Осенние детки 2011. часть 5

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
alisochka, Это хорошо, что ты не замечаешь
раз я не замечаю, значит ничего нет!

ОляОлина, нда. Просто жуть. Надеюсь, хоть то, что теперь она станет изгоем в социуме, послужит для нее наказанием. Ну и... я верю что где-то "там" нам засчитывается и все хорошее, и все плохое...
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Мария им подошло
:)))) так тот, кто против Р, Марию Марией не называет. Исключительно - МАша :))))

Елизавета ооочень даже хорошо вписывается, подумай или не нравится?
у двоюродной сестры дочь Лиза. Не хочу повторяться :) И нет, не лежит душа


Светлана,Надежда,Зоя...О еще Наташа вам созвучно.
все не то )))) хочется, чтоб не только созвучно было, но еще и понравилось ))
ай, пойду поплачу. вот и повод нашелся )))))

с таким количеством можно на все тело делать
а это мысль! :laugh:
 

Арина

New member
у двоюродной сестры дочь Лиза. Не хочу повторяться И нет, не лежит душа
ну я буду банальной предложу Алису

ай, пойду поплачу. вот и повод нашелся )))))
ну даешь!!! лучше иди чего вкусного слопай...

А у нас новое слово сегодня в лексиконе ку-кла.... ржачно! Алиса новую куклу вскрывала и малая за ней ходила и повторяла - ку-ка, кук-ла.....

КокоДжамба,ой еще Соня вам подходит хорошо!
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
ну я буду банальной предложу Алису
ну я уже решила не предлагать чтоб за манию величия не сочли :)))
но вообще я за редкие имена. Не люблю когда в песочнице или саду несколько детей с одними и теми же именами.
Вот к примеру. В мое время Алиса было редкой редкостью :) я первую Алису лет в 17 встретила. А сейчас их очень много среди девочек дошкольного возраста.
Но это ИМХО. Главное, чтобы имя родителям нравилось :)

Севка каждый вечер выбрасывает из кроватки подушку и одеяло. Это что за прикол? :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Арина, Маша до 7-го месяца беременности была Соней )))))) ну вот с тех пор имя это не рассматривается. Типа уже отработанное :))))

Девочки, а как вам имя Лида?
 

Makarysia

Пью кефир...

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Арина, классно, Амелия словарный запас пополняет. Скоро предложениями заговорит. Или уже? Моя расширяет только набор шифровальных звуков )))))
 

Makarysia

Пью кефир...
Маша,у меня девочка с перчиком)))))))))Завтра мне нельзя будет ее кормить.ну я ради эксперимента намазала сиськи хреном(садистский способ кстати,сиськи пекло знатно) Маша пару раз сказала БЭэээээээээ,скривилась и присосалась)))))Вторую грудь взяла как будто всегда ест молоко с хреном))))))
 

Арина

New member
Девочки, а как вам имя Лида?
мне нравится Лидия! нежно очень.

но оно с Аней и Машей не сочетается

Севка каждый вечер выбрасывает из кроватки подушку и одеяло. Это что за прикол?
молодец, дает маме физ. нагрузку. Наклоны...
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Макаруся, у меня мама Люба ))) куда ни кинь, называется... А Зою я почему-то с Соней уравниваю )))
Ой, девы, спасибо вам огроменное. Я счас на некоторые имена по-другому взглянула. Но как же ж это блин тяжко - дитя назвать. тяжелее, чем родить ))))))
 

Арина

New member
))Нужно имя на М)))))
класс, у вас на М, у нас на А
А почему решили, что дети на М?

Скоро предложениями заговорит. Или уже?
не, пока не говорит много, она на ус наматывает. Новые слова говорит, потом их же не говорит.... ну так пробует на вкус. Она дама характерная, вот пока за АЛисой ходила, всё твердила кукла - а я попросила повторить... так нифига. тишина мне в ответ.

Вторую грудь взяла как будто всегда ест молоко с хреном))))))
:rofl::rofl::rofl::rofl: Да, она тебе дает прикурить! ну готовься мамка к веселой жизни!

Вторую грудь взяла как будто всегда ест молоко с хреном))))))
:rofl::rofl::rofl::rofl: Да, она тебе дает прикурить! ну готовься мамка к веселой жизни!
 

Makarysia

Пью кефир...
Макаруся, у меня мама Люба )))
Засада.Назови Валя тогда)))))
Честно говоря,будь я на твоем месте.То выбор действительно не широк.Хотя я ж уже писала про себя))))))ну как мне кажется.Какое то выпендрежное и вычурное имя вам уже не катит.Потому,что Маша,Аня и тут Драздроперма)))))
 

Mary66

New member
КокоДжамба, Мне Лида нравится. У меня еще много зависит от ассоции с этим именем. Вот если знала нехорошего человека с этим именем, то своего ребенка так не назову и имя мне сразу не нравится, но тут же у каждого свои тараканы в голове. У меня тетя Лида, замечательная женщина. Еще мне Кира всегда нравилось, но вам же не подходит.

Макаруся, Я в шоке от твоей Маши :)))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Девочки, а как вам имя Лида?
честно, мне не очень :) сорри
Арина, классно, Амелия словарный запас пополняет. Скоро предложениями заговорит. Или уже? Моя расширяет только набор шифровальных звуков )))))
да ладно, после вашего "псиба" нечего прибедняться :)))
а Амелька да, молодец
Вторую грудь взяла как будто всегда ест молоко с хреном))))))
:))) может ей горчички еще? или кетчупа?
молодец, дает маме физ. нагрузку. Наклоны...
не угадала :) папе :)

Но как же ж это блин тяжко - дитя назвать. тяжелее, чем родить ))))))
ну прям :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Засада.Назови Валя тогда)))))
блинский форум. я столько вам отвечала ))))))


выпендрежное и вычурное имя вам уже не катит.Потому,что Маша,Аня
о чем и речь
На М у меня только один вариант и тот девчачий - Марго. Это имя я буду оооооооооооооооочень долго оплакивать. Аня уже ею не стала. и Девочке не светит. Муж уперся рогом и фсе


но оно с Аней и Машей не сочетается
Ира, мне главное, чтоб не с Машей и Аней сочеталось, а с Пашей и фамилией. Ну то есть - именно это первично )))))
 

Mary66

New member
Арина, Амелия умничка. Она свой словарный запас так пополняет, одно слово выучила, потом следующее,зачем повторяться. :)

Валя, мне тебя жаль, это и правда тяжело, я как вспомню как мы решали, это был капец, мой муж вообще все варианты отметал. На Даниила согласился только потому что оно более-менее ему. :))), а как мы будем второе имя выбирать если придется, даже не знаю, еще с девичьими кое-как сходимся, то с мужскими будет засада.
 

Makarysia

Пью кефир...
Валя,так и назовите Павла))))))Есть имя такое.Не Павлина,а Павла)))
 

Alena)))

Любима...
Кокоджамба может Ева?нра. мне это имя.Макаруся сил тебе завтра моральных и физических.Арина Амелию с пополнением словарного запаса.Вечер добрый.я с телефона и это *опа.моего красавца забрали на чистку.фух написала:)
 

Арина

New member
так и назовите Павла))))))Есть имя такое.Не Павлина,а Павла)))
а мне как раз Павлина больше нравится

Alena))),жалко тебя оооочень, так плохо без компа.... но ничего скоро его вернут и сколько будет радости!
 

Alena)))

Любима...
О ,забыла,Алис Никитос когда выбрасывает вме с кроватки-это означает молчаливый протест на сон.
 
Сверху