Oriflame-2

Лайм

New member
А бижутерия как? Цепочки-бусы? Можно ли брать, не облазят?
у меня 3 колечка, подвеска уже лет 5, выглядят как новые: не потемнели, не облезли. Правда, я не много их носила.
Какая тушь в Орифлейм НЕ водостойкая?
у них по-моему, только одна водостойкая. :) По крайней мере в характеристиках больше ни в одной не пишут про водостойкость.
Например,
"Экстрим-объем": увеличивает объем на 600%; легко наносится, дает стойкий результат.
"Новая высота": поднимает ресница от корней; придает изгиб; акцентирует цвет глаз; придает гибкость
"Макси объем": двусторонняя; удлиняет; создает ошеломляющий объем
"Открытый взгляд": веерный эффект; подкрашивает даже тонкие реснички; не образует комочков; интенсивный цвет
 

KotikNatali

New member
Это точно!:agree:

А бижутерия как? Цепочки-бусы? Можно ли брать, не облазят?


А у меня кулон с кристалом сваровски - через месяц носки потемнела цепочка и оправа....Теперь выглядит ужасно((((
 

BALU

New member
а вообще странно что все отсутствует.. можно подумать первый день работают.. тем более что нету одних и тех же позиций.. давно можно было подкорректировать планы поставки.. как можно работать в таких условиях??? кому б пожаловаться, чтоб до них дошло, что так они много теряют.. хотя они наверно считают, что у них достаточно клиентов...
 

Лайм

New member
а вообще странно что все отсутствует.. можно подумать первый день работают.. тем более что нету одних и тех же позиций.. давно можно было подкорректировать планы поставки.. как можно работать в таких условиях??? кому б пожаловаться, чтоб до них дошло, что так они много теряют.. хотя они наверно считают, что у них достаточно клиентов...
вот-вот... помада одна у них вообще каталога 3 уже отсутствует, могли бы хоть в каталог не включать или вкладыши делать, каких позиций нет :(

я закидываю товар в корзину и перед тем как сохранить на послендней стадии регистрации заказа все видно что есть чего нет проверила надо сохранила нет вышла и все.
я наконец-то разобралась: на их сайте входишь на вкладку "Заказ продукции", там выбрать "Финансы" и там уже появляется справа ссылка "Отчет по отсутствующим позициям".
 
Последнее редактирование:

Frezia

Member
Лайм,
KotikNatali,
CTEPBA, про бижу поняла... ну и ладно, все равно, того что я хочу, уже нет... только не понимаю, зачем оно все еще висит на сайте в распродаже, убрать что ли не могут??
 

CTEPBA

drama queen off
А есть сейчас какие-нибудь "капельки" для ресниц?
Я раньше такие "двойки" брала, с одной стороны гель-тени (полное г, ИМХО), а с другой перламутр для кончиков ресниц.
 

Olusik

New member
Девочки, есть кто из из Сухарево, кто занимается Орифлеймом, отзовитесь, пожалуйста.
 

selana

New member
девчонки, какой курс сейчас в Орифлейме? Срочно! Заранее спасибо.
 

Татьяна

New member
Хочу помаду 3-в-1 цвет восхитительная роза. Есть здесь консультанты? У кого можно заказать? Жду телефон в личку.
 

Lenna

ЛЕНА
Поделитесь мнениями по поводу мерцающей пудры:
16905_1.png


Она сильно блестит? Стоит брать?
 

Алёнчик1

New member
Девочки, такой вопрос, я раньше была консультантом, но уезжала из страны на год, вернулась и естественно не нашла ни своего договора ни номера консультанта, скажите можно как-нибудь восстановиться или надо заново подписывать договор и становиться консультантом, если это вообще возможно
 

Lenylechka

New member
Поделитесь мнениями по поводу мерцающей пудры:

Она сильно блестит? Стоит брать?
Lenna,я бы вам посоветовала компактную пудру GG или рассыпчатую пудру. есть еще матирующая. смотря какого эффекта вы хотите добиться.
 

ikrima

New member
Алёнчик, если вас не было год и больше (т.е. последний заказ был пробит год назад), то из базы вас детерминировали, и нужно регистрироваться заново. а если вы просто потеряли реквизиты для входа в систему (но год от последнего заказа еще не прошел), то обратитесь в сервисный на Бирюзова, там подскажут что делать.
сейчас вроде акция какая-то идет, регистрация дешевле.можете воспользоваться моментом:)
 

Oxi

New member
Хочу заказать перчатки и шарфик молочного цвета (или это белый цвет?) из каталога, который с 20.09 начал действовать. Желательно дешевле, чем цена каталога.
 

Lenna

ЛЕНА
Lenylechka, меня интересует именно сверкающая... Там перламутр или светоотражалки?
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
Татьяна, Татьяна, если для вас еще актуально приобретение помады, равно как и другой косметики Орифлейм, звоните. Любой заказ выполню с максимальной скоростью. Всегда есть свеженький каталог.
8-029 551-75-35 (МТС)
331-28-02
 
Сверху