Oriflame-2

TiOn@

Хочу быть единственной
кто нибудь пробовал новые тени по 11300 или 11800? как они?
 
TiOn@,почитала отзывы на сайте 50/50 кто-то доволен, кто то разочарован цитирую: " смотря какой эффект вам нужен, если легкий дневной оттенок, то - супер. На вечерний или более яркий макияж не пойдет. Я использую "Нежный Жемчужный" как хайлайтер, наношу большой кистью немного на веко и под него, появляется легкое сияние, маскируются синяки, наверх на веко "серебристый бежевый", получается отлично и качество мне нравится. Буду заказывать, еще за такую цену!" "Очень разочарована :(............. Совпадение цвета процентов на 20, гораздо светлее, тускнее и никакой насыщенности!!!" вот и думай теперь брать или нет)))
 

TiOn@

Хочу быть единственной
(((((((((((((((( ну да.....нужно подумать
 

mimoshla

New member
Девочки подскажите, чем вообще в Oriflame можно пользоваться? Мне подруга при каждом случае, дарит что-то из этой косметики. Чтобы она не подарила, мне всё не нравится. Сказать ей, чтобы Oriflame больше не дарила, мне как-то не удобно. А вот намекнуть, что мне хотелось бы иметь, я смогу. Жалко выкидывать её деньги.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Звезда в шоке. Из 7 позиций - 7 по нулям. Ничего не смогла заказать, хотела себе запастись чем-нить. Все размели. Хотя что удивительного - цены просто отпад, в хорошем смысле. Вот народ и гребет.
 

Sony

New member
Звезда в шоке. Из 7 позиций - 7 по нулям. Ничего не смогла заказать, хотела себе запастись чем-нить. Все размели. Хотя что удивительного - цены просто отпад, в хорошем смысле. Вот народ и гребет.
А я думаю, придерживают они-таки товар... тож не хотят за бесценок отдавать. что и понятно, в общем....

Присоединяюсь к вопросу о курсе
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Про курс никто ничего не знает. Но от лица, приближенного к императору:), узнала (правда, лицо 10 раз повторило, что это предположительно), вроде 4 тысячи. Хорошо кабы так, да верится с трудом:(.
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
может у кого мочалка варежка Молния МакКуин заказалась не нужная, хочу купить :)))
 
Девочки а кто в курсе какой курс в новом каталоге будет?

вроде 4 тысячи.
а мне сказали, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО по Нацбанку, т.е. 5000


может у кого мочалка варежка Молния МакКуин заказалась не нужная
Этой варежки нету три или четыре католога, я тоже ее хочу
 
а мне сказали, что ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО по Нацбанку, т.е. 5000
мне тоже кажется что 4 000 это себе в убыток работать будут, только вот каталог скоро действовать начнет а курса никто не знает, чушь полная(((
 

irrra-r

New member
И мне вчера на офисе сказали, что где-то будет 4000, ну максимум 4500.
 
Сверху