Осенние детки 2011. часть 5

Арина

New member
Танюшик, как вы там? Как Мишанька растет?

вижу тебя снизу.... привет!
 

Alena)))

Любима...
Арина, о да.ты права на все 100 завтра должны привезти мою крошку.:)
 

Mary66

New member
мой тоже любитель все выбросит, поэтому я его накрываю только после того как уснет, и по этой же причине иногда спит без подушки :)))Он так развлекается, лишь бы не спать
 

Mary66

New member
Alena))), Я тоже с телефона, и уже 2 месяц, все едем на Белтелеком :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!

Alena)))

Любима...
Mary66, ты герой.меня аж потрясывет,когда я не на те буковки попадаю:)))
 

Mary66

New member
На днях с мужем смотрели видео с нашего отдыха в Болгарии за 2006 год, так прикольно на себя таких еще зеленых посмотреть. Там было снято как мы у колодца в Бот. саду кидали монетки и загадывали желание, мой муж в прикол загадал 3х-комн. квартиру в Минске, а я помню, что загадала, чтобы мы были вместе, ну и поженились конечно,так у нас все сбылось.
 

Арина

New member
чтобы мы были вместе, ну и поженились конечно,так у нас все сбылось.
красиво.... Я тоже на днях смотрела записи мы с мужем в Лондоне, и кусочек Шотландии, даже ностальгия какая-то. Муж еще худой.... я другая совсем... эх, было время
 

Mary66

New member
Mary66, ты герой.меня аж потрясывет,когда я не на те буковки попадаю:)))
Дольше недели посидишь - привыкнешь :)))

Арина, И мой такой худой(на 20 кг меньше прежнего), прям не узнать :))). А ностальгия это даааааа, хотя я вообще не люблю сниматься, и пол фильма на него из-за этого ворчу, но сейчас оценила
 

Alena)))

Любима...
КокоДжамба, облегчи себе работу,родится малышка и посмотришь по церковному календарю какая Святая будет рядом или в день Вашего рождения
 
Девочки, а как вам имя Лида?
Хорошая девушка ЛИДА в соседнем подъезде живет (с)

один вариант и тот девчачий - Марго. Это имя я буду оооооооооооооооочень долго оплакивать. Аня уже ею не стала. и Девочке не светит. Муж уперся рогом и фсе
у нас так все трое не стали Марком :)))
а вообще, Валя, я тебя ооооооочень понимаю. тока у меня со свредний были таки мучения. в итоге назвали как назвали.... Илья короче назвал. А было вариантов - масса От Владимира до Богдана, между ними Ярослав и Марк))) причем, это уже к рожденному ребенку. Даже на видео есть "Богдааааанушка... а потом через 5 дней "яяяяяярик, Ярославушка".....короче, была веселуха)))) Влад даже не рассматривался ни разу. Назвали, т.е. записали в св-во о рождении имя, когда ребенку было больше месяца)))
Что касаемо девчачьих имен, то все имена, которые мне нра, и которыми бы я назвала твоих дочерей, ты уже имеешь в своей семье.
Анастасия Пална?

ак у нас все сбылось.
здорово!!!

А мы так ездили в домик Девы Марии, Матери Христа. тож желания загадывали и тож сбылись..... хорошие такие желания :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
посмотришь по церковному календарю какая Святая будет рядом или в день Вашего рождения
это не облегчит работу, а усложнит )) я могу быть фаталистом в родах, то есть рожать без блата и не выбирая роддом. А вот в выборе имени для ребенка полагаться на то, что выпадет.... не это не про меня. не про нас


Хорошая девушка ЛИДА в соседнем подъезде живет
это первое, что приходит на ум, согласна :)))))))


я тебя ооооооочень понимаю
ну хоть кто-то меня понимает )))))
 
Сверху