Oriflame-2

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Но сейчас он вроде дороговат стал... я думала что подешевле выбрать..
Тональная основа "Блеск-контроль". Тоже жирная кожа, тоже стал дороговат Джордани. Не могу сказать, что в диком восторге, но на какое-то время матирует. Плюс пудра всегда под рукой, пару раз в день использую.
 
Последнее редактирование:

Джулиана

Время чудес
Заказала в последний день каталога дочке очки и косынку с земляничками :) На фотке очень красиво смотрится. надеюсь что вживую будет также :)
 

sanya

New member
Заказала в последний день каталога дочке очки и косынку с земляничками :) На фотке очень красиво смотрится. надеюсь что вживую будет также :)
Я дочери брала очки - ей очень понравились.
 

Солнечная

New member
Я раньше Орифлэймом не пользовалась, купила тональную основу Джордани Голд "Тон-Актив", две недели хожу с пятнами около глаз, да и по всему лицу обсыпало...сегодня пошла к дерматологу...аллергия..
а я еще и тушь заказала..блин..:(
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
А аллергия может быть на любую косметику, не только орифлейм. Просто Вам не подошло
При всем моем негативе к компании в последнее время, с этим аргументом нельзя не согласиться. У меня на дорогущую Пупу была подобная реакция.
 

Chadha

Well-known member
купила тональную основу Джордани Голд "Тон-Актив", две недели хожу с пятнами около глаз, да и по всему лицу обсыпало...сегодня пошла к дерматологу...аллергия..


тоже самое. Купила. сразу было все нормально, а потом то ли у меня что изменилось в организме, или так что, но по лицу пошла сыпь. Стоит теперь эта основа почти полная баночка :(
 

Krolya

Домоседка
Мама попросила купить мужскую туалетную воду "Free Attitude". Где можно найти это?
 

irrra-r

New member
а часы белые кто-нибудь получил? как они вам? предложили купить, так вот теперь думаю - стоит или нет
 

jarovaja-lisa

http://jarovajalisa.blogs
Есть какие-нибудь мнения о мужской линии Норд? Муж просит крем матирующий и против следов усталости. Не знаю брать или нет. Что посоветуете?
 

Тирамису

New member
Заказала себе наборчик Черника умывалка и крем, бархатную рассыпчатую пудру, тушь 5 в 1, и карандаш антибактериальный (зеленый).
Хотелось бы послушать отзывов, пока продукция доедет до меня почтой))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Черника умывалка и крем
Для меня самое бе из всего....
карандаш антибактериальный (зеленый)
Подсушивает и маскирует покраснения.

А я себе взяла корректор кликет желтый от кругов под глазами. Довольна очень....Хорошо маскирует ...
 

Аннушка100

New member
Заказала себе наборчик Черника умывалка и крем, бархатную рассыпчатую пудру, тушь 5 в 1, и карандаш антибактериальный (зеленый).
Хотелось бы послушать отзывов, пока продукция доедет до меня почтой))
Тушь 5 в 1 - супер, моя любимая тушь.
Бархатная рассыпчатая пудра - наверное, "Аура" - тоже очень нравится.
Карандаш антибактериальных - хорошо подсушивает.
Умывалка и крем черника - сама не пользовалась, не могу сказать наверняка. Те, кто пользовался - мнения различные, кому нравится, кто сказал, что ужас....
Вот, как-то так :pardon:
 
Сверху