Осенние детки 2011. часть 5

Alena)))

Любима...
Это не здорово по 2
изначально это вода,поэтому в первую неделю это не страшно)
Эх,я на мужа обиделась
что натворил?

Кто ж так сразу скажет то
короче витамин Д? и моча?ох,блин,не было печали.....
так Рыба выглядит, когда ест сама. Иногда лучше, иногда хуже
супер выглядит,щечки округлились вроде как!
в Машину кровать
Маша такой большухой выглядит на фоне сестры)))
 

Makarysia

Пью кефир...
Alena))),Я сомневаюсь,что вот прям у Марины и Арины там вода)))))Я знаю про жидкость.

Муж баран.Сказал мне что я постоянно ору и матом ругаюсь.А я можно сказать первый раз сегодня за 4 недели на валерьянке наорала на Мишу.И прушу заметить наорала,а не дала подзатыльник.И только потому,что он ударил Машу в очередной раз(а у меня нервы).А еще Маша при укладывании заредила мне своей чугунной головой со всей дури в нос и челюсть.Я что должна была сказать?О,да!Еще!Еще!Естественно я выругалась.
Ай.Пошел он в жопу этот,муж. Что там Арина говорила про руку...?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
я запомнила :)


интересный вариант
с продолжением интереснее. про откат :))))


Я тут давеча стаканчик твой вспоминала)))))И место на диване)))))
я надеюсь, не на пустом месте? :))))) я нормуль. часто о вас думаю. Чаще, чем должна замужняя женщина без 5 минут, многодетная мать ))))))))


я на мужа обиделась.Возможно следующие 2 недели я опять буду в Уручье.
кинь дурное. привыкнет. мой на днях сказал (когда я попыталась обидеться): "ну и чем все закончится? закроешься в детской как обычно, посидишь, над поведением своим подумаешь. а потом все снова пойдет по накатанной" :)))))
так и у тебя. ну съездишь к маме на 2 недельки. а потом вернешься. сама не факт, что выдохнешь, а ему передышку устроишь )))
 

Makarysia

Пью кефир...
Валя,твои маси бесподобны.Такие хитрюги.

КокоДжамба,да хрен с ним.Он в командировку уезжает))))))Вот,бля пойду и сложу ему не глаженное все(жаль,что стиранное)Будет знать как меня обижать.Эстет...
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Маша такой большухой выглядит на фоне сестры)))
так и есть :)

Сказал мне что я постоянно ору и матом ругаюсь.
Оля, я честно не знаю, как ты орешь. Но ты зашли ко мне своего мужа. Вечером. Под дверью постоять. Он тебя на руках носить будет и постоянно спрашивать: почему ты шепчешь, дорогая? )))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
короче витамин Д? и моча?ох,блин,не было печали.....
да. Да лан не такая это печаль. Вообще всем детям до 2х лет показан витамин Д в профилактической дозе 1 капля в сутки с сентября по май. Просто все об этом забывают на втором году жизни:)
Кицай, крошки загляденье :) хочу уже видеть фотку с тремя :)
Сказал мне что я постоянно ору и матом ругаюсь.
мне тоже часто замечания поступают по этому поводу. Я игнорирую. Да, я несдержанная. Но уж такая я :) плюнь, короче. Он хоть раз оставался оди на один с детьми на целый день? Это их лучше всего отрезвляет
 

Арина

New member
Эх,я на мужа обиделась
это не есть гуд!

.Возможно следующие 2 недели я опять буду в Уручье.
а тут наверное Алиска потирает ручки!

что типа любит к старшим под одеяло зашиться, так?
да, еще как любит. вытаскиваю оттуда с боем. Еще потом рыдает под дверью, что забрала. Она так классно раздевается и ложится на Алискино место, есть правда новый прикол, она выпихивает Алису с кровати, та пару раз упала... но Амельку это только радует!

так сестры спать укладываются.
фото супер! маленькие сладкие крошки! Очень милые улыбки)
 

Арина

New member
короче витамин Д? и моча?ох,блин,не было печали.....
не паникуй только, спокойно. Витамин это хорошо! а там уж всё прояснится)

Естественно я выругалась.
ну в твоей ситуации, и я бы выругалась! и наверное не только) держись!

сама не факт, что выдохнешь, а ему передышку устроишь )))
ох точно сказано. А может оставь ему детей на эти 2 недельки, а сама к маме, ну хоть на пару дней.

Он в командировку уезжает))))))Вот,бля пойду и сложу ему не глаженное все(жаль,что стиранное)Будет знать как меня обижать.Эстет...
ну может стоит) начнет ценить.... ну и сам матернется как достанет неглаженое... поймет, что всякое бывает
 

Alena)))

Любима...
Alena))),Я сомневаюсь,что вот прям у Марины и Арины там вода)))))Я знаю про жидкость.
но так происходит у большинства,за Марину и Иру не ручаюсь))
Ай.Пошел он в жопу этот,муж.
)))14 скоро,помиритесь -никуда не денетесь!
 

Арина

New member
Но ты зашли ко мне своего мужа. Вечером. Под дверью постоять. Он тебя на руках носить будет и постоянно спрашивать: почему ты шепчешь, дорогая? )))
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: ну пусть и ко мне заглянет. Мне вот надо научиться наверное говорить тихо.

Просто все об этом забывают на втором году жизни
ага! мне тоже надо купить! У нас как закончился, так я все собираюсь еще купить.

хочу уже видеть фотку с тремя
не спугни.... еще рано!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
может оставь ему детей на эти 2 недельки
о да! отправь детей с ним в командировку, Оль :)))))))))))))))))))))))) Бо мятое белье - стратегически неверный ход. Про тебя плохо не только он думать будет, но и окружающие, еще и ему посочувствуют. А дети... Мало ли какие обстоятельства вынудили отца взять их с собой :)))))) Твоя репутация останется безупречной. А ему наука
 

Alena)))

Любима...
Никитос меня так куснул ,что синяк сходил с руки долго, то же рвкнула от боли,на что муж сказал "А в чем дело?Чего ты кричишь?" так что все они одинаковы:)))
 

Makarysia

Пью кефир...
Блин,у меня тачпад неработает.А мышь я где то посеяла на просторах хаты.
Оставался он один дома с 2-мя.После этого я прихожу в дом как после бомбежки.Как в том мультике "Был на квартиру налет?К нам заходил бегемот?....."
 

Makarysia

Пью кефир...
Alena))),)))))))))).Про 14 у меня только маты в голове))))))
А на самом деле 14 мне предстоит одна серьезная вещь.Так что мне не до сентементов.Я еще себя накрутила сегодня .Меня по этому даже валерьянка не берет.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
не спугни.... еще рано!
дума, там уже точно не рассосется :)
Оставался он один дома с 2-мя.После этого я прихожу в дом как после бомбежки.Как в том мультике "Был на квартиру налет?К нам заходил бегемот?....."
а как надолго оставался? просто несколько часов - это не то. Тут на день минимум надо :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Оставался он один дома с 2-мя.После этого я прихожу в дом как после бомбежки.Как в том мультике "Был на квартиру налет?К нам заходил бегемот?....."
у нас правило: в чье дежурство в квартире образовался срач, тот и убирает ))) считаю, справедливо
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор

Арина

New member
Я еще себя накрутила сегодня .Меня по этому даже валерьянка не берет.
ну так ты нам расскажи может мы тебя успокоим)

в чье дежурство в квартире образовался срач, тот и убирает )
прекрасное правило, надо мне дома написать крупными буквами!
 
Сверху