Осенние детки 2011. часть 5

Арина

New member
И в семье ещё 2 Оли,кроме мен_
зато как приятно, муж в честь тебя назвал малышку. вот умничка. Это любовь, а быстрее всего даже восхищение тобой! Пусть малышка будет как мама...

КокоДжамба,а может Людмила, их сейчас почти нет.

КокоДжамба,кстати а вот Оля тоже хорошо
 

bonya

New member
Но как же ж это блин тяжко - дитя назвать. тяжелее, чем родить ))))))
_
))))))))))))))))))))))))


Нужно имя на М)))))
Их не мало))) мне вот пацансикие Мирон и Макар нравятся)))


Вторую грудь взяла как будто всегда ест молоко с хреном))))))
:))) Мари Жжет ))))



я как вспомню как мы решали, это был капец, мой муж вообще все варианты отметал
)))) Да уж, нам больше повезло))) Тихона еще до беременности назвали, оч понравилось нам, по этому даже не думали, знали что если мальчик, то точно Тихон. А когда Тишка в ясли ходил, у них в группе кино снимали,мы когда его посмотрели в конце в титрах была Стеша, муж говорит "Хочу дочку Стешу"))) а у меня тогда токс начинался и я была почти уверена что беременна, ну и говорю, "Ну если у нас месяцев через восемь будет доча, то так и назовем" так и получилось, под заказ.

А еще мне очень нравятся имена Филипп и Лия




Павла Павловича. Шоб еще и ПАвла Павловна завелась...
Ой не могу :rofl::rofl::rofl:


саду кидали монетки и загадывали желание, мой муж в прикол загадал 3х-комн. квартиру в Минске, а я помню, что загадала, чтобы мы были вместе, ну и поженились конечно,так у нас все сбылось.
Здорово как!!!

Валя, а как вам Лиза? Елизавета Павловна))) Ой, было ведь уже))) проглядела, сори

Недавно просматривала темку с именами на семействе, повеселила ссылка, имена конечно мамадарахая)) хотя Забава мне нра, но сама так не назвала бы конечно дочку) http://deti.mail.ru/news/malchika-rozhdennogo-v-novogodnyuyu-noch-nazvali-y/
 

ОляОлина

Active member
зато как приятно, муж в честь тебя назвал малышку. вот умничка. Это любовь, а быстрее всего даже восхищение тобой! Пусть малышка будет как мама..
Надеюсь,что так:)
Людмила мне тоже нравитс_.Мои знакомые с таким именем все очень м_гкие добрые девушки.И звать можно Мила и Люда.
 
зато как приятно, муж в честь тебя назвал малышку. вот умничка. Это любовь, а быстрее всего даже восхищение тобой! Пусть малышка будет как мама...

КокоДжамба,а может Людмила, их сейчас почти нет.

КокоДжамба,кстати а вот Оля тоже хорошо
,а может Людмила,
Людк, а Людк! (с)
Алиса, ну хоть щаз правильно? :))))
а вообще имя хорошее, у меня тетя Люда - широкой души человек!!!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!

Танюшик

New member
Танюшик, как вы там? Как Мишанька растет?

вижу тебя снизу.... привет!
привет! И тебе, и всем!
Мишка растёт, пузико отъедает. Наконец-то пошёл, ровно в 1,3. Зубы растим, что-то только они не вылазят, под десной уже близко-близко, но там и сидят. Говорит мало, ну в смысле мало поонятного и членораздельного, мама, ам-ам, иногда дай, парочку звукоподражаний и всё. Маму от себя ни на шаг, в поле зрения должна быть всегда. Ну или с Ромой может остаться в комнате, но один - ни за что. Пытается есть сам, вилкой получается лучше, чем ложкой - хоть не так рассыпается, проливается, и в рот себе вилкой удобнее попадать.

Приму участие в выборе имени для Девочки. Такого ещё вроде не было - Таня (да, я скромная, мне это имя очень нравится), Вера (знаю, что не подходит, но опять же, мне нравится), Тоня, Наташа, Юля,
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Мои знакомые с таким именем все очень м_гкие добрые девушки
а вот моя свекровь... не будем на ночь :))))

воооооо! моя ТОся появилась :))))

это имя в списке моих 7, если что :) Спасибо, Тань. Таню не могу, извини :))))) сестру у меня так звать. Единокровную. Не самую образцовую )))))

Наконец-то пошёл,
ура МИшке! скоро побежит. Моя только так по квартире перемещается. бегом )))
 

Mary66

New member
Танюшик, С началом ходячей жизни Мишу, а зубки пцсть поскорее вылезут.

