Осенние детки 2011. часть 5

Арина

New member
подъедаю сделанную вчера вкусняшку творожную
рецептик в студию...

А творожная вкусняшка состоит из творога, яиц, грецких орешков, корицы, экстракта ванили и какао-порошка (без сахара).
а как это взбивать или что с эти м всем?

специально для тебя сменила подпись
мозг сломала! молодец! хорошо сменила.

Макаруся,ушки зажили очень быстро, но опять же малышка была маленькая, т.е. она и не поняла. А твоя повзрослее, вот она и реагирует на новое, и конечно может на ушки показывать. Поэтому я и была за раннее прокалывание. Но ты не волнуйся, через недельку и вспоминать не будет.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Макаруся,ого, вы уши прокололи? тогда с апгрейдом Мари что ли )))) а уплотнения никакого нет возле серьги? покраснения? если колется, за ушком отметины должны быть, думаю. но то, что "боя" - не гуд. а где пробивали?
у нас намечается беби-бум?
я вчера с тоской думала о том, что мне вряд ли с кем-то из наших сейчас доведется про какашки-сикашки поговорить. эх...

У меня слава Богу нет
вот видишь, Алиса )))) ни на кого надежды нет ))))))))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
а как это взбивать или что с эти м всем?
да, взбила в миксере, вылила в форму и закинула в духовку. Получился очень вкусный блин :)

я вчера с тоской думала о том, что мне вряд ли с кем-то из наших сейчас доведется про какашки-сикашки поговорить. эх...
обязуюсь разговаривать с тобой и про какашки и про сикашки :)

вот видишь, Алиса )))) ни на кого надежды нет ))))))))
да ваще.

а наизусть слабо? :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
а наизусть слабо?
к слову о бобрах )))) Забирала МАшу на прошлой недел из школы. Она мне: "Я знаю скороговорку. Хочешь расскажу? ВСе бобры для своих бобрят добры" И быстро так, четко, звучно... А еще год назад у Шиманшиллы на масленицу твердое "л" говорила, помните, девочки? ))
Я тоже скороговорку, пока домой шли, выучила и чеканила нормально. А потом мы пришли домой и сломали папе мозК (у него с буквой "р" недружба, если что ))))))))) )))))
 

Mary66

New member
Всем доброго дня.
Алиса, на счет билетов, это я на вмякий случай, а вдруг деньги откуда сваляться :)))
КокоДжамба, Девчонки твои красавицы. Маша старше смотрится, а Анюту если бы не видела в действии, то решила бы что такая тихоня. :)))
Макаруся, У меня не двое детей, но ругаться стала и я чаще :))) Как-то у меня подружка была в гостях в один из трудных дней, так была просто в шоке от моего лексикона, а знает она меня с детствп. :)))
 

Арина

New member
на масленицу твердое "л" говорила, помните, девочки? ))
помню. умница Маша. А мужу есть куда стремиться

а наизусть слабо?
твою надпись точно слабо"! а вот поговорку про бобров - это дело любимое у моих старших
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
А мужу есть куда стремиться
если ты имеешь в виду, в направлении буквы "р", то это уже будет не мой муж )))) так что пусть стремиться. например, в направлении улучшения благосостояния нашей растущей семьи, укрепления материальной и моральной составляющей ячейки общества ))))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Девы, нужна помощь зала. Как бы вы свою дочку назвали? (Катю не предлагать, а именно она к Маше и Ане больше всего просится:))))) :)))) Короч, у нас совсем затык с именами. Если ниче не придумается в ближайшее время, у нас будет Девочка Павловна
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
КокоДжамба, я по славянским именам. Такие интересуют? :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
alisochka, интересует все! Я не преувеличиваю: полный затык с именами девчачьими. На такое их количество никто не рассчитывал )))
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
КокоДжамба, ну тогда из более привычных мне нравится Елена и Карина, из менее привычных - Велена и Леля :)
Я вот точно знаю как я бы мальчика второго назвала :)))
 

Арина

New member
Короч, у нас совсем затык с именами.
ну а что с Александрой Павловной уже передумали, а мне тогда понравилось очень. Сокращенно Сандра (либо Алекса) ну Саня на крайний случай.

А еще можно Елизавета, все имена королевских особ Анна, Мария ну и Елизавета просится в тусовка к ним
 

Mary66

New member
КокоДжамба, Если бы у меня родилась девочка, а не Даник, то была бы Лерой. Очень нравится Елизавета и Варвара

alisochka, Колись, какое имя припасла. :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Алиса, мне Леля тоже на ум приходила. Вопрос сочетания с фамилией-отчеством.
Ир, Александра - это был даже не рабочий вариант )))) просто тогда Оля-Дюсолей писала что-то типа: у Вали точно будет Саша - либо Александр, либо Александра )))) так и пошлО.
Но вообще мы не хотим имен-унисекс: саша, женя, лера, вика и т.д.
Мне очень нра имя Калина ))))) но опять же: с фамилией-отчеством не катит. И паша против до кучи

а. Ну и имена с буквой Р скорее всего не прокатят, по причине, описанной на предыдущей странице ))))
 

Mary66

New member
КокоДжамба, Елизавета ооочень даже хорошо вписывается, подумай или не нравится?

а. Ну и имена с буквой Р скорее всего не прокатят, по причине, описанной на предыдущей странице ))))
У нас была таже проблема. ;)
нам двоим нравилось имя Влад, но пришлось выбрать другое :)))
 

Makarysia

Пью кефир...
КокоДжамба,Валя,ну если исходить из статистики популярных имен то у вас не хватает Насти) ыыыы)))))))
Ты,хочешь созвучное с первыми?
То тогда конечно Саша.
Ну, так...Исходя из отчества.То Светлана,Надежда,Зоя...О еще Наташа вам созвучно.

не главное))))))Мария им подошло,а вот другие с Р,то не подходят))))))
Аня,Маша,Даша?
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
alisochka, Колись, какое имя припасла.
вспоминай имя старшенького сына Дюсолей :) я как его услышала, сразу поняла, если еще сын - так и будут звать :)

о, точно, Варвара. Я и забыла :)
Алиса, мне Леля тоже на ум приходила. Вопрос сочетания с фамилией-отчеством.
ну Леля Павловна ничего очень даже:)
У нас была таже проблема.
нам двоим нравилось имя Влад, но пришлось выбрать другое
ы? в чем проблема? вроде ни у тебя,ни у Олега нет "фефектов фикции"?
 

Mary66

New member
alisochka, Это хорошо, что ты не замечаешь;)

Вот наделала я йогурта, а есть некому:(, Даня вообще от него отказался, хотя на мой вкус просто отлично получилось. Сделала себе маску на лицо, но с таким количеством можно на все тело делать. :)))
 
Сверху