Oriflame-2

Itushia

New member
Всем здравствуйте.
Скажите, где на сайте можно посмотреть коэффициент пересчета или где это узнается?
Спасибо заранее.
 

Neskvik

New member
Девочки,подскажите,через кого мне можно заказать в Орифлейм парфюм?Как-то знакомых,кто бы этим занимался,нет....А у мужа скоро День Рождения,ему у друга понравился запах Орифлеймовской воды -так хочу подарить ему,тем более по нынешним ценам Орифлейм всё же подоступней будет.
 

Frezia

Member
Девушки, может у кого-нибудь лежат-пылятся перчатки от Маши Цигаль? Куплю за разумную цену.
 

TiOn@

Хочу быть единственной
Девочки, кто пользовался новой тушью в красной упаковке? (вроде от Алсу). Кисточка жесть. Купила и растроилась. Я не могу таким пользоваться(((((((((((
 

AVVE

Well-known member
Девочки, кто через консультантов заказывает? или сам консультант? Напишите в личку, хочу сделать заказ. Спасибо
 

Dance

New member
Скажите, а кто-нибудь сумочку каталога 15 видел. Если да, то как качество
 

Dance

New member
Которую? "Джангл" ужасная. На Бирюзова лежит- нитки отовсюду торчат. И выглядит дёшево. Сумки, которые по акции аккуратно пошиты, на вид ничего такие, но большие какие-то, а места внутри мало.

Нет, Элегия или Экспрессия
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Все покупки/продажи в Барахолке, вопросы по регистрациям и прочему - ищите в интернете сайты компаний и спрашивайте на них.
Тема для обсуждения косметики, а не для общения консультантов.
 

yulia113

New member
Хочу заказать сухой шампунь. Кто-нибудь пользовался?
 
У меня знакомая покупала его, ей нравиться но на следующий день говорит обязательно надо помыть нормально голову. Этот шампунь как бы экстренный вариант, если срочно надо идти куда-то, а голова грязная.
 

Itushia

New member
Подскажите кто пробовал крем для лица Витамин Е как он для сухой кожи подойдет?
 

Гестия

New member
yulia113, Это шампунь, необходимый, когда вы куда-то торопитесь, или в поездке, где нет возможности Нормально помыть голову. Потом все равно нужно мыть голову(через день). похож на пудру, или тальк:)Когда у меня жирная челка, или корни-просто посыпаю, расчесываю мелкой расческой, жир удаляется.
 
Сверху