Осенние детки 2011. часть 5

Танюшик

New member
bonya, я всю зиму помню про моё обещание угостить тебя хворостом! только всё никак - то погода для санок неподходящая, то здоровье ни к чёрту. А уже и весна на носу. Придётся искать другой повод :)
 

Арина

New member
Доброго утречка!
С Днем Влюбленных! Пусть Наши сердца будут наполнены этим самым прекрасным чувством. Пусть наши мужчины смотрят только на нас и наши дети будут всегда чувствовать любовь нашу отдавая свою нам!
0_6708c_f245cd81_XL


Танюшик
, Мишаню с ходилками! Здорово, и к нам тоже давно не заезжала в гости! можно и без хвороста. надо найти повод. :))) скоро весна.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Так мне и не позвонила
ай, мне нечего было сказать тебе хорошего :pardon:



как такое вообще возможно?
много лишнего )))) когда веса слишком много, он поначалу тает. ну и плюс жидкость. потом остановится. не будет уже по 2 кг в день уходить

Макаруся, тебе стотыщмильярдов кулаков на сегодня
 

dusolei

New member
Но вообще мы не хотим имен-унисекс: саша, женя, лера, вика и т.д.
Мне очень нра имя Калина ))))) но опять же: с фамилией-отчеством не катит. И паша против до кучи
А как вам Катя? К королевским особам Марии и Анне добавится Екатерина? И опять таки нелюбителям Р можно свободно использовать Катя, Катюша.
Калина- ассоциируется у меня с Ладой-Калиной которая у Путина не завелась на заводе. Не девчачье какое-то имя.
Ляля- есть как самостоятельное кавказское имя, так и производное от Людмила ( у нас у дальних родственников целое поколение Ляль).
А вообще мне нравятся имена которые можно трансформировать а не односложные как Ева, Соня. Хотя вот недавно познакомилась с такой замечательной девчушкой с именем Мия.
Сообщение от Макаруся
Вторую грудь взяла как будто всегда ест молоко с хреном))))))
похоже кто-то от груди отказывать не намерен :) "сделаешь свои дела мама а обед по расписанию...."-подумала Маша :)
Не помню кто из девчонок про акции самолетные спрашивал. Мари ты вроде- сейчас у Аэрофлота акция, в европу дешево слетать. Я тут тоже перелеты мониторю- отпуск планирую на апрель, но у моего мужа не то что 7 пятниц на неделе. он даже с датой и продолжительностью определится не может, не то чтоб со страной. поэтому кидаюсь в крайности- из вариантов Кипр (но купаться холодновато еще), Барселона (с перелетом и проживанием ок, интересности всякие детские представлены широко, но готовка самостоятельно- рассматриваю съемную квартиру только и опять таки с купаться....). Из тепломорских стран на момент апреля- Филиппины, Китай (ХайНань) и Вьетнам. В первом меcте у нас оказали ЗНАКОМЫЕ ВЛАДЕЮЩИЕ ДОМИКАМИ НА БЕРЕгу (шарик все таки оказывается очень маленький) но перелет бешеных денег стоит. В Китай хочет Сережка- там тоже друган и обещания все по высшему классу обеспечить с квартирой и морем- но китай есть китай, не хочу, бе-еее и все сморкаются и курят. Тогда Вьетнам остается- единственное что меня в нем смущает что я там буду делать если мои привередливые товарищи откажутся есть там. Даже у европейской вьетнамской кухни привкус есть, не острый но все же. А Человеки могут и угроза "и ходи до вечера голодный!" вызовет только радость что никто приставать не будет с едой"

....пошла дальше читать, и фотки выложу новые
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
много лишнего )))) когда веса слишком много, он поначалу тает. ну и плюс жидкость. потом остановится. не будет уже по 2 кг в день уходить
именно так. Жировая ткань охотно отдает воду. Вот сама потом "плавится" уже не так охотно :)
Танюшик, Мишка молодец, что пошел, а весна придет - не заметишь как ловить будешь :) Мы тоже почти не говорим. Фонация у нас бесконечная. А слов нет :)
Ляля- есть как самостоятельное кавказское имя, так и производное от Людмила ( у нас у дальних родственников целое поколение Ляль).
а есть Леля. Вот скорее всего если дочка будет у меня - будет Леля.
dusolei, у Аэрофлота сейчас еще одна акция. Мы участвуем :) самолет их раскрасить надо. Ты человек творческий, попробуй :)
а я думала вы с мужем только вдвоем летите?

Кицай, ну тебя с твоими именами :))) мне после этих разговоров приснилось что я на 20-ой неделе и шевелюшки :)))
 

Арина

New member
dusolei, планы замечательные! Во Вьетнаме мои родители были сильно очень впечатлились, и экзотику приняли с удовольствием.
А Человеки могут и угроза "и ходи до вечера голодный!" вызовет только радость что никто приставать не будет с едой"
ох, как это мне знакомо!

у Аэрофлота сейчас еще одна акция. Мы участвуем самолет их раскрасить надо. Ты человек творческий, попробуй
а я думала вы с мужем только вдвоем летите?
а что за акция ссылочку давай!

