Осенние 2017 и зимние детки 2017-2018

Shokoladka

Well-known member
Сегодня прислали видео, как малыши в садике украшали ёлку, милота такая. У нас ещё дома не стоит. Может, на следующей неделе начну украшаться к Новому году.

А вы, девчата, нарядились?
 
Последнее редактирование:

Shokoladka

Well-known member
Glory, а палатка у тебя есть? Можно подарить красивую, в виде замка или др. Моя любит как в домике прятаться, играть. Видела ещё картонные домики, в них не только играть можно, но и разукрашивать их красками. Ещё пришла на ум машинка, в которой кататься может. На акумуляторах либо просто, где ногами надо двигать
 

*lena*

New member
У нас самокат с сиденьем (как беговел) вообще в топе сейчас, носится на нем по дому, и самолёт толокар, из игрушек лего дупло нравится, машинки конечно же, oball машинки малышки у нас огромная коллекция, трасса и грузовик для них. Ну и начали скупать машинки Hot weels
 

birch

Well-known member
Так вы не представляете масштаб бедствия - палатка отличная есть! Тоже ее любит кстати очень, машинка есть.
https://www.wildberries.by/catalog/478569/detail.aspx у нас ещё такой дом пользуется популярностью от старшей остался - реально хит для всех дете перебывавших в нашем доме.
 

Shokoladka

Well-known member
Glory, расскажи, что в итоге подарили и понравилось ли малышке?

Я за помощью. Мамы мальчиков, расскажите, как вы одеваете им памперс? Я и так, и эдак, и всё равно у моего малыша всё время мокренький бочок, прописивает. С девочками такого не было. Что я делаю не так, не пойму
 

birch

Well-known member
Shokoladka, я забыла. На новый год кроватку для куклы новую. Пользуется сейчас активно все рисовальное, космический песок, посуда и набор доктора, я купила настоящий фондоскоп к нему в аптеке и мы всех лечим. А ещё набор игрушек из трёх котов. Они у нас главные герои игр.
Про памперс не скажу - я по девочкам :)
 

Shokoladka

Well-known member
А ещё набор игрушек из трёх котов. Они у нас главные герои игр.

Это из мультика "3 кота"?

Добавлено через 39 секунд
Про памперс не скажу - я по девочкам :)

Вот и я до этого, поэтому сейчас в замешательстве )))
 

eva-78

Well-known member
Боже, какое счастье! Растите здоровенькие!!!
Памперс может быть просто велик? попробуйте меньше размер. Я никаких особых мер не предпринимала -))). Может еще другую марку попробовать
 

birch

Well-known member
Shokoladka, о божечки, я не сообразила какой мальчик! Как здорово! Поздравляю, рассказывайте, как назвали, как роды? Как старшие (смотрю на Нину и к ней прямо не клеится такое звание :)))) на братишку отреагировали.
 

Shokoladka

Well-known member
eva-78, Glory, спасибо большое за поздравления!:give_heart:

Памперс может быть просто велик? попробуйте меньше размер. Я никаких особых мер не предпринимала -))). Может еще другую марку попробовать

Памперс одевала и меньше, и больше, всё равно подтекают. Пользуюсь Merries. Спасибо за совет, отправила мужа за другой маркой.

Glory, старшая была в шоке, да и мы сами все тоже. Мы с мужем были не прочь ещё малыша, но снова ездить на эко и проходить через всё это я была не готова. А тут такой сюрприз! Не могли долго поверить, я уже была и вещи все раздала беременные и малышковые, не думали, не гадали, что такое может случиться.
Младшая дочка сначала испугалась, неделю не подходила и делала вид, что братик ей безразличен. Потом стала ревновать, когда на груди у меня. Вот так и кормила: с одной стороны малыш грудь сосёт, с другой стороны малышка на руке виснет, гладила её и успокаивала. Теперь дочка ложится рядом, смотрит как братик ест и хохочет, в общем, оттаяла, недавно пыталась погладить его.
Назвали Тимофей, он такой шладкий-прешладкий, что зовём его Тимоша :)
Роды прошли хорошо, рожала там же в випе 6-ки, на этот раз обошлась без обезболивающего, как-то схватки не сильно болезненные были и быстро родила по сравнению с предыдущими родами. Там всё по-прежнему, даже персонал без изменений, всех узнала, и роды принимала та же врач и акушерка.
 

Чеславна

Active member
Shokoladka, класс! Ничего себе, как здорово! Растите здоровенькими! Получается у вас почти новогодний подарок! ТТТ на вас. И да, мальчики вообще нежные-нежные, одним словом мамины. По поводу памперсов.. и писюнов) Уже и не помню как я их укладывала)). Помню, что хорошо нам именно памперсы заходили, которые самые дорогие были, японцев я еще тогда не знала. А как дела у средней сердечком, помню вы хотели куда-то ехать на консультацию
 

Shokoladka

Well-known member
eva-78, несу вам своё спасибо! Купили другие подгузники и всё сухо теперь. Кстати, бюджетные по цене Happy оказались для нас лучше раскрученных дорогих merries.
 

Shokoladka

Well-known member
Чеславна, спасибо! Да, почти новогодний подарок :)
Действительно, мальчики такие нежные, даже не думала, что это так. Казалось, наоборот. Вчера смотрели видео средней дочки, так сразу видно даже в первые дни после роддома, что шебутная и с характером.
С сердечком всё неплохо, наблюдается, изменений в худшую сторону нет. Ездили в Берлин на консультацию, там нас успокоили, дали прогноз и к чему быть готовыми. Мы остались довольны консультаций и обследованием, жаль, что для этого пришлось ехать в другую страну.
 

eva-78

Well-known member
Shokoladka, я троих вырастила, чередуя памперс и хаггис, т.к. у них резиночки на разном уровне. Хэппи не очень впитывали раньше. И японские мне не понравились. Почему- уже не помню.
И да, с мальчиками в 100 раз легче. У нас в семье так 100 про -))), с девочками всё сложно мне -).
 

Esther

Spirit
Shokoladka, и мои поздравления с новым человеком! Пусть растет здоровым и счастливым! :give_heart:
 
Сверху