Oriflame-2

ЗОВ

это мы :)
да и нету у меня их..
Тирамису, зато они на сайте Орифлейм.бай есть :)
В следующем каталоге - с 25.04 - с большой скидкой будет продаваться - за 6600 бел.рублей! :)
Без скидки - за 22 тысячи.

Девочки, спасибо за подсказку - пришла я с бракованной визитницей - поменяли на небракованную :) . Правда, не с первого раза (много обращений было, сказали, что через пару дней привезут с Радиальной), но на этот раз нормальную дали, не сравнить с первой ;) .
 
Последнее редактирование:

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Средство очень хорошее, всю зиму смазывала детям губки и щёчки, также очень помогает при заедах в уголках губ. Себе беру мультиактивный бальзам для губ, зимой он не очень, а вот на весну-лето-осень классно, в нём есть фильтры для защиты кожи губ от солнечного излучения.
Сууупер. Я сыну смазала губы как-то зимой, так он меня потом постоянно мурыжил - из дома не выходил, пока я ему губки не смазывала, да и щеки тоже. И мелкой своей тоже наносила средство перед прогулками.
 

Lenylechka

New member
ЗОВ,ну вот и отлично!
смягчающее средство действительно супер, мне с ванилькой вообще понравилось.я им даже мелкие ожоги смазывала. брызнет жир, я этим средством помажу и следов не остается.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
аленький цветочек, А следующий же каталог еще нельзя посмотреть в интернете????
 
Девочки подскажите какие отзывы о подводке гелевой джордани голд (в баночке) у меня никто никогда не покупал такую, а тут вопросы знакомая задает а я и не знаю что про нее рассказать?!!!
 

Lenylechka

New member
аленький цветочек,сама не пользовалась, но по отзывам очень хорошо ложится, не растекается. только если кожа век жирная, то будет скатываться. долго держится
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Хочу высказать свое фе по поводу геля для умывания и тоника черника. Гель какой-то противый, не пениться, нужно много израсходовать,чтобы нормально умыться ( другие умывалки ори даже пробовать после этого не хочется) , а тоника нужно много налить, чтобы ватный диск был мокреньким, а то кожу протереть не реально . И оооочень навязчивый запах. В общем мне никак.

А вот помадка Джордани голд оочень понравилась. не скатывается, лежит ровненько и долго носится.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А мне очень нравится гель для умывания "Чайное дерево и розмарин". Для моей кожи комбинированной за долгие годы пользования всякими сродками так ничего лучше и не нашла. А тут всем довольна - и запах, и консистенция, и результат:).
А вот от помады по-прежнему в восторге 3-в-1, "Чарующий беж". Правда, моя принцесса мелкая опять слопала полтюбика. Перед этим Восхитительную розу умудрилась цапнуть до основания, а сейчас практически новую тубу бежа.:cray::cray:
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
А вот от помады по-прежнему в восторге 3-в-1, "Чарующий беж". Правда, моя принцесса мелкая опять слопала полтюбика. Перед этим Восхитительную розу умудрилась цапнуть до основания, а сейчас практически новую тубу бежа.
Это которая с бальзамом и блеском? Не слишком блестит? а носиться долго ?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
В Беже точно нет глянцевого блеска, да и вообще никакого особенно не заметила:). Носится нормально, особенно, если под нее миллиграмм тональника на губы нанести.
 

Zaya1990

New member
Хочу себе заказать гель для умывания

А мне очень нравится гель для умывания "Чайное дерево и розмарин". Для моей кожи комбинированной за долгие годы пользования всякими сродками так ничего лучше и не нашла. А тут всем довольна - и запах, и консистенция, и результат:).
А вот от помады по-прежнему в восторге 3-в-1, "Чарующий беж". Правда, моя принцесса мелкая опять слопала полтюбика. Перед этим Восхитительную розу умудрилась цапнуть до основания, а сейчас практически новую тубу бежа.:cray::cray:

Хочу себе заказать гель для умывания "Чайное дерево и розмарин". Кожа жирная в Т-зоне и нормальная на щеках, подскажите, подойдет ли и обязательно еще и тоником пользоваться? А помада 3-в-1 у меня на губах скатывается, кожа сухая.
 

mishutka

New member
Приехала после выходнях от мамы. Оч. долго там находилась на свежем воздухе. Думала копец губам. Обветрились ЖУТЬ. Спаслась мультиактивным бальзамом д. губ. Вещь супер, надо еще себе заказать.:dance:
 

sanya

New member
Хочу себе заказать гель для умывания "Чайное дерево и розмарин". Кожа жирная в Т-зоне и нормальная на щеках, подскажите, подойдет ли и обязательно еще и тоником пользоваться? А помада 3-в-1 у меня на губах скатывается, кожа сухая.
"Чайное дерево и розмарин" для нормальной и жирной кожи попробовать можно, а если она у вас еще и проблемная тогда 100%.(для жирной и комбинорованной кожи есть еще серия "Матт-баланс" можно на нее обратить внимание) тоник желательно, эт последняя процедура в очищении кожи, попробуйте увлажняющую помаду.
 
Сверху