Вот скорее всего если дочка будет у меня - будет Леля.
Леля или Лёля? прости ни то, ни другое мне очень не нравятся!

Рядом с Всеволодом Леля.... не обижай малышку, давай уж что-то яркое и звучащее

мне после этих разговоров приснилось что я на 20-ой неделе и шевелюшки
ух ты, у нас пополнение???

А как вам Катя? К королевским особам Марии и Анне добавится Екатерина
хорошо Катя. Мило, просто и с душой!
 
хорошо Катя. Мило, просто и с душой!
и мне Катюша больше остальных нра.
И в ряду царствующих особ Мария, Анна, Катерина - звучит
И старшей дочери (что лично для меня аргумент весомый) - нра
И производных от милого Катюша-Котенок, до западного Катрин - масса
и в паре Рыбка и Котенок тоже неплохо смотрится :)
Только почему-то родителям не оч. нра. И это самый главный аргумент, который перечеркивает все, что я понаписывала выше)))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
а что за акция ссылочку давай!
http://afl-paint.ru/

Леля или Лёля? прости ни то, ни другое мне очень не нравятся!
ну это ж на любителя :) именно Леля. Мне очень нравится. Очень нежное имя. Так что останусь при своем мнении :)
ух ты, у нас пополнение???
в царстве Морфея разве что :)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
оставила, мать-мать, человека одного в комнате на горшке посидеть. Итог: в гошке какашка, на полу рядом с горшком какашка и чуть в отдалении лужица :)
 

Арина

New member
оставила, мать-мать, человека одного в комнате на горшке посидеть. Итог: в гошке какашка, на полу рядом с горшком какашка и чуть в отдалении лужица
ну вот спрашивается, зачем оставила?

нечего человеку одному сидеть на горшке... грустно

А мы с АЛиской и Амелькой позавтракали, я села заплетать старшую, а младшей нет... пошли искать со старшей, нашли на кухне за столом сидит на взрослом стуле и лопает зеленый горошек на тарелке Алискиной, который она не доела.... половина уже на полу, остальное во рту.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Итог: в гошке какашка, на полу рядом с горшком какашка и чуть в отдалении лужица
ой, Алиса, главное попадание все равно есть )))))
моя недавно убегала от меня, разбрасывая на ходу мины (подгузник сняли, а новый или даже хлопковые трусики она никогда не торопиться надевать). И я, глубоко беременная женщина/ вынуждена была бежать, высоко подкидывая ноги. Видок был еще тот. У обеих ))))))
Девы, имя Катя мне нра. НЕ до поросячьего визга, конечно, но дочку я, наверное, могла бы так назвать. НО я ж не одна решаю. Вот в чем загвоздка.

ну тебя с твоими именами мне после этих разговоров приснилось что я на 20-ой неделе и шевелюшки
ага, а мне Ульяна всю ночь снилась
:rofl: продолжаем разговор (с) :)))) глядишь, так и до сна в руку договоримся :))))))
блин, Аня сегодня как не с той ноги встала. Воет и воет все утро...
 

Арина

New member

Арина

New member
Валечка! Твою старшую помощницу с праздником!
8521974.gif
Пусть радует маму и папу, пусть улыбается часто и мечты все её сбываются!
 

Alena)))

Любима...
Доброго праздничного утречка!С праздником!Любви Вашим семьм!
s28352588.jpg


КокоДжамба, Твою помощницу,старшенькую и любимую девчушку с 7-ми летием!
274439a8a9y9t5x0.gif
 

dusolei

New member
alisochka Леля звучит хорошо для девочки, а вот женщине под 40 с отчеством как-то не идет...
koko а как вам Вика? еще вариант Марина- Маша и Мариша :)
вот смотрите что нагуглила:

ЦИТАТА
Сотрудники отделов записи актов гражданского состояния г. Минска выдали 23 639 свидетельств о рождении детей.

Чаще всего родители называли мальчиков Максимами, Артемами, Иванами, Алексеями, Никитами, Александрами.
У девочек самыми популярными именами стали Мария, Анна, Дарья, Анастасия, Ксения, Полина.

В списке редких и необычных мужских имен оказались Амадей, Космос, Фидель, Светозар, Радосвет, Добрыня, Тамерлан, Будимир; женских – Илария, Рузана, Аврора, Лаура, Версавия, Вивиана, Дасса, Агнесса, Кирилла.
так что Заяц с Добрыней вы определенно просчитались :)
Если в окружении моего мужа " что не рожа то Сережа" то у нас кругом маленькие Сони и Лизы, и за последний год родилось у друзей и родственников 4 Миланы
 

milly

New member
КокоДжамба, с именинами и с семилетием тебя, как мамы!
Мне ооочень нравится Светлана, у меня маму так зовут, поэтому даже не предлагала мужу, боялась, что последует предложение Люда (свекровь)), и они сооовсем не мягкие!

Антонина - муж хотел так назвать, но потом в санатории мы с семьей познакомились, так там девочка тоня была, а её все Антошей называли, короче тоже унисекс получается, плюс, в описании имен, сказано, что они по жизни не счастливы, провели исследования по друзьям и родственникам -похоже на правду
 
Последнее редактирование:
Сверху