Осеннее счастье 2009!!! - часть 42

ПчелкаМая

Active member
всем привет!

Доминика 129см, 26кг. Сидит на первой парте перед учительницей :).
Из кружков у нас: театральная студия, изо и акробатика. Английский три раза в неделю как факультатив в школе, стоит уроком в расписании.

Домашку задают, Доминика делает с удовольствием. В школу бежит с радостью. Я довольна.
 

Alencha

Active member
Привет всем) Ксюха у меня из длинных, 132-134, и тощих) 22 кг. Сидит на предпоследней, роман с соседом по парте уже имеет☺. Записки, сердечки, прынцэсы с рыцарями, все такое)) приданное потиху начинаю собирать
Из кружков на регулярной основе муз.школа и факультативы математика и танцы. Папа приедет в рб, добавим коньки и бас по разу в неделю, мне с моей работой не наводиться.

МамаДочек, мне тоже интересен репетитор, если найдешь минутку, плиз напиши в лс координаты. Вроде ты мне когда-то писала, но я все забыла напрочь, память не девичья��
Хочу англ вводить потиху, но в школьном факультативе резона не вижу/у нас почти весь класс ходит, чел 20 точно, а учитель занадто юн и доверия не внушает/. На постарше вижу курсы, но вот в прошлом сол нам не зашел.

Стаса домашку можно заставить делать только под угрозой физической расправы :(

Нэпэрэживай:drinks: у нас примерно также. Час уговариваю по-хорошему, потом мин 10 по-плохому, усаживается, прописывает, когда идеально, когда коряво, от магнитных бурь зависит.

ПчелкаМая, а в какую вы по итогу школу пошли? Помню, какую-то мудреную выбирали.

DemidKa, я в первый класс тоже шла как Мирик 112 см и 16 кг. До модели не доросла прилично, но до 162 дотянула. В школе всегда была самая мелкая. В кого Ксюша така длинная, не знаю и не предполагаю, папа тоже 178 максимум, а она одна из самых высоких в классе
 
Последнее редактирование:

DemidKa

New member
DemidKa, я в первый класс тоже шла 112 см и 16 кг. До модели не доросла прилично, но до 162 дотянула. В школе всегда была самая мелкая. В кого Ксюша така длинная, не знаю:-; папа тоже 178 максимум
в какого-нибудь родственника.
например,мой Кирилл пошёл в моего деда и моего брата,и телосложением,и ростом,и характером(вредным).

а у нас пополнение))) вчера наша морская свинка родила троих деток)))
 

Пушистик-Акулов

потусторонняя
Alencha, я пока дома редкий гость, бабушка на амбразуре :))) мысленно ко второй четверти готовлюсь, когда начнут опять домашку задавать.

Стас мелкий в папу :) муж вроде класса до 9 самый мелкий в классе был. да и сейчас муж не шибко высокий - 175 см где-то.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Ксюха у меня из длинных, 132-134, и тощих) 22 кг.
ой, Митя столько весит и я грущу, что тощий. А если еще 10 см добавить, как Ксю, - вообще тростиночка..

а у нас пополнение))) вчера наша морская свинка родила троих деток)))
Каждому по морской свинке, все по-честному у вас )
 

DemidKa

New member
да,весело)))
в данный момент у нас 5 морских свинок: мама,папа и трое детишек. и ещё кошка.)))
 

МамаДочек

New member
Alencha, мы так у Princess и занимаемся. К ней нужно возить. Если актуально - скину информацию.

А расскажи подробнее, сколько длится занятие, что учите? И почему решили именно репетитора взять?
60 минут. Репетитора потому, что время удобно варьировать, с курсами как-то совсем беда была в прошлом году. Ну и они вдвоем, удобно и по деньгам и в плане бесед.
Поля от Ксюши, конечно, отстает, но тянется и старается.
А так много чего учат, на самом деле, и словарный запас, и транскрипции/звуки, все постепенно. У Ксюши в этом году английский начался в школе, каким-то бешеным темпом. Если бы не было репетитора, было бы сложновато, мне кажется.
 

Sofina

Active member
Мы по росту 124, вес 22.5кг))), по росту в саду был как все мальчики, в школе есть мальчика 2 выше, остальные как он или ниже. Сидит на 3ей парте. У нас в классе много высоких девочек.
С прошлой недели у нас добавилось два занятия в неделю по ударным. Не очень удобно, что надо возить. В школе занятие заканчивается в 17 часов, а через 30 мин начинается занятие по ударным, если ехать на автобусе, то 8 остановок. Как- то будем подстраиваться)))
 

Sofina

Active member
Kunata, я уже писала, мы пошли в муз.гимназию и у нас во вторую смену муз.занятия: хор, хоровой класс, вокал, сольфеджио и инструмент.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Sofina, извини, так редко тут пишем, что не запомнила. Нагрузка у вас большая...
 

Sofina

Active member
Kunata, ))) я бы сказала, что ребенку нормуль, а у родителей нагрузка есть. Мы живем в спальном районе, а надо возить на инструмент в центр города, а бассейн в др.конце города, а у нас рабочий день с 8 до 17, не очень удобно получается(((
 

Kunata

Банда ёжиков :)
у нас рабочий день с 8 до 17, не очень удобно получается(((
я тебя понимаю. Работаю так же и вожу 2-х, и бабушек нету ( потому постаралась все поближе выбрать, только ролики далеко.
 

Ponchik

люблю соломки подстелить
решила спросить, а вдруг кто-то еще здесь есть )) было бы любопытно узнать про всех 6 лет спустя
 
Сверху