Осенние детки 2011. часть 5

Mary66

New member
Солнечный зайчик, Я про сухую фасоль, завтра гляну в Виталюре,спасибо. Цветную и брокколи я там тоже беру.
Опытные диетчицы :))), у меня вес 2дня стоит на месте, это нормально?
Макаруся, а мне в компании веселее худеется, сравниваешь результаты, как-то стимулирует больше.

На улице сейчас сложно гулять,везде мокро, Даня по лужам шлепает, хорошо сапоги не промокнут,но он же еще и руками туда лезет.

bonya, Если Света не найдет, то я тогда перелистаю свои сообщения и постараюсь найти
 
bonya, потерян контакт в недрах телефона(((((

Mary66, по жирам не перебираешь? хотя вес не должен прям каждый день падать, нужно время для адаптации организму. у всех по-разному...
 

Alena)))

Любима...
bonya, зайди в темку Беременность,поспрашивай там,там девочкам актуальнее,мот и тел. найдется!
 

Mary66

New member
Солнечный зайчик, По жирам не перебираю, ладно завтра буду взвешиваться с надеждой. :)))

bonya, зайди в темку Беременность,поспрашивай там,там девочкам актуальнее,мот и тел. найдется!

Я нашла.
 

bonya

New member
потерян контакт в недрах телефона(((((

зайди в темку Беременность,поспрашивай там,там девочкам актуальнее,мот и тел. найдется!
Спасибо, девочки, Марина мне уже дала номер! Спасибо!!!!
 

Asya

New member
Девочки, может у кого нибудь есть тел. Ковалева? (УЗИст из семерки) тут у знакомой очень большой риск по СД и еще что то, хочет к нему попасть.
ой жесть, дерни завтра если Зайчик не найдет. должен в сумке быть. тож малую кладу. нешта ее разнесло от впечатлений. уже мин 30 никак
 

Alena)))

Любима...
Мама дарахая!А где все?
Так-с барышни,подруга попросила оповестить о том что:продаются носочки детские от 1 года на дев. и на мал.Смоленск по итал. технологиям,от 14-до 17 тык.если нать дам тел. в личку.
 

milly

New member
Да, что-то все пропали. Вот наш СК:
 

Вложения

  • 2013-02-10 18.52.42.jpg
    2013-02-10 18.52.42.jpg
    122.2 KB · Просмотры: 42
milly, уууух, высоко сижу, далеко гляжу!!! Красота!
А Дашуле нравится, мне кажется, что взглад такой радостно-растерянный....

Тааак-с, народ, я не поняу, и шо это такое? кто кому байкот объвил?
Чего вы в рот воды набрали?
lyuska-vyhodi_1279857500.jpg


просто картинка улыбнула)))
fb-1svL55fc.jpg
 

Mary66

New member
Всем привет.

milly, Даша у тебя настоящей спортсменкой растет, такая довольная там сидит. Хорошенькая малышка.

А я сегодня сделала свой йогурт, получилось отлично, такой густой и вкусный (пришлось кмплю попробовать :))) ), завтра чего-нибудь вкусненького добавлю и Даньке дам продигустировать. :) А кто знает какой срок годности у такого йогурта? Молоко я брала в тетрапаке, срок у него большой. Я немного сглупила и сделала на 1 л молока, Данька столько не съест, а мне нельзя.
 

Елена_R

Мамочка
Девочки,приветик!!!!
Давно к Вам не заходила,( или только читануть быстренько:(),мы что-то повязли в болячках,зубья растим, и на этом фоне ВСЁ цепляется,то ротовирус был, потом вроде выздоровели, тут ларингит уже у нас, мне кажется,что я скоро свихнусь:blink:

Всех у кого датки- поздравляем!!!:give_rose:
 

Makarysia

Пью кефир...
milly,Крутой комплекс.А Даша им пользуется?Высокий такой.
Чего вы в рот воды набрали?
Ну,давай антиресную тему)))))) Потрындим)))))

Вот у нас Маша в субботу и воскресенье делала дела свои в унитаз.Просилась пока не одели памп.А потом забила походу))))))Вот я и вспомнила.Как мне ребенку объяснить,что надо ходить на горшок,когда на ульку и по делам мы напяливаем памп.Походу у Маши раздрай в голове))))

Ой,исчо у мамы радость.Мы наконец то вырастили 1 четверку.2 месяца к слову растим)))))))

2 кг за неделю, хотелось бы больше.
Офигеть))))))Издеваешься?)))))

Я с диетами пока пас.Буду ходить толстой)))))))Пока не удалю желчный.У меня там все хуже стало намного.
 
Пока не удалю желчный.У
ого, до такой степени?.................
но сдругой стороны, лучше это сделать планово имхо
у моих всех теток удален и у свекрови. первые полгода после операции на паровареной диете схуднели так прилично

Машу с зюбом! 4ка - это круто))
У нас тож уже с зюбами все красиво: 4 штуки сверху и снизу. Сверху лопаты такие :)

Елена_R, выкарабкивайтесь из болячек скоренько!!!

а у меня сення облом. в кои то веки свекровь сказала придет с малыми посидит (первый раз, кстати, за последние почти 5 лет). я настроила планов громадье. А тут погодка шепчет: сиди, водитель, и нос не высовывай.....
срочности в делах сильной нет, чтоб по снегопаду скакать... но с другой стороны - пропадает халява)))))
 

Makarysia

Пью кефир...
ого, до такой степени?.
До степени,что год назад была взвесь,а теперь камни(((((
Да,надо планово делать и желательно зимой.

У нас тож уже с зюбами все красиво: 4 штуки сверху и снизу
Гыгы,у нас с низу трЫ))))Сверху вот с 4-кой пяЦЬ)))))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Солнечный зайчик, ну и картинка :) это я про вторую
Макаруся, и сколько у вас зубов теперь?

Да,надо планово делать и желательно зимой.
так что, ты будешь следующей зимы ждать?

может кто знает какой диетический салатик с креветками? Ну или любой салатик с креветками, который можно модифицировать?
 
диетический салатик с креветками?
листья салата (ромен-айсберг-латук) рвешь, сбрызгиваешь лимонным соком, лучка туда. все. это основа. дальше по желанию перепел. яйца, осенью можно помидорку, сейчас - фе, стебли сельдерея, можно авокадо, ну креветки по верху. заправка - лимон. сок+оливк. масло. нямка!
 
Сверху