КокоДжамба, Мне еще Тая нравится, Таисия, это таже Тося наверное. :)

Танюшик, С началом ходячей жизни Мишу, а зубки пцсть поскорее вылезут.

КокоДжамба, Мне еще Тая нравится, Таисия, это таже Тося наверное. :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
ТОся - это Антонина, ТОня, ТОша :) Тосю Кислицыну из фильма "Девчата" помнишь? Тая красиво. Но мудрено :)

я сильно извиняюсь :))))) напрягла вас. но мне реально помощь нужна. так что если не сложно: еще! еще! :))))
 

Танюшик

New member
Таню не могу, извини ))
нет, никогда тебе этого не прощу!
Достаточно того, что Вера и Тося мы с тобой выбрали вместе! значит вкусы всё-таки сходятся.

Моя только так по квартире перемещается.
а мой пока только по квартире и перемещается. На улице максимум 10 шагов и всё, несите меня. Да и не ходим мы гулять, только в садик иногда, но это не прогулка, я его в слинг и почесали. Весной уж будем улицу осваивать.

Таисия, это таже Тося наверное
если я не ошибаюсь, Таисия - это Тася. Хотя какая разница, Тася-Тося...
 

Alena)))

Любима...
А Юлия была?

Танюшик, с прямохождением вас и с самостоятельным питанием.совсем большой парень!

Светлана?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Хотя какая разница, Тася-Тося...
Таня! Это ж цельная буква разницы :))))

На улице максимум 10 шагов и всё, несите меня.
Блин, пусть бы у меня так было. А то ж я свою выпускаю и она тут же прямиком устремляется в противоположном направлении. Разворачиваю - орет. Нет, визжит. Станет так, спину выгнет, глазки выпучит и взвизгнет протяжно. Визг - это пока единственное ее оружие против меня и всех :))))


красиво. но из категории "выпендрежно" :) не, я проста как 3 копейки. Я не могу иметь в дочерях Злату и Милену ))))))

ага

ага тоже ))
 

Танюшик

New member
Блин, пусть бы у меня так было
тебе нельзя тяжести сейчас носить! так что ни нада! Пусть сама перемещается, только конечно курс противоположный не есть класс для тебя, но уж потерпи! У нас тоже визг используется в качестве оружия массового поражения. Но чисто по-мужски, пользуется оружием не очень часто. Спасибо ему за это.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
тебе нельзя тяжести сейчас носить!
Тань, а кто будет за меня? То .опу подмыть, то в стульчик на кормежку посадить-достать, то так поласкать... я ж днями одна :) ну ниче. то ли тренированная я, то ли Девочка с характером, но пока обе пучком :)
Ладно, девоньки. Я к старшей под бочок. А то уже три раза ко мне приходила. Не спится ей, видишь ли. Вот пусть бы мои дети от меня что хорошее взяли, так нет - темперамент )))))
споки всем. до завтра.


Танюшик, к тебе персональная просьба: не теряйся :)
 

Танюшик

New member
Тань, а кто будет за меня? То .опу подмыть, то в стульчик на кормежку посадить-достать, то так поласкать..
так я ж понимаю, но на улице я имею ввиду не надо тебе её тягать. Ещё ж и в амуниции, тяжелее чем дома в трусах и майке.

к тебе персональная просьба: не теряйся
хто бы говорил ;) Так мне и не позвонила :black_eye:
 

Mary66

New member
Танюшик, Мы на улице долго не ходили, точнее ходили, но нужно было постоянно держала, падал, а теперь за птицами бегает. Уже весна не за горами, бегать будет.

я сильно извиняюсь :))))) напрягла вас. но мне реально помощь нужна. так что если не сложно: еще! еще! :))))

Многим на будущее пригодится, благодаря тебе я Таю вспомнила. :)

я в шоке. Моя подруга вместе с мамой тоже села на дюп, у мамы вес около 120 кг, так у нее за 2 дня диеты - 5 кг, как такое вообще возможно?
 

bonya

New member
у мамы вес около 120 кг, так у нее за 2 дня диеты - 5 кг, как такое вообще возможно?
а чем человек тяжелее, тем легче даются первые кило. Я помню передачу смотрела про толстых, им перед операцией нужно было худеть, так они за месяц по 30-40 кило теряли. Правда до похудения весили гораздо больше чем 120 кг.

Танюшик, Рада тебя видеть! Мишаню с ходилками!
 
Сверху