Oriflame-2

Gialgen

Member
Оленька82, то есть и в пока действующем каталоге (№ 5), и в следующем (№ 6) курс одинаковый?
 

Ken_guru

New member
Девушки, в Орифлэйме к 23 февраля продавалась такая кружка и подставка для подогрева, которая подсоединялась к USB-порту компьютера.
А сейчас её можно купить? Может на каких-то распродажах появляется, если в основном каталоге её нет?
Пожалуйста - в ЛС.
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Девочки, подниму тему:)
Кто пользовался хорошим кремом и тоником для лица? Не подскажите, что брали?
 

Gialgen

Member
ТРИНИТИ, а какой у Вас тип кожи и возрастная категория (20-30, 30-40, др.)?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Gialgen, ой, забыла указать:) кожа жирная, 30+ :) Крем хочу легкий, не забивающий поры.
 

мормышка

мечта рыбака
Diamond Solution Cleanser мицеллярный лосьон. Подскажите, кто производитель (страна)
 

Ришенька

Active member
Дамы- консультанты, может есть кто-нибудь в/рядышком с Курасовщиной? Маякните в ЛС плиз - есть вопросец:)
 

darik

Active member
уважаемые консультанты, подскажите, если возможность сейчас купить туалетную воду от Димы Билана?
 

Marisol

Active member
Девушки, расскажите, плз, про воду парфюмерную Mirage (в зеленом флаконе), уж больно пирамидка привлекательная. На что из ныне существующих похожа? и как по стойкости?
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
что-то непонятное, у меня эта тему вперемежку по страницам, последняя стр показывает февраль 2014, хотя я на днях сюда писала октябрем....

подскажите- не хочу ездить за заказом, доставка курьером сколько, и не понимаю что такое продукт за доставку???????
 

Anasta_81

Active member
Девочки, может кто пользовался набором для коррекции бровей ONE некая новинка из последнего каталога, как Вам? Там в набор входят тени двух цветов, воск и кисточки.

И крем для век "Невероятный эффект" в баночке с голубой крышечкой...глаза не щиплет? и как эффект?
 

kontra

New member
Нужна помощь консультанта в центре, Комаровка,пл.Победы.
 

Anasta_81

Active member
Anasta_81, средство хорошее это, мне нравится
Спасибо. я уже знаю... Неужели кто-то появился в теме...а то и обсудить не с кем тут...Раньше было много вопросов, а теперь сама разобралась...
Все, о чем писала выше мне классно подошло, пользуюсь...
 

Clean

New member
Срочно куплю Тональная основа «Прикосновение безупречности» Giordani Gold тон естественный бежевый
 
Сверху