Осенние детки 2011. часть 5

Mary66

New member
Макаруся с сережками вас,как Маша перенесла?
Для сидящих на Дюпе,сайт с рецептами для этой диеты.
http://dzivs.com/
 

Alena)))

Любима...
.Нашла вчера чудо
dsc03129.jpg

пошаговый рецепт здесь http://stranamasterov.ru/node/499455?tid=451
 

Mary66

New member
Макаруся, А ты тоже на Дюпе? я сегодня хочу рулетики с грудки попробовать. Я вчера купила йогурт Активиа Натуральный 2,4 % жирности, его нельзя?
 

Mary66

New member
Макаруся, А ты тоже на Дюпе? я сегодня хочу рулетики с грудки попробовать. Я вчера купила йогурт Активиа Натуральный 2,4 % жирности, его нельзя?
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Mary66, неплохой сайт. надеюсь копилка рецептов будет пополняться.
:)
у меня первая фаза заканчивается 14=го. ударно отмечу суши из Манги

йогурт Активиа Натуральный 2,4 % жирности, его нельзя?
я использую если совсем-совсем не обойтись без заправки или соуса, а растительным маслом заменить будет не в тему.
 
Последнее редактирование:

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Издеваешься над нами?
ничё, Марин, мы ж рецептик запомним и потом будем такие стройные-красивые баловать себя по выходным вкусняшками.
мне что-то сейчас попадаются одни запрешенные рецепты. я сохраняю то,что хотелось бы попробовать. одной только сладкой выпечки больше 50. это ж если кушать тортики\пирожные\печеньки раз в неделю - то уже на год вперед рецептов насохраняла. :)))
и мне как-то радостнее сидится на дюпе, зная, что потом меня ждут оладушки с заварным кремом, или пирог со сливами или с черешней.
 

Makarysia

Пью кефир...
Макаруся, А ты тоже на Дюпе?
Нет))).Я еще примеряюсь на что б мне усесться:)

.Нашла вчера чудо
Нечто подобное по виду я делала лет 7 назад.Правда из похожего тут только тесто.Крем был из сливок.И в тесто нужно было очень горький шоколад.Это был Божественный десерт.Горькое тесто и воздушные сладко-кислые сливки с фруктами.
К сожалению рецепт я потеряла(
 

Mary66

New member
Макаруся, В компании веселее худеется, ай-да к нам ;)))

Я уже двоих на нее посадила, сегодня еще и мама моя с невесткой захотели попробовать.
Мне было тяжело первые два дня, а теперь все отлично. Сегодня мой брат к нам заезжал, привез вкусняшек и шампусика, а мне не менее вкусны были рулетики. Очень вкусные получились, даже мой брат оценил. :)))
 

Mary66

New member
Макаруся, В компании веселее худеется, ай-да к нам ;)))

Я уже двоих на нее посадила, сегодня еще и мама моя с невесткой захотели попробовать.
Мне было тяжело первые два дня, а теперь все отлично. Сегодня мой брат к нам заезжал, привез вкусняшек и шампусика, а мне не менее вкусны были рулетики. Очень вкусные получились, даже мой брат оценил. :)))

Где купить фасоли? Даже в Просторе не было :(
 

bonya

New member
девочки, привет!


Макаруся, С сережками Вас!


Солнечный зайчик, Мальчишкам твоим здоровья!


наткнулась сегодня в сети. Видео слабонервным не смотреть.
Ой, помню передачу показывали про таких нянь, там еще похлеще было((( няня двоих малышей погодок била, толкала, пинала... просто так причем, ни за что, просто нравилось... до сих пор все в мелких деталях помню, хоть это и было лет 10 назад.

А я вот тоже сегодня отличилась как "хорошая" мама, зашли сегодня в сад (так вообще дома сидим уже три недели, кашляем),хотели диск с утренником забрать, а там няня новая, ну и давай мне рассказывать что в группу купить надо... я за ней ходила и в туалет и в спальню, потом с дисками и фотками разбирались.. все это время Тихон стоял в раздевалке, а Стеша играла в группе. В конце еще няня сказала "Вы такая хорошая мама, так помогаете группе". И вот мы с няней распрощались, и пошли домой, спустились на этаж и я понимаю что чего то не хватает... за секунду промелькнули мысли : Стеши нет и Где я ее забыла? потом бегом в группу, а няня уже выбегает из группы и кричит "вы ребенка забыли"
 

Asya

New member
Боня жжешь} не расстраивайся. моя так рвет в группу и там исчезает, что я удивляюсь, как до сих пор ее так же не забыла.
 
Mary66, в Виталюре все заморож. овощи дешевле. брокколи на прош. неделе за 6 тыс покупала пакет. струч. фасоль развесная, в евроопте еще глянь - всегда есть

Где купить фасоли?
или ты имеешь в виду сухую? в Виталюре покупала

bonya, спасибо, и вам кашель скорее вылечить!
Со Стешей повеселила ))))) бывает такое, моего тоже с группы не вытащить)))) я даже как-то на род. собрании с 2мя была, Лехе еще года не было (осенью), так он был вааще ошалевший от группы и детей, а девочки все норовили его чем-нить накормить (понарошку :)) типо "а банан ему можно? а капусту?"
 

Makarysia

Пью кефир...
Макаруся, В компании веселее худеется, ай-да к нам ))
не я не лю компании)))))в таких делах.
Я пока думаю.Потому,что мой желчный всегда странно реагирует на мои диеты.


bonya,Поверь мне.)))))Каждая мама хоть раз в жизни забывала хоть на секунду своего ребенка.А с тобой вообще не удивительно,когда так голову задурили))))))
 

bonya

New member
Каждая мама хоть раз в жизни забывала хоть на секунду своего ребенка
Фух))) успокоили)) я теперь боюсь ее забыть (одной фобией больше(((

Девочки, может у кого нибудь есть тел. Ковалева? (УЗИст из семерки) тут у знакомой очень большой риск по СД и еще что то, хочет к нему попасть.
 
Сверху