Осень-2003

grotesk@

New member
Ух, натерпелись вы, конечно! :( Сочувствую...
Мы пока так походим, а там видно будет.
Вот ещё ума не приложу - откуда он появился, ни с того, ни с сего. И ведь не болели ничем и никак. Врач только зубик залечила (с другой стороны), сказала, что всё хорошо... И, буквально через пару дней вылезла эта бяка. :(
 

KediNat

quantum satis
grotesk@, у меня самой когда-то был свищ (студенческие годы, денег на стоматолога хорошего было жалко) залечила зуб через месяца 3-4 после того, как вылез :( пропал на месяца 2, а потом снова появился :( пришлось зуб удалять в конце концов :(

и напишите мне кто не написал для 1 странички инфу : ник, имя, имя ребенка, когда родился и с какими параметрами, ну и если знаете, рост-вес сейчас :)
 

grotesk@

New member
KediNat , печально, конечно. Придётся удалять всё-таки. :(

Так, инфа на 1 стр:
Ангелина, или Линка(grotesk@) 25.09.2003г.р., вес - 3150г, рост - 51см.
На 18 марта вес - 21кг, рост - 120см.
 

Радуга света

Солнечная мама
Девочки, добрый день! Может у кого-то детки ходят в 298 садик? Хотелось бы услышать отзывы и о самом садике и о воспитателях... Слышала, что у них ясли каждый год набирают (а потом деток передают другим воспитателям), часто воспитатели меняются.... Если можно, ответьте в личку! Спасибо большое! И извините, что влезла в вашу темку.
 

grotesk@

New member
Ну да, и я удивилась... На мой взгляд, она упитанная и в меру воспитанная девочка. :)
Летом сарафан привезла из Германии, так он ей на попу не налез.:grin: Придётся продавать...
Кстати, вашим девочкам сарафан джинсовый часом не нужен? Р-р 116-122, вроде. Надо поискать, куда я его засунула.
 

KediNat

quantum satis
Ну да, и я удивилась... На мой взгляд, она упитанная и в меру воспитанная девочка. :)
Летом сарафан привезла из Германии, так он ей на попу не налез.:grin: Придётся продавать...
Кстати, вашим девочкам сарафан джинсовый часом не нужен? Р-р 116-122, вроде. Надо поискать, куда я его засунула.
киньте мне в личку фото :) или на ящик nat_ked@ hotmail. com (без пробелов)
 

Ziz

Оптимистичная мамка
всем привет! что-то я тормозила..потеряла темку, а по поиску не догадалась поискать..сидела и думала - куда ж наши все подевались)))

зубы - у нас даже намеков нет на смену. (
у нас тож... а 6-ки уже год пытаются пролезть )))
А мы идем в 6 лет и 2 недели ;)
а мы собираемся в 5,11..вот сегодня к логопеду пойдем, и вся след неделя специалистам посвящена..надеюсь, все пройдет оки...
про садик - ходим в старшую группу, на носу выпускной :) собрание скоро будет на эту тему :)
у нас уже было...и даж деньгу собрали!

И мы тож ходим в школу выходного дня, умеем читать (мот, и громко сказано, нг иногда сестренке страничку из сказки прочитать может)))), писать не оч любим, логика - как говорят- выше похвал (эт я не своими словами гвоорю)))), довольно упитанный мальчуган. По моим подсчетам - ок. 22 кг, и что-то 120-122 см... но вот в саду померят, отпишусь...
 

KediNat

quantum satis
Ziz, у нас решили по 70 тыс. собирать на выпускной.
И Игорек такой высокий! :)
 

KediNat

quantum satis
Я тут болею немного (простуда, насморк), и линзы сняла и ношу очки :) меня Аня давно в очках не видела, такое событие у ребенка, столько восторгов!!! в садике сразу первым делом в пятницу рассказала, что у ее мамы очки!!! :) умора :)
 

Ziz

Оптимистичная мамка
KediNat, унас детки мам на 8 марта рисовали...так я там одна в очках - все сразу и без подписи узнали )))

и выздоравливай побыстрее!
 

KediNat

quantum satis
Ziz, спасибо! :) вирус какой-то странный, Даша два дня с температурой под 40 была, зато быстро выздоровела, а я уже пятый день 37.2-37.3 как вареная :( и нос то заложен, то нормально :( ужас короче :)

Забыла написать, мы вчера с Аней были в новом развлекательном детском центре Космо (ТЦ Град (возле рынка ждановичи), (6-ой этаж), ул.Тимирязева 123/2). Нам очень понравилось :) Это самый большой детский комплекс в городе.
Стоит 15 тыс в будний день, в выходной - 20 тыс. на ребенка. Взрослый бесплатно.
Многоуровневый игровой комплекс с тройной большой горкой, батутом, стрелялками шариками :) еще карусели для малышей были, были меховые большие животные с рулем как машинки, за 1 жетон 2 тыс.
Есть кафе с детским меню, самое дорогое по-моему 6 тыс. стоило, кроме тортов.
Есть три комнаты для празднований ДР, отельно, столы сдвинуты, стулья, там можно нанять аниматора, а потом детвору выпустить на горки полазить :)
В общем, рекомендую :)

