Осенние детки 2011. часть 5

Makarysia

Пью кефир...
alisochka,Восим зубов у нас))))))))

С желчным еще не знаю.Пока есть другой вопрос.Этот пока терпит.
 

Арина

New member
Привет, девчата!
Милли, классный комплекс, я бы такой тоже поставила дома, муж пока ворчит, говорит места жалко, но работу веду. Для детей это супер как полезно и здорово!
Зайка, картинки отпад нет слов. Вторая убила на повал! А первая актуальна) молодца, умеешь найти подход и правильные слова!
Я тут тоже ушла в диеты, но решила на -60. пока держусь, но Мари спасибо за ссылочку на рецепты, я оттуда тоже себе кое-что дернула.
За наше отсутствие мы освоили горшок, в памперсе только сон, и при этом вот уж 4 дня у нас не было осечек. т.т.т. Но там посмотрим. Зато нравится Амельке нас гонять зря теперь. "А-а-а", и вся семья бежит с ней за горшком, а там добегает стоит и машет головой "НЕ" (ну тут понятно становится, что ей просто хотелось внимания) Зубов уже 12 штук, ну и как все болеем все по-очереди. Ничего скоро зима закончится и в парк! И солнышко, и витамины!
А еще едим с общего стола всё, что плохо лежит, гоняемся с истерикой за колбасой детской, это просто вкусняшка, которую мама не дает, но если сопрет с тарелки у старших - забрать нереально на 10 сек. прикончит и с такой счастливой мордой ждет от них добавки. Попробовали горошек - очень пошел он у нас консервированный на ура, но этож надо так умудриться кожицу с него поснимать. А еще у нас печалька, Амелька стала залазить на большие стулья, а они без спинки, так что теперь пасем её.
 

milly

New member
Елена_R, знакомая тема, только в обратной последовательности, но тоже подряд. Крепитесь @@@@@@@@@@
 

Арина

New member
Ой,исчо у мамы радость.Мы наконец то вырастили 1 четверку.2 месяца к слову растим)))))))
Поздравляю с зЮбом!

ага, ты сделаешь, а мы тут облизываться будем!!

А тут погодка шепчет: сиди, водитель, и нос не высовывай.....
срочности в делах сильной нет, чтоб по снегопаду скакать... но с другой стороны - пропадает халява)))))
а ну ка собирайся и давай! Погода фигня, хоть отдохнешь! а куда хоть собиралась?

2 кг за неделю, хотелось бы больше.
ну так суперский результат! Поздравляю, это ведь только начало!
 

milly

New member
Это Дашка растерялась, что я придумала туда еще и качели подвесить, по поводу того, занимается или нет: сама - нет, просто пару раз в день тусуемся с ней там на матике, уже научились за игрушкой до середины стенки залазить )) - я довольна.
Всех с зубами и умелками!
 
Арина, Ир, Карамелька уже совсем взрослая! молодчина!

Нам пока горшок только снится....для меня это облом обломов.... даже похлеще дневного сна, точнее его отсутствия :) Уменя старшие к полутора годам уже полностью горшочные были. Илье сняла памп на ночь в 1,4, Владу на ночь -в 1,11. А тут.. даже намека никакого.. еще НИ РАЗУ в горшок ничего не сделал.... воть....

а ну ка собирайся и давай! Погода фигня, хоть отдохнешь! а куда хоть собиралась?
ай, Ирчик, уже отменила... были просто домашние-хозяйские дела: съездить-заьрать-отвести-встретиться-решить вопросы некоторые....нас так замело, что я из двора не выеду...

уже научились за игрушкой до середины стенки залазить ))
ого! круть! молодчина Даша
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
Вах,вах,сколько новостей:)))
Амельку с самостоятельностью!
Мари с зубиком!Маме Оле здоровь,много!
Зайка-пусть твои дела решатся не смотря на погоду.
Никитос на горшок садится с удовольствием,только вот чаще я там ничего не нахожу,встанет с него,посмотрит что пусто,ручки разведет и пошел по своим делам,но бывает что и находим подарочки.Вообщем садится,сидит ,понимает что там что-то должны быть-и на этом спасибо.
 

bonya

New member
Всем приветик!!!


Солнечный зайчик, Картинки повеселили :)))


Елена_R, Выздоравливайте!


Да, что-то все пропали. Вот наш СК:
Клевый комплекс! А чего качельки так высоко? Мы к кольцам подвешиваем, оч. удобно, попробуй, и кататься будет не в стену и не так страшно))


2 кг за неделю, хотелось бы больше.
ну ты даешь)))))))))))))) это же в месяц 8 кг получится!
Я вот наоборот парюсь, что бы больше 1 кг за неделю не уходило) пока ровненько так и выхожу 1 кг. в неделю. С Тишкой зарядку теперь каждое утро делаем и Стеша пытается с нами)) так смешно смотреть как приседает и наклоны делает)))


А еще у нас печалька, Амелька стала залазить на большие стулья,
У нас такая же печалька, только мы со стула еще на стол залазим(((


За наше отсутствие мы освоили горшок, в памперсе только сон, и при этом вот уж 4 дня у нас не было осечек.
Класс! Поздравляю!


уже научились за игрушкой до середины стенки залазить
ни чего себе, молодцы!





.Мы наконец то вырастили 1 четверку.2 месяца к слову растим)))))))
С зубом Мари!!!
 

