Oriflame-2

Мамина_дочка

Нетерпеливая
час точно займет. + дорога туда обратно
Ну, ведь регистрироваться с недавнего времени можно и на Радиальной, а с часом у всех по-разному. Кто-то и в пол укладывается.:)

И потом, даже если час на дорогу и час на регистрацию. Ведь это один раз, и по доброй воле. На веревке никто не потянет. Не хочешь ехать - не надо.
Я, наверное, неправильно поняла значение "лекция" в данном контексте. Я как раз информэкскурсию под ней и подразумевала. Меня близкая подруга в Ори привела, я так озверела от сидения дома в декрете, что мне все, выходящее за рамки домашнего хозяйства и памперсов, было ново и интересно.
 
Последнее редактирование:

deto4ka

New member
Как найти консультанта в районе Жданович? Ходил какой-то дядечка по Граду и пропал... а надо свекрови крем заказать.
 

DANIEL

так хорошо....
Девочки,может еще не поздно,хотелось бы мужской триммер заказать,подскажите у кого?
 

Дася

в погоне за неизведанным
Смотрю, праздники прошли и никому эта тема неинтересна :)
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
в орифлейме все как обычно товара нет

Да ладно, не все уж так мрачно. Вам сейчас вообще один позитив сплошной нужен:)))). Хотя, помаду жидкую все никак не дождусь для заказа.
Кстати, не нравится она мне совсем - ни как ложится, ни как держится. И не помада это, а блеск, скорее. И еще больше в этом убедилась, когда взглянула вчера на тубу попристальнее. Там по-русски написано "Жидкая помада", а по-украински ВНИМАНИЕ (!) "Блиск для губ". Или, помада на украинский переводится именно как "блиск"?
 
Мамина_дочка,да я вот специально помаду заказал, средство для ногтей чтобы косметичку получить а ее не было, зато на замену предлагают всякую ерунду... обидно.
 

Брусничка

Я все смогу!!!
Девушки! Час назад мне позвонила представительница Орифлэйм и сказала что кто-то из моих друзей указала мои данные в какой-то анкете и она выйграла. очень просят уделить им 20 минут и принести им паспорт для получения приза. стоит? или вручат мыльце и будут грузить какая хорошая косметика ?
 
Брусничка, вы сами ответили на свой вопрос получите мыльца и загруз по полной программе.
TiOn@
,так хоть бы замену нормальную делали, а то ерунда всякая тюрбан, кисточка и непонятные косметички.
 
Брусничка, думаю что 20 минутами вы бы вряд ли отделались ))))
Оксана(Ксю), не часто а просто акции на льготной регистрации постоянно, тот кто вас регистрирует при условии что вы будите покупать продукции получают подарки, вот поэтому они и приглашают часто))) и не обязательно что это приглашает один и тот же человек, там народу очень много.
 

Sony

New member
аленький цветочек, так ведь и тот, кто регистируется, тоже получает подарки, если много покупает:) и выгодно себе самой заказывать как не крути)
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
и выгодно себе самой заказывать как не крути)
Не поспоришь.

Блин, муж только что заказ принес, себе заказывала, любимой!!! Представляете, одной позиции нет. УУУУ. А он не проверил. Обидно, понимаешь.:mda::cray::cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование:

Sony

New member
Мамина_дочка, подойдите с накладной и чеком к ним, разъясните ситуацию. У меня такое было - утром забирала, не успела проверить, вечером подошла. И мне отдали позицию)
Не знаю, исключение это было или правило. Но вошли в положение без криков и истерик:)
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Мамина_дочка, подойдите с накладной и чеком к ним, разъясните ситуацию. У меня такое было - утром забирала, не успела проверить, вечером подошла. И мне отдали позицию)
Не знаю, исключение это было или правило. Но вошли в положение без криков и истерик

Попробую мужа уговорить:).
 

елена_вл

New member
Девочки, кому нужны баллы, я бы заказала у вас по цене консультанта. Сама была консультантом, так что консультация как таковая ни по качеству ни по цвету не нужна. Живу на Ангарской
 
Сверху