Осенние детки 2011. часть 5

Mary66

New member
КокоДжамба, А я на диете вообще никогда не сидела раньше, но у меня вес всегда стабильный был, только на зиму 1 кг набирала, вот и заниматься начинала, но как-то больше этого кг и не уходило. А на диете как-то для меня быстрее, правда я помимо диеты еще и упражнения делаю.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
на том же на чем и Марина. С ее легкой руки :) считай, поддалась ее умению убеждать :) ага, вот такой страшный человек на самом деле Марина :)))
Сегодня не удержалась и съела яблоко
бессовестная :))) я этого не читала :)
 

Арина

New member
За комплиманы конечно спасибо, но я не такая уж и стройняшка.
не прибедняйся! ты и правда стройняшка. Я будь в твоем состоянии и не худела бы.

с каким? я туплю? вроде ж по линеечке еще не стукнуло 7 Маше
ну вот я и лоханулась) мне показалось, что сегодня
 

Арина

New member
и что самое смешное, не в первый раз
ДА??????? ого..... прости АЛисик, я как не думала, что это секрет. Тем более МАринка про ДЮП, да и остальные тоже:give_rose:

Хвались результатами на -60.
ну скажем так. Отказалась от мучного и почти от сахара - это кроме - 60. Так как хотелось результата скорее, пока не очень много около 2.5 кг, но это за 8 дней
 

Арина

New member
А на диете как-то для меня быстрее, правда я помимо диеты еще и упражнения делаю.
а вот тут ты умничка! Я как -то вот на упражнения меня не хватает. Правда сегодня заставила себя отвезти Саню пешком на таэквандо и обратно. и погуляла пока он там тренировался. Но так тяжко без руля, хотя идти всего минут 15 быстрым шагом. вот она привычка руля.... "машинозависимость"

(не побоюсь написать эту страшную цифру) 70 кг.
ну при твоем росте, и не заметно было. А сейчас как? Сколько уже сбросила? как успехи?
 

Mary66

New member
ну скажем так. Отказалась от мучного и почти от сахара - это кроме - 60. Так как хотелось результата скорее, пока не очень много около 2.5 й

Так здорово,молодец. Смотрю все к весне готовят свои фигуры. :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
я не такая уж и стройняшка
у нас разные понятия о стройности, не обязательно быть тощей, чтобы быть стройной :))))) Худая корова еще не газель :) А у тебя еще и с пропорциями все правильно, по-женски, не то, что у некоторых


что самое смешное, не в первый раз
пора привыкнуть? :)))


сорррри рано я про ДР
что именно? я как раз с телефона на комп переходила :)



я помимо диеты еще и упражнения делаю.
воооооот! ключевые слова


да хоть завтра :) но Алиса не согласна. До завтра она не успеет креветки съесть, чтобы мне НЕ везти. Или вина купить. Чтобы везти :))))



на том же на чем и Марина
капец! когда вся катка с этим ДЮПом пошла, я глянула одним глазом. ДЛя меня там условия какие-то неподъемные. Даже 2 кг в неделю не соблазняют. Я неправильная?

я под танки сама не пойду!
:))))))))))))))))) зачтено!
 

Арина

New member
Сейчас я 67,4 (2,6 за 8 дней)
умничка! так и пойдем нога в ногу! а рост???

но Алиса не согласна. До завтра она не успеет креветки съесть, чтобы мне везти. Или вина купить. Для тех же целей )
мдаааа, захомячит она свои креветки похоже сама, если уже от них не остались только лапки
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
пока не очень много около 2.5 кг, но это за 8 дней
мамадарахая! да вы, кажется, зажрались ))) разбрасываются килограммами драгоценного веса направо и налево и все им мало! :)))

я весила (не побоюсь написать эту страшную цифру) 70 кг.
МАрина, цифра ничего не говорит сама по себе. Я ж те объясняю: ты гармонично сложена. Эти кг на тебе правильно рассредоточены :)))
 

Арина

New member
не обязательно быть тощей, чтобы быть стройной )) Худая корова еще не газель
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

разбрасываются килограммами драгоценного веса направо и налево и все им мало!
вот-вот. Одна моя подруга говорит: "Много тела не бывает, бывает маленькая ладонь, но ладонь это должность выборочная, не справился найдем другого".
 
Сверху