Осеннее счастье 2009!!! - часть 42

Ponchik

люблю соломки подстелить
Ну может еще кто-то подтянется ) Я на форум заглядываю ингода - в темку про гимназию нашу, олимпиады, лагеря.
у меня Миша немного загорелся олимпиадой, посмотрим, его друзья участвовали и ему теперь хочется
 

Kunata

Банда ёжиков :)
у меня Миша немного загорелся олимпиадой, посмотрим, его друзья участвовали и ему теперь хочется
поддерживай его, обязательно.
Митя на олимпиады во многом ходит, чтобы попасть в Бригу на математическую смену ) В таком восторге второй раз от лагеря. Хотя он достаточно осторожный и во все активности не лезет. Но тем не менее - ему очень нравится (а сравнить есть с чем - он каждое лето с 1 класса в лагере). Даже 3 часа математики каждый день - очень нравились )))
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
поддерживай его, обязательно.
Митя на олимпиады во многом ходит, чтобы попасть в Бригу на математическую смену ) В таком восторге второй раз от лагеря. Хотя он достаточно осторожный и во все активности не лезет. Но тем не менее - ему очень нравится (а сравнить есть с чем - он каждое лето с 1 класса в лагере). Даже 3 часа математики каждый день - очень нравились )))
если не перегорит (. Единственное, где он не боится трудностей , так это в своем кодировании, сутками может писать и изучать
 

МОлька

Well-known member
поддерживай его, обязательно.
Митя на олимпиады во многом ходит, чтобы попасть в Бригу на математическую смену ) В таком восторге второй раз от лагеря. Хотя он достаточно осторожный и во все активности не лезет. Но тем не менее - ему очень нравится (а сравнить есть с чем - он каждое лето с 1 класса в лагере). Даже 3 часа математики каждый день - очень нравились )))
Митя крутой ) Аделя не особо результативно, но ходит. Ей прикольно пока еще. Но до Бриги ей далеко.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
вот полностью согласна
нее ) в маткласс 41й сейчас такие монстры математические придут... Ну хоть будет за кем тянуться )

Таня, а Мишка куда на программирование ходит? Митя в Алгоритмику два года (онлайн). Вот в этом году что-то они не звонят, не приглашают )) думаю, может это знак. что надо поменять их на кого-то...
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
нее ) в маткласс 41й сейчас такие монстры математические придут... Ну хоть будет за кем тянуться )

Таня, а Мишка куда на программирование ходит? Митя в Алгоритмику два года (онлайн). Вот в этом году что-то они не звонят, не приглашают )) думаю, может это знак. что надо поменять их на кого-то...
да у него же в школе как один из профпредметов по выбору, они там все это изучают, ну а дальше ютуб ) даже заставлять не надо.

А про монстров математики, думаю что все должно быть в меру ), врядли ж вы нацелены на карьеру ученого-математика
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Я запросто ) Только мы с Таней встретиться с зимы не можем )))
Но давайте!
 

ПчелкаМая

Active member
нее ) в маткласс 41й сейчас такие монстры математические придут... Ну хоть будет за кем тянуться )

Таня, а Мишка куда на программирование ходит? Митя в Алгоритмику два года (онлайн). Вот в этом году что-то они не звонят, не приглашают )) думаю, может это знак. что надо поменять их на кого-то...
Митя в 41-ю в маткласс ушел?
 

ПчелкаМая

Active member
Хорошо, когда есть ярко-выраженные способности. Доминике вообще ничего неинтересно. Как она говорит "лень жить" :) но учится хорошо,6-й класс с одной 8-й в обычной школе, но у них предпрофильный класс,после 4-го отбирали сильных детей.
 

МОлька

Well-known member
Я за. Надо ещё Пушистика, Наталку, Настю подтянуть. Это из тех,на кого я подписана в ИГ. А с кем вы общаетесь?
у меня еще Аня Гайка, Люся в контактах. Сходу не соображу, но точно кто-то еще ) Уехавших бы тоже конечно здорово подтянуть, но...
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
вот да, надо было летом попробовать встретиться, сейчас сложнее уже, но нет ничего невозможного ) давайте!
 
Сверху