Мы сами ходили в боулинг (рядом же за стеклом), а Аню оставляли полазить в центре :) через 2 часа ее было не вытащить :)
Еще на этом же этаже ресторан-бистро Орион, тоже недорогой, ходили друзья, взрослому около 20 тыс. на человека с 1-2-3-им блюдом :)
Парковка платная 1 час 1 тыс.
 

grotesk@

New member
KediNat, а про линзы Аня не знает?
Моя полюбопытствовала уже пару раз. Как-то дочь в ванну с утра залетела, что-то сказала и смотрит: "Мама, а что ты делаешь?" Я рассказала, что одеваю стёклышки, потому что плохо вижу. Так несколько раз заметила, что она уж очень пристально смотрит мне в глаза. ;) А однажды сбоку смотрела, такая довольная была, что увидела мои стёклышки.
Ээх, лучше бы не знать ни про стёклышки, ни про зрение плохое.
Вот собираюсь купить БАДы какие-нить с черникой, кто-то посоветовал. У нас тут "зрячие" есть, я так понимаю. Может, принимали что-нить сами или деткам давали? Расскажите.

Забыла написать, мы вчера с Аней были в новом развлекательном детском центре Космо (ТЦ Град (возле рынка ждановичи), (6-ой этаж), ул.Тимирязева 123/2). Нам очень понравилось :) Это самый большой детский комплекс в городе.
Стоит 15 тыс в будний день, в выходной - 20 тыс. на ребенка. Взрослый бесплатно.
Многоуровневый игровой комплекс с тройной большой горкой, батутом, стрелялками шариками :) еще карусели для малышей были, были меховые большие животные с рулем как машинки, за 1 жетон 2 тыс.
Есть кафе с детским меню, самое дорогое по-моему 6 тыс. стоило, кроме тортов.
Есть три комнаты для празднований ДР, отельно, столы сдвинуты, стулья, там можно нанять аниматора, а потом детвору выпустить на горки полазить :)
В общем, рекомендую :)

Мы сами ходили в боулинг (рядом же за стеклом), а Аню оставляли полазить в центре :) через 2 часа ее было не вытащить :)
Еще на этом же этаже ресторан-бистро Орион, тоже недорогой, ходили друзья, взрослому около 20 тыс. на человека с 1-2-3-им блюдом :)
Парковка платная 1 час 1 тыс.
Мы там Новый Год отмечали в конце декабря. Всё понравилось. Детей потом было очень трудно собрать, т.к., действительно, комплекс очень большой. :)

Не болейте! Погода сейчас очень переменчива. Дома сижу, вроде, тепло и хорошо - солнышко светит. А на улице ветер холодный, порывистый.
 
Последнее редактирование:

Ziz

Оптимистичная мамка
grotesk@, Бады не принимала... как-то фитокомплекс с черникой принимала...
будучи оч незрячей (чур меня, чур), стараюсь следить за глазками (кста, малой давно привык, что я линзы одеваю, и даж не реагирует никак)... но куча вредных привычек: типа читать много, сидеть за компом или даж рожать самой (кривой усмехающийся смайл)))) - совсем не способствуют улучшению... когда-то, лет 10 назад, мой окулист посоветовала мне комплекс дыхательных упражнений из йоги. Я тогда достаточно скептически отнеслась к ее совету, но упр-я выполняла... и... зрение перестало тогда падать... но сча я совсем ленивая стала + 2 деток... н-да...
 

KediNat

quantum satis
grotesk@, линзы я давно ношу, и к ним Аня привыкла, а вот очки были событием :) о чем обязательно надо похватать в садике :)
прихожу, а на меня воспитательница вниматено так смотрит, и что там за очки у мамы, раз ребенок весь день о них трубил :)
я так понимаю Аня много чего в саду рассказывает :)
 

KediNat

quantum satis
Мы купили новый купальник Ане на лето в Мазакее за 31500 с вишенками :) раздельный, все как надо :)
так Ане нравится, что купается в ванной теперь только в нем :)
 

ЗОВ

это мы :)
А мы вот взяли абонемент Кате в бассейн на ул.Столетова - по субботам. Купила, ходила, довольная, что так дешево (чуть больше 12 тыс.), а потом заметила объявление: занятия 11, 19, 25 апреля отменяются - бассейн не работает. Получается, у нас только два занятия в апреле будет - 4 и 11.
Это ж там праздники опять начинаются - пасхи (католическая и православная), и еще что-то 25. Так что опять будем праздновать много :) И еще, говорят, выходные какие-то переноситься будут.
 

KediNat

quantum satis
Перенесится рабочий день с понедельника 27 апреля 2009 г. на субботу 25 апреля 2009 г.
 

SFE

New member
УРА!!! Карина стала Р выговаривать:))) еще правда не во всех словах - иногда Л проскакивает, но уже значительно лучше:)
 
Сверху