Oriflame-2

Катринна

New member
аленький цветочек,может вы видели сумку Вояж? Подскажите, из какого материала она сделана, и из чего сделаны ручки, из дермантина или из ткани?
Я видела эту сумочку. Она точно не лаковая, а тканевая, но внутрь я не заглядывала! Если бы кто пригласил в Турцию, то обязательно себе взяла бы!
 
"На пляже быть стильной просто, если у вас есть яркая сумка цвета фуксии! Она удобна и вмещает полотенце, солнцезащитный лосьон, книгу и многое другое. Материал: хлопок, полиэстер нейлон. Размер: 41 х 31 х 10 см. " Ручки тоже из ткани
 

Frezia

Member
Опять 80 % из всего нету((((( КОШМАР!!!!! :evil_admin::evil_admin::evil_admin::evil_admin:
Ага, прям раздражает уже.

ну не знаю на прошлой неделе все было, вчера и сегодня были поступления товара
А нет, я вот на прошлой неделе в числе прочего хотела гель с чайным деревом заказать, не было...
Да ладно, можно было бы и за несколько раз заказать, только ведь каждый раз сервисный сбор платишь.
 
Ага, прям раздражает уже.
А нет, я вот на прошлой неделе в числе прочего хотела гель с чайным деревом заказать, не было...
Да ладно, можно было бы и за несколько раз заказать, только ведь каждый раз сервисный сбор платишь.
гель появился если у вас больше заказов не будет, то если хотите можете ко мне присоединяться. Я буду делать еще несколько заказов так что пишите если хотите) тем более живем где недалеко друг от друга.
 

kamille

New member
ну не знаю девочки, у меня все есть.
каждый раз подвозят, я не жалуюсь, мне даже радостно, что такой спрос у моей любимой косметики :happy:
 

KotikNatali

New member
А я вот пытаюсь несколько МЕСЯЦЕВ заказать средство для снятия макияжа (зелененькое которое)......И как всегда нет!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!
 

Gera

Active member
А я вот пытаюсь несколько МЕСЯЦЕВ заказать средство для снятия макияжа (зелененькое которое)......И как всегда нет!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!
Вы про мягкое очищающее средство 3-в-1 - Код:10735, мне совсем не подошло, белитовская Олива лучше :)
 
А я вот пытаюсь несколько МЕСЯЦЕВ заказать средство для снятия макияжа (зелененькое которое)......И как всегда нет!!!!!!!!!!!!!!Ужас!!!
Значит плохо пытались ) и в прошлом каталоге заказывала оно было и в этом каталоге тоже оно было
 

KotikNatali

New member
Значит плохо пытались ) и в прошлом каталоге заказывала оно было и в этом каталоге тоже оно было

Извините, но "ЖИТЬ" на сайте орифлейма я не намерена.....В течении каталога раз-другой-третий попробую....нет....ЧУДО-Сервис!!!!

P.S. Кстати, Ваша эйфория от всего, что связано с орифлеймом впечатляет)))))) :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Извините, но "ЖИТЬ" на сайте орифлейма я не намерена.....В течении каталога раз-другой-третий попробую....нет....ЧУДО-Сервис!!!!
P.S. Кстати, Ваша эйфория от всего, что связано с орифлеймом впечатляет)))))) :biggrin::biggrin::biggrin:
Я тоже на нем не сижу, в начале действия каталога все заказываю в это время все как раз есть на складе, а потом по мере надобности.
 

nastyk

New member
Кто посоветует хороший крем для комбинированной кожи, только не польский, а то польский это гадость
 

Iceland

Active member
в начале действия каталога все заказываю в это время все как раз есть на складе
не смешите меня пожалуйста, в начале действия каталога нет очень многих позиций, отвратительная работа по снабжению этой конторы, складывается впечатление что они работают под заказ, хотя нет моя подруга помаду смоки так и не дождалась, она 3 месяца висела в резерве,и так и не пришла.Скоро у орифлейм вообще всех клиентов растеряет, только фанатики останутся, которые всему рады, что компания не вытворяла бы
 

KotikNatali

New member
не смешите меня пожалуйста, в начале действия каталога нет очень многих позиций, отвратительная работа по снабжению этой конторы, складывается впечатление что они работают под заказ, хотя нет моя подруга помаду смоки так и не дождалась, она 3 месяца висела в резерве,и так и не пришла.Скоро у орифлейм вообще всех клиентов растеряет, только фанатики останутся, которые всему рады, что компания не вытворяла бы



ВАША ПРАВА!!!!!!!!!!!!!!! отвратный сервис.
 

bibi

New member
Скажите, каталог действует до 5 июня, скажем. Когда на сайте уже можно делать заказ на след каталог??? 5-можно? или уже только с 6???
 
Сверху