Осенние детки 2011. часть 5

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
а как вам Вика?
это был вариант мужа до того, как мы договорились не называть девочек именами-унисекс )


еще вариант Марина
отпадает сразу. Р наличествует ))) причем во всех вариантах этого имени.

dusolei,Оль, ты на родину не собираешься? )))
 

dusolei

New member
ты на родину не собираешься? )))
моя Родина сочи зовется :)))))шутка пока нет, нас и тут не плохо кормят :) но фотки покажу:











Антонина - муж хотел так назвать....провели исследования по друзьям и родственникам -похоже на правду
У меня в институте Антонина была, хорошенькая девочка но судьба тяжелая, все на себе тянет и просвета не видно. Таисия????
 

Арина

New member
в группе на гимнастике у нас есть, очень милый ребенок. Сокращенно Тая, Тася и т.д. и кстати нету там Р

шутница ))) на МОЮ родину не собираешься? ) Ладно, я поняла.
да, на еЁ родину)

а фотки как всегда на высоте!
 

Mary66

New member
Всем привет.
С Днем Святого Валентина! Пусть наши половинки любят нас еще БОЛЬШЕ.

КокоДжамба, Твою Машеньку С Днем рождения! Пусть растет умницей и красавицей. Счастья ей.

Макаруся, Удачи тебе сегодня.

dusolei, Фотки классные, первая особенно, а Ромашка как-будто весь день на лыжах катался, такой уставший.:)
 

Makarysia

Пью кефир...
не, Света ) У нас 8-летняя НАстя сверху, 4-летняя сбоку, 3-летняя по диагонали )))) И в классе 3 штуки. Я пас ))))))
________________________
Ржу.А когда машу называли с Аней тебя это не волновало?)))))))

Мирон и Макар нравятся)))
Нет,нет и нет))))))))Для меня это как Борис.Как обухом.Мне не нра))))

Кстати Валя,Оля вам тоже очень подходит.А еще Тая красивое имя.Правда с отчеством немного не то.Таисия Тавловна))))))

Танюшик, С топотушками вас.
КокоДжамба, Мне еще Тая нравится, Таисия, это таже Тося наверное.
Блин я не дочитала)))))))))))

так у нее за 2 дня диеты - 5 кг, как такое вообще возможно?
Марина.Это очень возможно.Этой маме этих 5 кг потерять как тебе килограмм.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Макаруся, Оля, ни одной Маши и Ани нет и не было по соседству. Про ситуевину в школе и саду я уже писала. И как тебе такой расклад? :)))) а вот из Насть у нас реально засада в окружении.

Ладно. Я усе поняу. Изначально вопрос звучал: как бы вы свою дочку назвали :))))) понятно, что вопрос с умыслом ))))) но мне уже реально неудобно отнекиваться. Таисия мне не нра. И с фамилией она никак: таси-васи какие-то получаются )))))))
 

Makarysia

Пью кефир...
охоже кто-то от груди отказывать не намерен "сделаешь свои дела мама а обед по расписанию...."-подумала Маша
То то и оно((((((Пичалька.Маша только что такую истерику закатила.Так орала.Что я дала грудь.Хотя нельзя было.Вот теперь мучаюсь не навредит ли ребенку(((((

Ой,дамы.Что то мы повторяемся с именами)))))Походу все подходящие имена уже разобрали друзья и родственники.Куда не плюнь.Кого то да зовут так)))
Короче Валя.Оля и никаких возражений)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
да кстати. про то, что Маша самое популярное имя в Минске в 2006 году - мы узнали дефакто. Когда родили и зарегистрировали )))

Макаруся, медитируй. Не навредит! Как долго грудь давать нельзя? И может можно было сцедить?
 
КокоДжамба, твою старшую, умницу, помошницу и просто красавицу - с Днюхой!!! Сбычи ее девичьих мечт!
images


Станиславу на хачу, бо на лаву не усаджу))))) (с)

Дык бяры ж ты Янину - працавитую дзучыну!

Кста, Яны не было, хотя лично мне не оч., но с именем Анна сочетается, с отчеством неплохо, и вообще, хорошее редкое короткое без буквы Р имя)))
 

bonya

New member
dusolei, Оль, фотки - класс!!!
фотка "в полете" - восторг! а ты на ней есть?
А Родина....успеешь ты на Родину...
Пусть кричат "уродина", а она нам нравицца, хоть и не красавица))))
шо та меня потянуло на песТни
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
нечего человеку одному сидеть на горшке... грустно
да не грустно :) скорее забавно :)
моя недавно убегала от меня, разбрасывая на ходу мины (подгузник сняли, а новый или даже хлопковые трусики она никогда не торопиться надевать). И я, глубоко беременная женщина/ вынуждена была бежать, высоко подкидывая ноги. Видок был еще тот. У обеих ))))))
:)))
alisochka Леля звучит хорошо для девочки, а вот женщине под 40 с отчеством как-то не идет...
я надеюсь что в свои 40 она будет жить там, где отчества отсутствуют как явление в принципе :)))
milly, у меня бабушка Антонина. Ничего вполне жизнь проживает :) т-т-т
Кицай, с днем рождения старшенькую!!! пусть вся жизнь будет сладкой как именинный тортик!
 

Арина

New member
Доброе утро девчата!
Ну как отпраздновали? Колитесь, кто что своему мужу или он вам преподнес? или может какой праздничный ужин устроили?

Я мужу накрыла праздничный завтрак! ну я ж после 6 не ем, ну он остался ооочень доволен как впрочем и я!
Мы тут вчера с Амелькой выходили на улицутак ножки у неё бедной разъезжались, на ручки залезла и назад ни-ни.... смешная. Я говорю давай погуляем ножками, а мне в ответ головой машет и кричит НИ
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
не буду оригинальна :) у нас уже 7 лет одна валентинка на двоих. А благодаря ей и праздничный ужин, и праздничный завтрак, и праздничный обед )))))) короч, праздник целый день)))) а Маша нам подарила по открытке: сама в школе рисовала-вырезала-клеила :)

Сегодня с утра тоже каток был. Я чуть на шпагат не села, когда из подъезда с Машей выходили.
 

Alena)))

Любима...
Лера!!!!!С Днем Рождения!!!!!!!!Оставайся такой же супер -мамой и женой!!!!!!!!!!!!
7b90885a059c.gif
 
Сверху