Осенние детки 2011. часть 5

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
там уже точно не рассосется
о да, это верняк :))) но погодь еще чуть-чуть и я тебе их покажу )))))

14 мне предстоит одна серьезная вещь
если я спрошу, о чем ты, ты ж все равно не ответишь? поэтому пусть твоя серьезная вещь будет иметь самый благополучный исход

если муж убирает так, что тебя устраивает
у него нет выбора. это правило придумал он ))))))) квартира должна быть приведена в тот вид, в каком она была, когда я ее покидала :)
 

Makarysia

Пью кефир...
alisochka,На 4-ре часа)))))))
КокоДжамба,Ну мой вроде тоже согласен убирать.Но при этом он сильно не чешется.А меня бесит разгромленная квартира.И к тому же он будет в это время шпынять Мишу.Спорить и ругаться.Это выше моих сил,слушать их диалоги.
 

Арина

New member
если я спрошу, о чем ты, ты ж все равно не ответишь? поэтому пусть твоя серьезная вещь будет иметь самый благополучный исход
мудро! +1!
всё девочки, я спать. Спасибо вам за этот вечер! давно уж мы так не болтали.... просто
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
он будет в это время шпынять Мишу.Спорить и ругаться.
а, то есть ему можно шпынять и ругаться? :)
На 4-ре часа)))))))
мало :)

у него нет выбора. это правило придумал он ))))))) квартира должна быть приведена в тот вид, в каком она была, когда я ее покидала
ага. только у моего благоверного совсем другой взгляд на то, какой вид был у квартиры "до" :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
у моего благоверного совсем другой взгляд на то, какой вид был у квартиры "до"
надо фиксировать :))))


я спать. Спасибо вам за этот вечер! давно уж мы так не болтали.... просто
ага, даже на душе посветлело :) спокойной ночи!

Это выше моих сил,слушать их диалоги.
понимаю. но, вишь, это не его проблема. а твоя. и с этим надо бороться. плеер + наушники + громкость побольше + другая комната + ограничить во времени (а то разговоры можно и до глубокой ночи разговаривать). и все. пусть беседуют )))))
а ты не хочешь кроме валерьянки что попробовать? Персен? Настойка пиона? Машу еще кормишь?
 
пока не очень много около 2.5 кг, но это за 8 дней
ого, ничего себе "немного", когда и так уже стройняшка была!

ага, тока рост еще не забудь указать))))

Сейчас я 67,4 (2,6 за 8 дней)
молодчина!!
аааааа, я уже себе нравлюсь все меньше и меньше)))))
пошла выбирать даты на 1ю фазу дюпа
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Солнечный зайчик, да ладно, Света, тебе прибедняться ))))) сама небось уже отощала в конец ))))) и чего 1-я фаза? Ты что, соскочила?
Кста, картинка с малым улетная. Отлично настроение поднимает ))
 
КокоДжамба, я пропустила твоих рыбок!
порадуй тетю-зайца :)
и да, рада видеть тут)))


у нас правило: в чье дежурство в квартире образовался срач, тот и убирает ))) считаю, справедливо
о! правильное решение!

и чего 1-я фаза?
ДЮПа
ага, соскочила, бо зимой у меня "зов предков", который призывает меня откладывать запасы. и самое удобное и надежное место хранения - бока и не побоюсь этого слова - опа))))

Макаруся, ай, Ольчик, съездишь к маме отдохнешь и жизнь заиграет новыми красками!
мужики да, они ежели не бараны, то ослы, и еще не известно, что хуже)))

Влад 3ю неделю не ходит в сад. я тоже на грани нервного срыва. но пока держусь без валерьянки. чую, надо уже покупать стратегич. запас
 
Последнее редактирование:

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Солнечный зайчик, я поняла, что дюпа. Я не поняла, чего 1-я фаза ))))

почему Влад сад прогуливает? Болеет?
 
Последнее редактирование:

Арина

New member
Доброе утро, девчата! Пусть принесет нам день море позитива!
Я не поняла, чего 1-я фаза ))))
а там всё по фазам.


Солнечный зайчик,ой держись.... и скорее Владу пойти в садик) у меня тоже Алиска дома, т.к. кашель есть... так я её подлечиваю.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
КокоДжамба, Влад с Лехой болели на тех неделях, а на этой неделе просто окопались)))

КокоДжамба, я вижу очень спокойные и уверенные взгляды у девочек. им хорошо вместе! Маша очень выросла! Рыбка красотулька, разрез глаз очень красивый
Маша ждет появления сестры? что говорит?

варю гороховый супец и подъедаю сделанную вчера вкусняшку творожную
а что это за диета у тя така?))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
а что это за диета у тя така?))
а все та же :)
гороховый супец просто вместо копченых ребер варится на куриной грудке. И там только горох (желтый и в конце зеленый) и перец из овощей.
А творожная вкусняшка состоит из творога, яиц, грецких орешков, корицы, экстракта ванили и какао-порошка (без сахара).

Арина, специально для тебя сменила подпись :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Солнечный зайчик, ну да, фота спокойная. Мои дети на ней мне ооооооочень нравятся :)))))) вреале бывает по всякому. Часто: Аня лупит Машу :))))) Машка ждет сестричку, да. Но в минуты глубокого душевного волнения (читай, когда особенно жестоко получает от Ани:)))))) может и взбрыкнуть, типа еще одну такую же мне не надо )))
alisochka, крутяцкая подпись. Не хуже травмы ))))
Света, малышам твоим не болеть!
 
крутяцкая подпись. Не хуже травмы ))))
ага, и про "набекрень" мне тож нра!

может и взбрыкнуть, типа еще одну такую же мне не надо )))
ну эт нормально!

мой Влад давече возжелал еще одного маленького)))) Я спашиваю: а что мы с ним делать будем? а он: ну как что? ухаживать!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
мой Влад давече возжелал еще одного маленького)))) Я спашиваю: а что мы с ним делать будем? а он: ну как что? ухаживать!
:))) все, Света, ты попала. Такое желание заботиться о младших надо поощрять. Ставь дело на поток ))))
 

Makarysia

Пью кефир...
КокоДжамба,Валя,мне нельзя Персену))))))Я же мать ответственная)))))))Мне главное снять звуковой момент.,а не усыпить полностью))))))Кстати настойки пиона я не нахожу нигде.Но валерьянка мне хорошо помогает курсами.

Девочки,которые ушки кололи малышкам.Как быстро заживало и как они себя вели?Что то мы спим плохо и можем на ушки показывать.Говорит Боя.Еще думаю,Что возможно серьги колются в шейку.Быстрей бы уже прошло 3 недели.Снять и одеть нормальные серьги.

alisochka, крутяцкая подпись. Не хуже травмы ))))
Да,да)))))))Мне понра)))))У тя тоже ничего такая))))))))

мой Влад давече возжелал еще одного маленького)))) Я спашиваю: а что мы с ним делать будем? а он: ну как что? ухаживать!
У нас это извечная тема для разговора)))))Мама,роди еще малыша.)))))))
 
Сверху