Осенние детки 2011. часть 5

milly

New member
Солнечный зайчик, на поправку всем @@@@@.
Так мы хорошо с Дашкой дома сидели, никуда не ходили, и круть, даже без соплей, а завтра на ДР надо идти и там двое детей еще будет, да и взрослые могут с вирусами быть, до сих пор думаю, может отказаться, так не удобно же, все-таки связи поддерживать надо, но оооочень страшно опять чем-нить заболеть (((

Alena))), поздравляю с здоровским решением мужа. Поскорее вам определиться и купить!!!

Net, как вкусно, а я как раз грудки разморозила, но думала котлеты сделать, наверно передумаю ))

Mary66, удачи)), пусть твое начинание принесет тебе радость!
 
alisochka, младшие с соплями. у Влада были нехорошие зеленые, сегодня получше, но еще не до конца, а Лешич заливается прозрачными, они его душат по задней стенке, кашель пошел. В целом состояние нормуль, но зато я ж ношусь как козочка с ингаляторами-аспираторами-лампами-каплями-питьем :) прытамилася)))

milly, волков боятся - в лес не ходить)))) но никто не говорит, что нужно идти в лес в дождь и в ночи)))) эт я про возможные вирусы именно в это время....думаю, ты найдешь верный выход

Alena))), пусть ваша покупка принест радость не только вам, но и всему подъезду :)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
в планах,пока спасибо ю-тюбу все расскажет и покажет по интересуещей модели
ну ты ж как музыкант прекрасно понимаешь, что такое звук инструмента с ютуба и компа. Не мне тебе объяснять :)
пусть ваша покупка принест радость не только вам, но и всему подъезду
прикинь, как наш подъезд радуется мужниному музыкальному хобби :)))
milly, ИМХО. Я вообще сторонник того что отсиживаться дома смысла нет, я уже говорила. Те инфекции, с которыми суждено проконтактировать, ребенок так или иначе найдет. Но в вашей ситуации, раз уж ты решила отсидеться, то идти в гости в плюсовую температуру на улице, которая рассадник инфекции сама по себе, да еще и в гриппозную пору - не знаю объявили карантин или нет еще, но больных очень много - я бы не решилась.
 

Alena)))

Любима...
а я как раз грудки разморозила
я не так давно,дела из кур.грудки наггетсы с магги
1_1093.jpg


вкусно,не сказать что полезно,но иногда ради разнообразия очень даже может быть.

но оооочень страшно опять чем-нить заболеть (((
может быть меня более опытные мамы поправят,но я перед выходом куда-либо или когда жду не совсем здоровых гостей-смазываю нос Никитосу и себе оксолиновою мазью,т-т-т или случайность,или действительно помогает.
Зайцам-поправляться скоренько!
 

Makarysia

Пью кефир...
milly,Мы сидели дома 4 дня.Сначала мороз был сильный.А потом резкая оттепель самая ужасная погода для заразы.И все равно мы приболели.
Так,что законопатится дома это не выход.Но согласна с Алисой.Идти в гости на большое мероприятии сейчас не лучший вариант.


Alena))),Я как то делала такие.Но мне не очь понра.Во первых очь мало сухарей.Во вторых я не совсем поняла соус тар-тар к курице.
Мне больше нравится.Что то про сочну курочку)))))
А еще мы подсели на Кнор
1350831p.jpg

Эдакий цезарь ролл)))))))

оксолиновою мазью,т
Это плацебо.Единственный плюс,это что слизистая хорошо увлажнена.
 

Mary66

New member
Девочки, вы тут пишите если не тяжко рецепты, которые на диете можно, если вкусненько, то и другим пригодится;) А то я с овощами не очень дружу и фантазии не хватает. У меня Даня тоже на Дюпе, и мяско мое ел и капусту тушеную. :)))
Света, Гнать сопли метлой, пусть зайчики поправляются поскорее.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Alena))),
Макаруся, не, я все эти миксованные специи в пакетах вообще не уважаю. Люблю когда специи свежие и самонамешанные :)

У меня Даня тоже на Дюпе,
:))) вот, мать, ты просто не тем его накормить пыталась :) а он на диету хотел :)))
 

Makarysia

Пью кефир...
прикольно,я такого не видела
Вкусно.реально очень похоже на маковский цезарь ролл)))))

Макаруся, не, я все эти миксованные специи в пакетах вообще не уважаю. Люблю когда специи свежие и самонамешанные
И я люблю.Но не умаляю и такие вещи.Иногда можно.К тому же не всегда с чистыми специями так выходит.Я понимаю,что в пакетах еще и глютомат.Но вот с тойже сочной курочкой мы эксперимент ставили.Взяли специи сами смешали,сухари,сырка немного.Но корочка и курица не такие совсем получились.Сухие(((

Девы,мот кто еще кушает мясо баночное?СЕгодня видела оршанские шайбы говядина со страусиным мясом.Не в курсе это вкусно?
 

Mary66

New member
Макаруся, Мы консервы иногда кушаем, но страуса не ели и не видели :))). Я обычно говядину с кониной или печенью беру. Надо попробовать.

А у меня сегодня -1,1 кг на весах, силы воли прибавилось :)))
 

Alena)))

Любима...
А у меня сегодня -1,1 кг на весах, силы воли прибавилось
ДЮП тем и хорош,что отвесы всегда видны и они огромные.поздравлямс!молодцом!ты себя сфоткала "ДО",для истории?

Девочки, вы тут пишите если не тяжко рецепты, которые на диете можно
рецепты в темке ДЮПа есть на первой странице.(во всяком случае были точно)
 
Mary66, вот молодчина!!! так держать!!!

ни разу не покупала магги-кноры))) тока галину бланку лет 15 назад на работе вместо обеда :)))) ужос)))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Но вот с тойже сочной курочкой мы эксперимент ставили.Взяли специи сами смешали,сухари,сырка немного.Но корочка и курица не такие совсем получились.Сухие(((
не совсем поняла. С какой сочной курочкой, что за эксперимент? Сочность же не только от специй зависит, еще и от способа приготовления. Или ты не о том?
 

Makarysia

Пью кефир...
Или ты не о том?
Что бы понять.Нужно сравнить))))
Я про то,что из пакета и самостоятельно получается 2 разных продукта.
Вывод сделан на пакете Магги Сочная урочка или Курочка в хрустящей корочке,точно не помню название.
 

Mary66

New member
рецепты в темке ДЮПа есть на первой странице.(во всяком случае были точно)
Там я читала, но не многое мне пригодится, сейчас не сезон овощей как тогда осенью.

ужос, что питалась в обед кубиком галины бланки, залитой кипяткм, на протяжении нескольких лет))))

Мой любимый супчик в те времена был куриный с этими кубиками :)))
 

Alena)))

Любима...
ОляОлина, прочла Рубен Давид Гонсалес Гальего. Белым по черному.Спасибо.У меня к автору осталась куча вопросов.Если в "Трава пробившая асфальт"-я эти ответы получила и рассказ был построен по все литературным канонам,то здесь я читала как будто чей то дневник ,причем дневник с перемешаными страницами.Вообщем мне нужно продолжение.Мало.
 

milly

New member
Доброе утро!!! Всем хорошего дня!!!
Вчера сходила на ДР без Дашки, с ней согласилась мама посидеть - оказалось отличным выходом, такой отдых)) Я под конец даже начала к чужим детям приставать , соскучилась ))
 
Сверху