Oriflame-2

Alise

New member
может кто подскажет: в 16 и следующем каталоге есть мужская сумка - ее кто-нить видел в реале, конкретно интересует размер?
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Оксана(Ксю), никакой ерунды, неинформативный пост. Человек спросил про размер, у Вас есть сумка, измерьте и выложите размер.
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Expert, Я не поняла , А что плохого в моем ответе????? девушка спросила: -"ее кто-нить видел в реале". Я ответила что у моего мужа есть, ему нравится. Размеры не написала потому что была причина не написать. Я дала девушке знать, для того что может у нее возникли бы еще вопросы по этой сумке и я бы смогла ответить. Зачем удалять мой ответ???? Это была моя информация и мой отзыв, по моему это здесь не запрещено.

Alise, Попросила мужа он измерял. Размеры такие же как и указаны в каталоге. 28, 24, 6 см.
 
Последнее редактирование:

irrra-r

New member
может кто подскажет: в 16 и следующем каталоге есть мужская сумка - ее кто-нить видел в реале, конкретно интересует размер?
есть в 16,17, в 1 каталоге следующего года ее нет. Сумка приятная на ощупь. В пакете была немного помята, но клиентка наложила туда книжек, пару дней постояла и выровнялась. Размеры такие как и были заявлены в каталоге. Только в каталоге она смотрится коричневой, но на самом деле она черная с слегка бронзовым оттенком
 

Nikka

New member
Девочки, глянула в нете новый каталог, выходит что моя тональная основа "адаптив" GG выпускается в новом дизайне??
Кто-нибудь может посказать, сохранилась ли палитра?? например, если я брала №2656 "натуральный беж", то и в новом дизайне цвет "натурального бежа" остался прежним??
Желательно конечно мнение того, кто сам сравнивал))
Заранее спасибки;)
 

irrra-r

New member
глянула в нете новый каталог, выходит что моя тональная основа "адаптив" GG выпускается в новом дизайне??
я посмотрела 1 каталог 2012 года - там все по старому. вот даже страница из каталога
 

simsim

Member
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из парфюма женского. Или, например, спрошу о водичке AIR, может кто пользовался?
 

sanya

New member
Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из парфюма женского. Или, например, спрошу о водичке AIR, может кто пользовался?
Попробуйте Eclat, считаю - классика орифлейм. Для молодежи Miss O или Elvie. Смотря что понравится.
 

Тхия

всё будет хорошо
Девчата, какую 'туалетку' или парфюм.водичку посоветуете?
Нужен стойкий аромат, шлейфовый.
Если таковые есть.
Но не 'воздушный', а что то сладкое чуть, но не 'тяжелое' сладкое.
 

KitKat

New member
Перед Новым годом купила тональный крем матирующий для жирной кожи. Была приятно удивлена, на самом деле матирует, не хуже, чем тоналка Мери Кей. А вот тени Джордани голд не понравились потому, что началась от них аллергическая реакция (как и от туши Дж. Голд) - после нанесения веки стали чесаться. :(
 

Тхия

всё будет хорошо
парфюмерную воду By Marcel кто уже опробовал может?
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, как вам Стойкая удлиняющая тушь для ресниц «Инфинити»? Сейчас она на большой скидке....Стоит ли брать? Дает ли она объем или только удлинение? Не осыпается ли?
 

Галя

Member
парфюмерную воду By Marcel кто уже опробовал может?

Стойкая, но запах ооочень уж на любителя! Обязательно нужно брать пробник или пробовать на тестинге! Я думаю большинству она НЕ понравится...
 
Сверху