Oriflame-2

Тирамису

New member
Спасибо, девочки, тушь 5 в 1 как-то раз попробовала у подруги, не успела накраситься и пока ехали в машине подмазалась чуток, понравилась, поэтому и заказала)
Чернику заказала по совету девочки, у которой подписывалась, да и на сайте Орифлейма отзывы вроде ничего..Ладно, посмотрим)
 

Zoryana

Well-known member
девушки, посоветуйте орифлеймовскую помаду какую-нибудь хорошую. Раньше никогда косметикой "Орифлейм" не пользовалась, а сейчас посмотрела каталог у знакомой - привлекательно так, цены умеренные (1 у.е = 4 700, это правда?)
 

Кия

Active member
Zoryana, это хорошо правда..))
я стала много покупать вполоть до мыла.. дешевле чем самое обычное в магазинах
 

Zoryana

Well-known member
Zoryana, это хорошо правда..)) я стала много покупать вполоть до мыла.. дешевле чем самое обычное в магазинах
О мыле я еще не думала пока :). У меня сейчас проблема - обновить декоративную косметику, причем чтобы было качественное, и не очень дорогое. Как вы думаете, можно такое в "Орифлейм" подобрать, помаду, например?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Как вы думаете, можно такое в "Орифлейм" подобрать, помаду, например?

Все зависит от финансовых возможностей. Я очень люблю 3-в-1, но там не слишком широкий цветовой спектр и цена немаленькая. Зато помада 100% цвета стоит намного дешевле, много оттенков и цена весьма умеренная. особенно когда на скидке.
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
А мне нравится "магия цвета". Но я бы посоветовала сначала взять пробники понравившихся помад. Отсюда и отталкиваться. Будете иметь представление и об оттенке и как ложится.
 

Zoryana

Well-known member
А мне нравится "магия цвета". Но я бы посоветовала сначала взять пробники понравившихся помад. Отсюда и отталкиваться. Будете иметь представление и об оттенке и как ложится.

jarovaja-lisa,спасибо, попробую. Только не хочу звонить консультантам для этого. Они обычно чересчур настойчивы. Боюсь, что если приглашу домой для просмотра пробников, то одной помадой дело не ограничится, раскрутят меня по полной :) У меня как-то с консультантом "Мери Кей" было похожее. Хотя, может у "Орифлем" дело иначе обстоит?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А качество и запах?
Запах, если так можно выразиться, очень спокойный, качество меня вполне устраивает, но, честно говоря, я не чересчур взыскательна. Есть у меня любимый тон "Коралловый сон" - ни на что его не променяю.


Но я бы посоветовала сначала взять пробники понравившихся помад. Отсюда и отталкиваться. Будете иметь представление и об оттенке и как ложится.
+100%


Только не хочу звонить консультантам для этого. Они обычно чересчур настойчивы. Боюсь, что если приглашу домой для просмотра пробников, то одной помадой дело не ограничится, раскрутят меня по полной :)
Не поняла? А что вам мешает самой заказать себе пробники? Это не такое уж дорогое удовольствие.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
девушки, посоветуйте орифлеймовскую помаду какую-нибудь хорошую. Раньше никогда косметикой "Орифлейм" не пользовалась, а сейчас посмотрела каталог у знакомой - привлекательно так, цены умеренные (1 у.е = 4 700, это правда?)
А я без ума от Джордани голд....Очень нравится
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
А что вам мешает самой заказать себе пробники? Это не такое уж дорогое удовольствие.
А там ,глядишь, и помаду сами себе закажите, без консультантов. А высчитав 23% сами зарегистрируетесь и будете покупать себе косметику по доступной цене, ни от кого не зависев.
 

Аннушка100

New member
Сколько сейчас стоят Мультивитамины и минералы??

На период действия каталога №13 курс у.е. установлен в размере 4 950 BYR (четыре тысячи девятьсот пятьдесят белорусских рублей).
 
Последнее редактирование:

Krolya

Домоседка
А насколько качественная (стойкая) парфюмерия в Орифлейм? Не быстро выветривается?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А насколько качественная (стойкая) парфюмерия в Орифлейм
А это смотря что. Парфюмерняа вода будет более стойкая. Хотя, например, туалетную воду Экла спорт, которую мой муж наносит утром, я, правда, принюхавшись, и вечером ощущаю:)
 

Любавочка

New member
Взяла мужу шампунь и гель для душа - понравилось))) Себе заказала шампунь, а детям крем для ванной, но пока не привезли ждем
 

ТаЛи

always win
зашла к вам в темку спросить о помаде, а тут уже интересовались
девушки, посоветуйте орифлеймовскую помаду какую-нибудь хорошую. Раньше никогда косметикой "Орифлейм" не пользовалась,
Мне хочется что-то неяркое, чтоб блестела, т.е.на губах больше походила на блеск. Посоветуйте что-нибудь. На сайте орифлейма нашла помаду Энергоблеск, но не пойму, там их три вида, отличие одного я поняла- на рисунке явно просматриваются блестки( их я не люблю), а отличия в двух других вариантах я так и не поняла
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, у кого есть следующий каталог, гляньте,сколько будет стоить помада Джордани Голд 21702...Плиз...
 
Сверху