Осенние детки 2011. часть 5

Арина

New member
ты гармонично сложена. Эти кг на тебе правильно рассредоточены
а вот тут я полностью согласна с предыдущим оратором.

ну так при твоем росте 70 кг не вес, это я мелкая, так на мне всё видно и сразу.
 

Mary66

New member
КокоДжамба, Арина, :give_rose:

Алиса, кинь мне ссылку где ты билеты в Италию дешевые видела, хочу глянуть.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
ДА??????? ого..... прости АЛисик, я как не думала, что это секрет. Тем более МАринка про ДЮП, да и остальные тоже
да не секрет :) и не за что извиняться :) просто прикольно получается :)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
да хоть завтра но Алиса не согласна. До завтра она не успеет креветки съесть, чтобы мне НЕ везти. Или вина купить. Чтобы везти )
не в том дело :) просто мы долечиваем сопли :) поэтому сидим дома на этой неделе
ДЛя меня там условия какие-то неподъемные.
чем?

если уже от них не остались только лапки
осталось полпачки :)
Алиса, кинь мне ссылку где ты билеты в Италию дешевые видела, хочу глянуть.
тебе откуда? самые дешевые я видела из Украины, вроде из Львова, в Тревизо, компания Райнэир или ВиззЭир, точно не помню, ссылки я не храню, надо гуглить, на какой месяц смотреть?
 

Арина

New member
не в том дело просто мы долечиваем сопли поэтому сидим дома на этой неделе
ну вот, как всегда... это не я, это Сева виноват.

осталось полпачки
ну что нам с Валюхой, да Маринкой пол пачки - это ничего.
Слушайте, Аленка сегодня в -60 классную ссылку на суши дала, так я бы уже и суши зажевала. Да остановило то, что после 6 я не ем. а уже на 150 тыс. в корзину затолкала.
 

Mary66

New member
alisochka, Там наверное без багажа, только ручная кладь?
Я тебе лучше позвоню и поспрашиваю :)

Арина, Меня можно в расчет креветок не брать, я морепродукты не ем. :)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
думаешь я помню? :))) это общее впечатление. помню, что испугалась, перекрестилась и решила в ту темку ни ногой :)))))

"Много тела не бывает, бывает маленькая ладонь, но ладонь это должность выборочная, не справился найдем другого".
классное выражение. повешу над спальным местом мужа ))))))))

Куда ты пропадала.
я? никуда. я все время здесь. ну то есть там. то есть везде :) просто не писАлось здесь. иногда не писАлось нигде :) бывает

ну что нам с Валюхой, да Маринкой пол пачки - это ничего.
неправильно, ИРа. Валюхе полпачки - ничего )))) Ира и Марина нервно курят ))))

просто мы долечиваем сопли
ну да, это все февраль. нас тоже побросало. Маша в выхи выдала температуру, я ее даже для подстраховки вчера в школу не водила. Но она молодец. Огурец огурцом. Питается гроприносином и малиновым чаем ) Вроде ништяк
 

Арина

New member
alisochka,слушай, а когда ты надпись то сменила?? в подписи? ну даешь) чем навеяло?

Сегодня стояла в очереди в сбербанке. Отстояла 20 минут, подошла моя очередь и ввалились пьяная баба и мужик лет так 45 не больше. Тычет нам в лица своё инвалидное - "я инвалид а это моя сестра, мы денег снимем без очереди".... а все как стадо молчат! Бабульки лет так под 80 стоят, деды, молодые родители.... а она такой "Я МЧС мне ноги оторвало и я инвалид, стоять не могу.... сам пьяный, разит от него жутко"... В общем, моя тяга к справедливости просто сожрала бы меня если бы я промолчала, повернулась к подпитой даме и говорю: "Вам самой то не стыдно, бабульки стоят, а вы так нагло вломились, да еще и деньги снимаете ВЫ, а не ваш инвалид!"... глазки опустила, пыталась извиниться перед очередью с языком который у неё просто запинался.... противно нет слов, а этот инвалид еще вернулся и права качал... что мол лезете, вам больше всех надо. Противно, стоят среднего возраста мужики и глаза отводят. Делают вид, что всё это нормально. печально как-то смотреть на это.

