Осенние детки 2011. часть 5

milly

New member
Арина, фото просто невероятные, Алисик потрясающая! Ухожу спать под приятным впечатлением от твоего ребенка, вы молодцы!
 

Asya

New member
Ир, Алиса ультрагибкая
ейбогу, вторая кабаева

мне кажется, вам нельзя расстаться с этим спортом
у нее мегаданные
 

ОляОлина

Active member
Арина,дочка великолепна!
А сколько она уже занимаетс_?
Олька тоже занимаетс_,но 5 мес_цев всего,она и близко так не может.Вот и думаю,может,просто не дано,или ещё мало занимаетс_?:)
 

Арина

New member
Девочки, спасибо огромное за похвалу моей крошки. Делали фотосесиию как подарок за участие в Беби Кап 2012, я как-то и не думала, что из этого что-то получится красивое. Но сама рада тому, что увидела на кадрах. Только вчера получила и сразу решила поделиться своим удовольствием. Спасибо еще раз, что разделил со мной этот момент.

А сколько она уже занимаетс_?
Занимаемся уже 3-ий год. Но опять же, здесь мало моей заслуги, ей просто это дано свыше... хорошие данные и любовь дикая к этому виду спорта. Осталось теперь, что бы грамотно тренер всем этим воспользовался.
 
Арина, Ириш, Алисик чувствует себя как рыба в воде на этих шпагатах и прочих растяжках! Глаз горит, ножки растянуты, спинка выгибается! Очень рада за вас! Кста, на общем фото только Алисик и рядом девочка справа смотрят в кадр с ясной улыбкой. остальные - кто в лес, кто по дрова :)
 

Танюшик

New member
Арина, Алиса молодец! Но хоть ты и говоришь, что ты тут не при чём, но я уверена, что ребёнок сам по себе талант свой не раскроет, именно родители дают толчок и настраивают на нужный лад! так что мама не меньше молодец, чем доча! Так держать!
 

Арина

New member
Доброе утречко! Как -то похолодало на улице! А у меня каникулы. уррра! У Сани в школе доп. неделя дл 1-2 класса. А значит что я недельку не встаю в 7 и не бегу в машину и развоз по детским учреждения. А как же хорошо сегодня было проснуться в 9 утра.... мммммммм
Это того стоит!

Девочки, а у кого-то дети уже едят только взрослую пищу? И как вы перешли на суп без размельчения, если таки есть? что-то у меня Амелька спереть со стола любит и лопает не давится, а вот решила суп не мельчить... и всё! назад мне выпихивает языком, жевать готова только первых 2 ложки, а потом никак.
 
А как же хорошо сегодня было проснуться в 9 утра....
кааааак я тебя понимаю)))))
мы уже 4ю неделю дома

Девочки, а у кого-то дети уже едят только взрослую пищу?
ну я вилочкой немного разминаю картошку в супе, свекла на терке, так идет, в общем, не блендерю, а вилочкой приминаю. из мясного стараюсь биточки-тефтельки делать, тож уминает. гречку-рис тож нормуль, тока макароны видно ему тяжело даются

жевать готова только первых 2 ложки, а потом никак.
хорошо, а если эту же еду измельчить, будет дальше есть?
 

Танюшик

New member
Девочки, а у кого-то дети уже едят только взрослую пищу? И как вы перешли на суп без размельчения, если таки есть?
мы давно так едим, но как перешли даже и не могу посоветовать. Сразу практически ничего и не мельчила. Хотя тоже бывает, чтьо первые лшожки хорошо ест, а потом выталкивает, не хочет жевать, я тогда чуть-чуть разминаю или запивать даю, иногда помогает.

тока макароны видно ему тяжело даются
о, а у нас макароны были наверное первой едой котрую я давала целиком и они просто исчезали моментом. так до сих пор и трущит их будь здоров.
 

Арина

New member
будет дальше есть?
ДА и еще с каким удовольствием.

тока макароны видно ему тяжело даются
а мы как раз макароны прекрасно жуем...

а у нас макароны были наверное первой едой котрую я давала целиком и они просто исчезали моментом. так до сих пор и трущит их будь здоров.
и у нас так же. А вот с супом ни-ни, и гречку как-то тоже не очень.
 

ОляОлина

Active member
Девочки, а у кого-то дети уже едят только взрослую пищу? И как вы перешли на суп без размельчения, если таки есть? что-то у меня Амелька спереть со стола любит и лопает не давится, а вот решила суп не мельчить... и всё! назад мне выпихивает языком, жевать готова только первых 2 ложки, а потом никак.
Рома давно на общем столе.Изначально ничего не измельчала.Но мы на педприкорме были.Пару раз всего готовила пюре в блендере,но Роме не очень понравилось тогда.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
у кого-то дети уже едят только взрослую пищу? И как вы перешли на суп без размельчения
у нас как такового перехода не было. я просто в тарелке раздавливала кусочки покрупнее. а потом заметила, что и этого Ане не нать. и все. мельче может изначально кроши картошку-капусту или что там у тебя )
но у Ани ж и зубов - полный комплект )) это тоже нельзя не учитывать
 

Юрась

мама в кубе
Всем привет. Сто лет здесь не была.


Арина,Алиска просто красотка! Вся такая гибко-воздушная.



КокоДжамба,как пузик? Лялечка еще не проситься к сестричкам? Я как-то раз видела , что всем форумом имя выбирали. Есть подвижки в этом направлении?
а у кого-то дети уже едят только взрослую пищу?

Милька ест все, что видит. из всех тарелок поочередно. Жует хорошо, но по утрам кашу ест детскую из пачек. Но это скорее от того, что каши эти кроме нее никто не ест))))))))
 

Alena)))

Любима...
Арина, задумалась...и не смогла вспомнить когда я перестала мельчить.Жует все и выпихивает только когда уже достаточно съел и больше не хочет.
Алиска-чудо солнечное!как там история с мальчиком?видятся дети?может созваниваются?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
как-то я не учла, что ты придешь и все подсчитаешь, Алис :)))) Не, 16. Но 4 на подходе. Хотя для Ани их остутствие не является критичным для пережевывания пищи ))))


Лялечка еще не проситься к сестричкам?
нет, пусть сидит еще. месяцок, больше не надо :)
Как твоя учеба, Таня? Уже давали за руль подержаться, педали потискать? :)))
 

Юрась

мама в кубе
Уже давали за руль подержаться, педали потискать?
ага. и гараж, и диагоналку, и эстакаду уже прошла...а вообще, ты была права - конспект - просто супер. сиди и читай, даже писать не нужно. так что еще раз - спасибо огромное:give_rose:
 
Сверху