Oriflame-2

sanya

New member
у.е. - это курс, что-то среднее между долларом и евро.
 

Людмилкина

Пушистая,но с коготками
mimoshla,
Девочки подскажите, чем вообще в Oriflame можно пользоваться?
Мне тоже много чего там не нравится, Я обычно покупаю там из серии Джиордани Голд шариковые румяна, я от них просто балдею и серия Молоко и Мёд пена или гель для душа, а вообще иногда заказываю дешевые там гели для душа и мыло, дешево и сердито! Остальному не доверяю, крема вообще последнее время только Клиник
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
mimoshla, Мне нравится покупать крем ночной для лица, двухцветные тени, тональник, гель для душа, крем для рук (не жирный и очень хорошо увлажняет кожу), блеск для губ, помаду телесного цвета, с эффектом увеличения губ, есть лаки, ну много чего есть но все что я перечисли мне нравится, а еще воду туалетну мне дарили, запах был обалденный (один раз).
Не нравится мужу гель для душа мужской, скраб для лица. Мне не понравилась пудра для лица.
 

Dolphina123

New member
mimoshla, хорошие крема для ног: смягчающий крем для ступней "Экспресс-помощь" и др. еще смягчающий, согласна с Loving_mum, серия "Мед и молоко" классная, особенно крем для тела и рук супер, смягчает кожу и очень легкий, для рук другие крема вызывают привыкание (через определенное время не можешь не помазать) а с этим кремом воспользовался и забыл и для тела пользуюсь. Крем -души со скидкой нормально идут. Мужу хорошо пошли мужские шампуни, и отдушка не такая насыщенная, как в других.
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Из серии подруга моей подруги сказала: средство помогло избавиться от сосудистой сеточки на лице! Наносить его на лицо полностью нельзя, только на проблемные зоны!!!
 

Вера_1

New member
sanya, Здравствуете! Подскажите если отослать письмо по электронному адресу об отмене заказа. В течении какого времени, они его анулируют?
 

sanya

New member
sanya, Здравствуете! Подскажите если отослать письмо по электронному адресу об отмене заказа. В течении какого времени, они его анулируют?
в течении рабочего дня. смотря во сколько посылаеш. главное в теме написать об отмене.
 
Джулиана, мне нравится коректор и танальная основа Джоржани, попробуйте. Я раньше этими делами никогда не мазалась, а как научилась правильно- маскирует и даже не заметно танальника!!!
 

Джулиана

Время чудес
Оленька82, точно, Джордани я тоже пользовалась. Мне нравился. Но сейчас он вроде дороговат стал... я думала что подешевле выбрать..
 
Сверху