Осеннее счастье 2009!!! - часть 42

МОлька

Well-known member
O_P_S, )) Аделя около 122х ростом, точно не знаю. Сидела на 1-2-3-4 партах именно по росту) Последний раз вроде на 3ю посадили. Малышики у нас в классе.
 

Пушистик-Акулов

потусторонняя
мы в компанию мелочей :) Стас около 120 см примерно. сидит на первой парте под носом у учительницы. что не может не радовать :)
 

МОлька

Well-known member
Пушистик-Акулов, Аделя бы пока что и хотела на 1ю под нос ))) Но у нас класс 6тилеточек масеньких в основном (
Я уже тихонько жду каникул. А тут тренер на гимнастике говорит:"может доп тренировки поставим?" )
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Расскажите, какого роста ваши малыши. Стеша у меня 128 и сидит на 5 парте, когда-то я переживала за их миниатюрность в 46 см при рождении, теперь мне отдаленность их парт от учителя смущает. ))) Не угодить!
Митя мелкий ((( 122 см и 22 кг. Сидел на первой парте, пока не начали с соседкой вздорить, пересадили на вторую. В строю на физ-ре стоит предпоследний ((
Планирую сдать гормоны щитовидки и роста, но через полгода, погляжу на сколько вырастет...
Но у нас в классе очень большой разброс - есть девочки, которым в августе 6 исполнилось, а есть ребята, которым в январе 7. 1,5 года разница между детками...

и Лоджик, онлайн
как вам? Митя решил быстренько весь базовый уровень, сейчас решает средний (или как его). Но теперь половину задач надо решать с ним. Вот думаю - отложить, пока дорастет, или решать вместе? Оплатила на полгода сгоряча )))

kul-olga, а Любаша чем занимается? Янку отдала на танцы в Менаду, но вот не вижу я большого смысла пока в этих "танцах"... Вожу, но внутренне сопротивляюсь.
 

МОлька

Well-known member
Kunata, о, надо Митю найти. Аделя с Викой друг с дружкой сражаются в лоджике ))) Периодически забрасываем, времени не хватает. Тоже полгода оплатили.
 

DemidKa

New member
Мы всё-таки самые мелкие. 18 кг и 112 см роста. Сидит на первой парте. Но есть в классе мальчик меньше Мирика. А казалось,куда ещё мельче.
Собираемся сдать анализ на гормоны щитовидки и посетить эндокринолога.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
DemidKa, а вы с мужем какие? Просто у нас не в кого быть мелким. Я 174, муж 180. бабушки-дедушки, тети-дяди - все выше среднего.

МОлька, нашла ) Аделька на 81, Вика на 96, Митя на 89.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
МОлька, ну я довольна нашим результатом )) раз-два в неделю занимается, больше времени нет.
 

МОлька

Well-known member
Kunata, так и у нас нет ))) потому не кипишую совсем. Играет в охотку и ладно. Опять же читать не любит,а тут хоть задания читать приходится
 

kul-olga

Active member
Ане нравится, заканчиваем базовый уровень, но она очень ленится читать сама задания, поэтому надо помогать. Я тоже оплатила полгода ) Лишним не будет.
Люба ходит на гимнастику 2 раза в неделю, это вроде как Сильфида-Принцесса спорта. Очень здорово, ходит уже второй год, но с начинающими, мы по проторенной дорожке, так сказать. Результат мне нравится )
В саду пошли "на танцы", 2 раза в неделю, оказалось, что это клуб спортивно-бального танца "Ритм" :) В декабре будет уже первый турнир :))) В саду сейчас начался бассейн 2 раза в неделю и планируем раз в неделю кружок. Плюс кружок по развитию речи тоже в саду (очень жду, что соберут еще 2-3 человека и начнут занятия).
Начинали ходить с Любой на танцы в Колибри, но ушли, ребенок вспоминает и просится, а меня категорически не устроили условия занятий :(
Нужен еще логопед, но пока не решила, когда и к кому поводить.
Еще ходили на пробные занятия в Ревю, 100% занятие для Любы, но было бы совсем сложно водить в будни, плюс утро воскресенья. В следующем году пойдем.
А Яне в школу когда?
 

Kunata

Банда ёжиков :)
А Яне в школу когда?
ой, я об этом еще не думаю )) через 3 года.

меня категорически не устроили условия занятий
расскажи, на что обращать внимание? у нас это первые танцы ) так я пока не понимаю - устраивает или нет.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Стаса домашку можно заставить делать только под угрозой физической расправы
ну Митя тоже домашку не уважает )) там скучные крючки ))
А в logic мама разрешает посидеть за компом, что ранее было запрещено категорически. И условия задач учитываются в "прочитанное за вечер" )
 

Пушистик-Акулов

потусторонняя
Kunata, не домашку Стас и под угрозой расправы делать не хочет. И читать тоже. Несознательная личность, короче :)
 

Kunata

Банда ёжиков :)
kul-olga, спасибо! У нас опытная преподаватель, и условия вроде бы более-менее. Единственное, что меня бесит, - отсутсвие возможности оплаты через ерип ))))
Янка конечно пытается халтурить и пока не очень этим увлечена - я посижу, я в туалет схожу )
 

DemidKa

New member
Kunata, я сама 160 см,муж где-то 172-174 см.
Я была в классе всегда мелкая. И муж,кстати,тоже. Поэтомк загоняюсь не сильно. У меня дети такие разные. По росту. Кирилл был всегда высокий для своего возраста,Артём средний,а вот Мирик мелкий.Арина повыше в 2 года была,чем Мирик в 2 года.
 

Senya

Active member
Митя мелкий ((( 122 см и 22 кг.
ты неправильно рост меряешь;) они с Пашей вроде одного роста-комплекции.
Сейчас намеряла у Паши рост 126 см - сидит на третьей парте, это у нас последняя) четвертая только в среднем ряду.
У нас в классе тоже большой разброс по возрасту и росту, так что Паша где-то в серединке по росту.
 

МамаДочек

New member
Поля 134 (если уже не больше) )))) На последней сидит, само собой )))
А сколько весит, даже не в курсе, может 26 каких.
Ксюша в свои почти 9 лет - 130 см, Поля давно ее переросла :)

Кружки у нас остались как были, гимнастика и английский репетитор.
Поля в школу ходить ленится, хотя все у нее получается и толковая она. Домашку будешь сидеть над душой - все отлично, чуть что сама, сразу спешит и ерунда выходит. Но в целом было ожидаемо это.
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Senya, может Пашка махнул за лето? Мы ж давно не виделись с мальчишками.
 
Сверху