Осень-2003

KediNat

quantum satis
SFE,
УРА!!! Карина стала Р выговаривать:))) еще правда не во всех словах - иногда Л проскакивает, но уже значительно лучше:)
поздравляем! :)
grotesk@, поздравляем, пусть новый растет, крепче прежнего! :)
 

SFE

New member
grotesk@, поздравляем!!!
а у нас с зубами - никаких вообще намеков на смену....
 

KediNat

quantum satis
SFE, и у нас :)

Девочки пишите про деток, интересно же кто что умеет, что им нравится, чем интересуются? какие вопросы часто задают? о чем любят разговаривать? а?
 

Ziz

Оптимистичная мамка
зубы у нас пока все на месте )))) "Р" мы поставили в прошлом голду у логопеда )))))
в пт впервый раз сходили в бассик - "Волна", деть в диком восторге!!!
уже прошли всех врачей к школе и сдали все анализы.....
 

ЗОВ

это мы :)
А мы лишились уже двух нижних, одного верхнего, остался шатающийся один верхний ;) Ждем-с :)

Ziz, а мы сходили в бассейн на Столетова - тоже понравилось, только там занятие всего 30 минут... Когда осенью ходили во Дворец водного спорта - там 45 минут было, правда, там еще небольшая разминка у бортика :)
А как вы туда попали? Когда я звонила - мне сказали, что только с 6 лет берут. Вы абонемент купили? Это платная группа, не СДЮШОР? Я туда, если получится, хочу с осени Катю в СДЮШОР попробовать отдать :)
Мы уже почти всех прошли врачей, еще вот во вторник к логопеду пойдем. Ziz, а прививки вы тоже уже сделали? Или летом будете делать? Как вам сказали - надо заранее делать, еще до 6 лет?
 

KediNat

quantum satis
Аня вчера ходила на ДР к подружке:
- Аня поздравляет :) обнимает :)
- клоун-Тортик
- Аня на конкурсе шапок :)
- Аня
 
Последнее редактирование:

Ziz

Оптимистичная мамка
ЗОВ, тут сам бассик тож 30 мин...а в СДЮШОР в 2-3 кл. берут. Мы сказали, что нам уже 6! ))))и купили абонемент. и в справке попросили врача нас чуток "состарить"....
а прививкм нам пока не надо.... их же после 6-ти делают... т.е. мы бум в октябре делать...
а мы еще решили к психологу сходить (для себя, так сказать)))...и заодно еще записались на прием к психологу в рамках программы "Готов ли ваш ре к школе?" (в Ва-банке написано про акцию)))) вот сходим на след недел - узнаем....
 

maryko

Member
А у нас уже 5! зубов выпало! Такой гордый))))))) В группе ещё только у 2-х человек по 1-2 зуба потеряли), а у него такая смешная дыра спереди))))))))) Сказал: "мои зубы вымерли как динозавры"---мы чуть не скончались со смеху!
Буква "Р" у нас ещё проблематична((((((, и шипящие не фонтан, а теперь ещё и без зубов, вообще обалденная речь)))
Интересует нас ВСЁ! И мы влюбились! Девочка из группы, уже и кольцо ей подарил, женится летом собирался... объяснила, что тогда ты должен будешь уйти с ней жить в отдельную квартиру.... сказал, что пока женится не будет.....
Причём со мной на эту тему говорит в общих чертах, а вот папе много говорит. Папа проинструктирован как относится к такой деликатной теме, доверие ребёнка -это очень важно!
В школу не собираемся.
KediNat,
здорово погуляли!
 

KediNat

quantum satis
Darena, maryko, спасибо :) все передала доче :)
maryko, а у нас в саду неразделенная лубовь :(
в прошлом году была взаимная, а потом мальчика перевели в другую группу (логопедическую), и теперь Аня замуж, говорит, не пойдет никогда :)
 

ЗОВ

это мы :)
Darena, мы пока планируем в 4-ю школу (это возле Дома офицеров), а жилье в Каменной Горке будет же только к ноябрю-декабрю, и еще мы не знаем, кто там жить будет ;) - мы или свекр со свекровью... Так что пока тут учиться будем :)
 

ЗОВ

это мы :)
Darena, а какие там школы поблизости? Вы в какую идете? А в садик записались на очередь для младшей? Говорят, там большие проблемы с этим :(
 

KediNat

quantum satis
maryko, забыла написать! 5 зубов выпало - какие вы большие уже! :)
 

maryko

Member
KediNat, спасибо! Нас, кстати, нет на первой страничке. Внеси пожалста.
Ваня родился 24.10.2003, 3350,50 см,сейчас 21кг, 116см
 

Ziz

Оптимистичная мамка
да, кстати, нас вчера в саду точно замерили - 121 см, 22,5 кг
 

KediNat

quantum satis
Я на днях Аню тоже померяла - 117 см и 19 кг :) выросла на 3 см за зиму, но не поправилась... так ест плохо... уже не знаю чем кормить, что ни предлагаю, сразу нет... не буду :( даже попробовать не хочет :( мартышка :)
 

KediNat

quantum satis
maryko, Маша, (и здесь поздравлю) С Днем Рождения!
Желаем тебе счастья, здоровья, радости, благополучия, взаимопонимания и Любви!
И чтобы детки всегда радовали и радовали, и на душе всегда была вечная весна! :)
 

grotesk@

New member
И я присоединяюсь.
maryko, поздравляю! Настроения отличного, здоровья Вам и Вашим деткам!!!

пы.сы. а мы, оказывается с Вами однозодиачные:so_happy:
 
Сверху