Валюхе полпачки - ничего ))))
ой, я вот тоже по этому делу небезразлична...
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
alisochka, Там наверное без багажа, только ручная кладь?
Я тебе лучше позвоню и поспрашиваю
ну почему без багажа. Просто он небольшой, ограниченный. Ну вот навскидку нашла на июль билеты на 2х взрослых в два конца за 345 уе. Тут http://wizzair.com/en-GB/Select
но это я считай не искала. Звони :) что, есть надежда уговорить Олега? :)
думаешь я помню? это общее впечатление. помню, что испугалась, перекрестилась и решила в ту темку ни ногой ))
не так страшна мама, как ее рисуют первоклассники :)))

Слушайте, Аленка сегодня в -60 классную ссылку на суши дала, так я бы уже и суши зажевала.
да, в сушихаусе неплохие суши. Но соевый соус у них гадкий (ИМХО)

Валюхе полпачки - ничего ))))
ага, и попробуй откажи :)))
Ладно, давай сойдемся на компромиссе. Я привезу тебе креветок, а ты ихз них сотворишь то, что мне можно есть :) идет?
alisochka,слушай, а когда ты надпись то сменила?? в подписи? ну даешь) чем навеяло?
да давно уже :) уже и не помню, чем.

печально как-то смотреть на это.
тебе все время хочется забыть, в какой стране ты живешь. В основном тебе это хорошо удается, благодаря многим факторам, и внешним и внутренним, и я в тебе это очень уважаю. Но иногда от реальности не укроешься. Не впечатляйся
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
ты ихз них сотворишь то, что мне можно есть
разморожу? отварю? :))))))))))))))) Алис, я к вашему приезду куплю креветок. ВЫ только приезжайте. А то с вашими сборами... Можете и не застать :)))) Или застать там, где плита для меня будет недоступна :)))))))


у Алисы в травме блат. Ей откат дают за каждого вновь прибывшего :))))) Это типа завуалированной рекламы
 

Alena)))

Любима...
Но соевый соус у них гадкий (ИМХО)
+1.Девочки,расскажите мне.У Никиты всегда когда только уснул-мокрая голова,он потеет.Это плохо?Почему так происходит?Ему жарко?Комната всегда проветрена до состояния "дрыжиков",наволочка на подушке-хлопок.Одет совсем не жарко,с утра ручки -летние,смесь почти комнатной температуры,т.е не горячая.В чем дело?
 

Арина

New member
Alena))),у меня Санька потел когда спал часто.... и до сих пор иногда. Но я не думаю, что это плохо, это просто его состояние. Опять же могу быть не права.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
разморожу? отварю? )))))))))))) Алис, я к вашему приезду куплю креветок. ВЫ только приезжайте. А то с вашими сборами... Можете и не застать ) Или застать там, где плита для меня будет недоступна ))))
следующий четверг. Зуб даю :)
так-так, а вам кузнец не нужен?
нужен :)
Alena))), может быть признаком рахита в легкой форме. Ты витамин Д даешь?

Alena))), опять же, родничок закрыт у вас?
Короче, самое простое решение - начни витамин Д по 1 капле. Через 3 недели от начала приема сдайте мочу по Сулковичу. Там и станет понятно.
 

Makarysia

Пью кефир...
Во нафлудили))))))))

КокоДжамба,Валя,как ты мать?Я тут давеча стаканчик твой вспоминала)))))И место на диване)))))

Девочки,вы меня пугаете своими отвесами.Это не здорово по 2 кг в неделю.

Эх,я на мужа обиделась.Возможно следующие 2 недели я опять буду в Уручье.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
это хорошо. Но ты ж понимаешь. Может, ваша особенность. А может, рахит. Кто ж так сразу скажет то :)

Эх,я на мужа обиделась.Возможно следующие 2 недели я опять буду в Уручье.
это хорошо. Ну, не про мужа, про Уручье :) ваша бутылка у нас зависла. А че натворил муж?
 
Сверху