себе пару дней назад заказала из этой серии "Коралловый шторм" пробник. Цвет-то понравился, а вот качество как-то не очень. Тяжело ложится - чувствую ее на губах, и быстро стирается. А как у вас впечатления? Не от цвета, а именно от качества?
Да, и насчет пробника - неудобно, когда он в виде таблетки.
 

Cauryk

Member
По качеству ничего не скажу,потому что как только я накрасила губы, то сразу же стерла.Скажу только одно губы не влажные и слишком много блесток на мой взгляд.
 
девочки а кому нибудь удалось заполучить таймер для чистки зубов, а то я пасту купила, и подруга заказала, а вот с таймером в пролете оказались((
 
Сверху