Осенние детки 2011. часть 5

КокоДжамба, а кроме шуток, а сто Маша говорит, каковы ее варианты?
вы вообще ее овлекаете в обсуждение, будете прислушиваться к ее мнению?
может, каждому написать на листике 3 варианта, и, если вдруг, один из вариантов наберет большинство, его и выбрать?

У нас 8-летняя НАстя сверху, 4-летняя сбоку, 3-летняя по диагонали ))))
о да.... в моем окружении нет Насть. вообще :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
каковы ее варианты?
Катя ее вариант. Воспитательница у нее в саду была любимая Катерина Константиновна ))) ты знаешь, я б может и послушала Машу (вообще, в принципе, а не с данным конкретным именем). Но ПАбло ни разу не воспитатель в этом смысле. Он категоричен: решают взрослые. Это данность. С этим нужно смириться.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
может, каждому написать на листике 3 варианта
3 варианта мало. вероятность совпадений равна нулю (это выяснено методом 8-месячных прений и дискуссий :))))) решили распечатать наиболее полный список женских имен и методом исключения оставить хотя бы по 7. а там дальше смотреть совпадения или договариваться как-то. вопрос как :))))

alisochka,не умничай :)))))))))))))))))))
 

ОляОлина

Active member
КокоДжамба, у моей соседки дочка Альбина.Её дома Алей называют.

А у нас дочку муж назвал,а Рому-уже Олька.Муж дочу зарегил,ещё пока мы с ней в РД были.Мне так дико было Олей её звать,мес_ц,наверное,не могла привыкнуть.Зато сейчас у деток это редкое им_.В саду она одна Олька(зава сказала).
А Рому Олька назвала,как только узнала,что будет братик.И больше никакого имени не принимала.Но самое интересное,что Рома родилс_ 31 июл_,а 1 августа именины Романа.:)
А ,нет,ещё в самом начале,когда не знали,кого ждём,она предлагала ,если будет братик,назвать Жужык:)))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
alisochka,не умничай ))))))))))))))))
не могу :) это в крови :) я как тот Женечка из "Утомленных Солнцем": "В НИИ цитологии и генетики..."

Гога, он же Гоша, он же Жора, он же Георгий Иванович :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
ОляОлина,муж у тебя рисковый ))) меня папа так называл - сам решил, сам зарегистрировал. Маму перед фактом поставил. Только моя мама к ВАле гораздо дольше привыкала, чем месяц )))) может и до сих пор ее еще подколбашивает :))))))))

не могу это в крови я как тот Женечка из "Утомленных Солнцем": "В НИИ цитологии и генетики..."
:air_kiss:
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!

Арина

New member
муж у тебя рисковый ))) меня папа так называл - сам решил, сам зарегистрировал. Маму перед фактом поставил.
так мою маму назвали. Дед пошел пока бабушка была в РД, и записал Маша, полное имя.... Маша.
Так она все свои годы с именем Маша Аркадьевна. И в 16 лет ей предложили записать полное Мария, так она сказала, меня папа назвал Маша, пусть так и будет.
 

ОляОлина

Active member
ОляОлина,муж у тебя рисковый ))) меня папа так называл - сам решил, сам зарегистрировал
Да,если учесть ,что его Николай зовут.И в семье ещё 2 Оли,кроме мен_.Мне его прибить хотелось.
Когда Рома родилс_,все прикалывались,чего его не Николай или Анатолий назвали:)Чтоб было Коля-Оля-Оля-Коля(или Толя):)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
как бы правильно выразиться... оно для меня как выстрел. короткое, резкое, тяжелое. Кстати, имя Лида мне тоже этим же отдает ))))
ТОся мне еще нра. Вот тут окончание -нина имеет совсем другие краски. Но опять же. мы не можем прийти к общему знаменателю
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Да,если учесть ,что его Николай зовут.И в семье ещё 2 Оли,кроме мен_.Мне его прибить хотелось.
Когда Рома родилс_,все прикалывались,чего его не Николай или Анатолий назвалиЧтоб было Коля-Оля-Оля-Коля(или Толя)
:rofl: да он у тебя не только рисковый. но еще и оригинал большой. Хорошо, что к моменту рождения Ромы у вас уже была дочь Оля, которая смогла в ответственный момент взять решение на себя :)))))))))))))))))))
 

ОляОлина

Active member
оно для меня как выстрел. короткое, резкое, тяжелое.
Интересно как:)Мне оно наоборот,м_гкое,нежное.
Кстати, имя Лида мне тоже этим же отдает ))))
А вот Лида да.Но у мен_ тётка Лида,и она и есть резка_ и т_жёла_по характеру.
 
Сверху