Oriflame-2

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Есть-есть, муж вчера купил и ему в наборе еще один дали бесплатно, как обычно. Но он на Радиальной все забирает.
 

Frezia

Member
Девушки, может в бизнес-каталоге есть кошельки недорогие? Или вдруг лежат с прошлых закупок? Хочу себе небольшой квадратный кошелек (кроме "цветка жизни")))) но по форме такой же.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
И мы с таймером пролетели. Сын ОЧЕНЬ расстроился и обиделся. Хотя знакомая заказал сразу и почему-то не оказалось. Странно.
 
Есть-есть, муж вчера купил и ему в наборе еще один дали бесплатно, как обычно. Но он на Радиальной все забирает.

Я вчера на Бирюзова была нет их к сожалению, и в заказ давно перестали ложить каталог для БК, на будущий период кладут а действующий пишут нет на складе.

И мы с таймером пролетели. Сын ОЧЕНЬ расстроился и обиделся. Хотя знакомая заказал сразу и почему-то не оказалось. Странно.

Я тоже заказала сразу и вначале таймеры были, но небыло пасты. Похорошему должны были бы зарезирвировать но этого не сделали как появилась паста, пропали таймеры. Самое неприятное что приходишь спрашиваешь будут или нет и в рекламации говорят что не знают может и будут (хотя я сомневаюсь).

Получила вчера в заказе шарфик женский при выполнении условий акций и разочаровалась, качество все хорошо, но вот почему круг непонятно((
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
аленький цветочек, если Вам очень нужен каталог для БК, готова вам один презентовать, только у меня чадо мелкое, если вы готовы подъехать куда-нить поближе к месту обитания моего - плиз.
 
аленький цветочек, если Вам очень нужен каталог для БК, готова вам один презентовать, только у меня чадо мелкое, если вы готовы подъехать куда-нить поближе к месту обитания моего - плиз.

Спасибо большое. Я сижу на болничном)). Думаю что приобрету у себя на Бирюзова.

прочитайте внимательнее шарф-кольцо

к сожалению про то что это шарф-кольцо написано в описании а не в названии. Просто не очень понятно почему круг как то не очень удобно.

аленький цветочек, предлагают то чего нету.
К сожалению у Орифлейма это входит в привычку.
 

elmika

New member
Девушки, может в бизнес-каталоге есть кошельки недорогие? Или вдруг лежат с прошлых закупок? Хочу себе небольшой квадратный кошелек (кроме "цветка жизни")))) но по форме такой же.
В этом каталоге есть только мужской, "Яхт-клуб" называется.
20874.jpg

11,5х10 см в закрытом виде.
 

Frezia

Member
Я ж не мужчина))
Мне вот "урбанистика" нра (наверное, он со временем должен быть в каталоге) и из нового каталога кошельки, но они дорогие((
А у Ори обычно такое качество, за которое переплачивать не хочется.
 
Дамы, что за рекламная игра проходит в Орифлейме? Мне с час назад позвонила девушка, сказала, что кто-то из моих знакомых, занимающихся Орифлеймом, оставил мой телефон, и он выиграл. Пригласили приехать завтра на Бирюзова 10а за подарком.
Что это было? Я аж растерялась от такой неожиданности:).
 

Gera

Active member
Лазурный берег, приглашают зарегистрироваться таким способом, у подруги такое было, поехала она за своим подарком (дезик маленький), а ей не дают, говорят подпишитесь, а потом мы вам его и вручим.
 

Chadha

Well-known member
Лазурный берег, меня тоже так приглашали, но у меня с работой не получилось, два дня отзванивалась. БОльше не звонили и я не ездила
 

Gera

Active member
мне тоже звонили. и звонили раза 4-и. но я не поехала.
Gera, и что подписалась?
нет.
Регистрация была дешевле, но еще надо было лекцию прослушать, не стала тратить время. Она бы туда и не ехала бы специально, просто по стечению обстоятельств оказалась в том районе.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Странно: первый раз слышу о каких-либо лекциях перед регистрацией. Обычно тот, кто приглашает, проводит небольшую экскурсию по центру, и минимум информации новичок все-таки должен знать - хотя бы как заказ оформлять через Интернет, что такое стартовая программа. Но это не занимает много времени. А лекции, это что-то новое. Хотя, возможно, у каджого приглашающего своя программа действия.
 
Сверху