Арина

New member
Нам пока горшок только снится....для меня это облом обломов.... даже похлеще дневного сна, точнее его отсутствия Уменя старшие к полутора годам уже полностью горшочные были. Илье сняла памп на ночь в 1,4, Владу на ночь -в 2,11. А тут.. даже намека никакого.. еще НИ РАЗУ в горшок ничего не сделал.... воть....
ну я смотрю тем, кому есть с чем сравнить и парятся! Алиска в 1.3 уже болтала во всю, и на унитаз ходила. С ней я вообще про горшок и не думала. А Амельке нравится горшок больше) Хотя я бы за унитаз была больше рада, вот думаю со след. недели начну всё же её к унитазу больше склонять. :)))

Никитос на горшок садится с удовольствием,только вот чаще я там ничего не нахожу,встанет с него,посмотрит что пусто,ручки разведет и пошел по своим делам,
во-во мужики они такие! Придет и ваш час.
Санек к 1.7 только понял зачем горшок, а до этого видеть его не мог орал и максимум игрался на нем....

только мы со стула еще на стол залазим(((
да-да!! Держитесь там, аккуратненько) боюсь я их этих стульев... был у меня один летчик, но как-то он освоил стулья позже, а тут жеж....
 
Арина, а ты знаешь, я таки последовала твоему мудрому совету и таки оставила детей на бабушку и побежала. в несколько банков сбегала (нужно было разные операции в разных делать), на почту за посылочкой с айхерба, будем витаминки с детками кушать и масочки накладывать, а еще взяла суши в Евразии и сегодня у нас суши-ужин. Вот жду мужа. а еще карпик запекаться будет (свекровушка принесла и почистила :)))
а деткам - тефтельки в мульте..... за эти тефтельки Лешик готов что угодно отдать :))

Всех диетчиц поздравляю с отвесиками и наличием твердой, как кремень, силы воли))))

А я пока еще все же скорее нравлюсь, чем нет, бо пока не готова отказаться от выпечки. для меня зима-хандра - хоть какое-то удовольствие))))
 

Арина

New member
А я пока еще все же скорее нравлюсь, чем нет, бо пока не готова отказаться от выпечки. для меня зима-хандра - хоть какое-то удовольствие))))
ах как же мне не хватает печеного! но я пока держусь. но это не на долго, наверное просто жду праздника!

слушайте, а кто еще на диете? знаю, что Аленка, Алиса и Мари... а почему выбрали именно ... диету?
 

Alena)))

Любима...
а почему выбрали именно ... диету?
я на 2-ух диетах посидела.- 60 мне нравится именно в эту пору года,т.к. сложно купить хорошие свежие овощи,которые так хорошо заходят на ДЮПе.сейчас,зимой без вкусняшек никуда,поэтому пока - 60,если нужно будет ускориться к лету,сяду на ДЮП.к слову,на ДЮПе я за 5 дней потерла 4 кг.на - 60 результаты видны не так быстро,но вкусняшки с утра.....

один вечер праздника не даст тебе сойти с пути,ИМХО,сужу по себе .да и один вечер плотного кушанья не отложатся в тебе килограммами и как правило вечерний вес,при правильном последующем питании должен уйти за 2-3 дня.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
привет
исчо у мамы радость
поздравляю. и с печальками поскорее разобраться: с камнями, песком там и всем остальным, ненужным тебе и твоему организму :)


может кто знает какой диетический салатик с креветками? Ну или любой салатик с креветками, который можно модифицировать?
а что? креветоГ много? привози ))))) я их и без салата уделаю ))))))


Арина,какая Амелька молодчага! Мы горшок пока в обратном порядке пользуем: в качестве шапки ))))
Мэри, если ты будешь по 2 кг в неделю терять, скоро придется камни в карманы докладывать (ну с учетом того, какой я тебя видела в последний раз, уже сейчас пару камушков не будут лишними :)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
будем витаминки с детками кушать и масочки накладывать,
так и вижу Алексея в огуречной маске :)))
а что? креветоГ много? привози ))))) я их и без салата уделаю ))))))
привезу. Но не креветки. Вино красное привезу. На следующей неделе :) Жди!

слушайте, а кто еще на диете? знаю, что Аленка, Алиса и Мари... а почему выбрали именно ... диету
не, в разведку я тебя точно не возьму :)))
 

Mary66

New member
Привет
Макаруся, Главное со здоровьем разберись, а после операции весь лишний вес и так уйдет, сама себя не узнаешь. А физ.нагрузки тебе можно? конечно вес уходит не так быстро как на диете, но за то тело подтягивается.
С зубами вас.
Арина, Амелька просто умница, так быстро с горшком подружилась. Хвались результатами на -60. :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
alisochka, вино тож неплохо :) а с Ирки я тож поржала: сдала тебя как стеклотару :))))) ну и как успехи, колись, Алиса. А то придет Ира и все расскажет за тебя:)))) на чем сидишь? (я на будущее присматриваю, хотя вообще не любитель диет, мне ближе физнагрузки)

Mary66, да ну. Скажу за себя: ни на одной диете у меня вес не уходил так быстро, как при физнагрузках. Когда занимаешься, психологически не можешь позволить себе жрать )))) ешь все, но в меру, отдавая предпочтение полезному.
 

Mary66

New member
Солнечный зайчик, Вот с волей становиться туго :))). Сегодня не удержалась и съела яблоко, Данька есть отказался, а я не смогла вкусное почищенное яблоко выкинуть в мусорку, у меня и так там уже гранат и пару бананов лежит.
КокоДжамба, За комплиманы конечно спасибо, но я не такая уж и стройняшка. Хочу быть как раньше, вот вернусь в свой вес и буду довооооооольная.
КокоДжамба, Как там твои дела, как себя чувствуешь?
 
Сверху