Oriflame-2

Девочка 2 раза была такая ситуация, заказы делала через интернет и администраторы нив какую не хотели отменять заказ. Пишлось платить штраф. Вот я и думаю что когда они неправильно что то делают, надо им сказать чтобы они тоже заплатили за это.

а поподробнее?
Есть категория товара которую вы когда заказываете а ее нет на складе отправляют в резерв и при ее появлении в течении следующих двух каталогов кладут вам в заказ по цене которая была на момент ее заказа. Если вдруг к тому времени когда она появляется она вам уже не нужны вы заходить в резерв и удаляете ее оттуда.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Мамина_дочка,тут, конечно, трудно спорить: дело вкуса и правильного подбора.а какой вам больше всего понравился?
Я уже писала, что с анютиными глазками. И хочу попробовать "Невероятный эффект", потому что неоднократно слышала в его адрес только добрые слова:)

хочу чтобы рядом был ещё один любимый мужчина... и называл меня мамой...
:))):))):)))
 

Sony

New member
забрали сегодня детский шампунь дисней Рапунцель - внешне и запах понравился. будем сегодня вечером купы-купы - опробуем:)
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
забрали сегодня детский шампунь дисней Рапунцель - внешне и запах понравился. будем сегодня вечером купы-купы - опробуем


А мы купили Дисней Молния Маквин, попробуем - тоже поделимся впечатлениями:).
 

Lenylechka

New member
у нас тоже молния Маккуин. моему Степке просто очень тачки нравятся. а из детского мне еще нравится шампунь для тела, который 400 мл. не сушит, приятный запах, хорошо пенится. супер!
 

мормышка

мечта рыбака
Девочки, может, кто хочет сумку золотую из действующего каталога. Я себе взяла, но все таки она большеватая для меня. Пишите в ЛС
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А у меня те же вопросы к большой черной сумке, честно говоря, слишком велика да и по дизайну она не очень мне по душе. Я б с ней с удовольствием рассталась:(.
 

SvetaSH

Нежный барс
А кто-нибудь смог купить джинсовую сумку? Я сколько не пыталась - её не было на складе.
 

na-Tochka

New member
Девченки, скажите есть сейчас в продаже (или может у кого в наличии) подводка гелевая джордани голд (в баночке, которую скошенной кисточкой мазать нужно) в идеале коричневая, ну можно и черную. Стукните в личку, пожалуйста!
 
Если не ошибаюсь то так она выглядит


Мне очень нравятся некоторые сумки в Орифлейм, но после того как я получила по акции сумку (коричневая такая была), классная, небольшая но очень удобная. Зашла в метро и пол вагона с такими сумками, я перестала себе их покупать)
 

Вложения

  • bilan-black-bag.jpg
    bilan-black-bag.jpg
    22.6 KB · Просмотры: 43
а я вот очень хотела коричневую навроде такого большого клатча :( :( и не повезло и в городе с ней никого не вижу :(
может у кого есть такая ненужная? :) :)
 
какую конкретно??? вы картинку в интернете поищите и выставьте может у кого завалялась)))
22597_1.png


наверное, большущая получилась
зато красотища то какая :))) :))))
 

Sony

New member
СамаЗнаешьКто,да сумочка стильненькая. но я как-то подумала, что носить мне её некуда будет:)
 

Тирамису

New member
Девочки, лежала как-то в больнице с малым и губы посохли у меня... Девочка дала помазать каким-то ср-вом Орифлейм, в такой маленькой розовой баночке. оч понравилось. Скажите что за оно?
 
Тирамису, это "специальное смягчающее средство", его код в каталоге 1276. Иногда бывают вариации с ароматом ванили или карамели. Средство очень хорошее, всю зиму смазывала детям губки и щёчки, также очень помогает при заедах в уголках губ. Себе беру мультиактивный бальзам для губ, зимой он не очень, а вот на весну-лето-осень классно, в нём есть фильтры для защиты кожи губ от солнечного излучения.
 
Сверху