Осенние детки 2011. часть 5

Mary66

New member
Мы тоже фрукты пробовали разные, любим гранат и груши, цитрусовые и бананы уже не хочет, киви совсем никак. Яблоки под настроение.
ОляОлина, Лихо вы отучились, я аж обзавидовалась.:)
А мы все растим клыки, уже наверное 2 месяца, причем два проклюнулись, но не двигаются дальше, днями капризы и истерики, постоянно просится на руки, ночью практически я вообще не сплю. Как-то нам уж ооочень болезненно дается каждый наш зуб.
 

Alena)))

Любима...
охвастаюсь.Мы уже на улицу без пампов ходим.Рада-рада.Не ждала,что так просто к горшку приучитс_.Плем_ннику нашему уже 3 года,а он до сих пор в штаны дует,думала,и у нас так будет.
круть!Большое дело человек освоил!
 

Арина

New member
ночью практически я вообще не сплю. Как-то нам уж ооочень болезненно дается каждый наш зуб.
бедненькие! держитесь там. как же я тебя понимаю, не знаю правда связано ли это у нас с клыками, но мы уже как 4 ночи не спим, через каждые 2-3 часа, такой плач стоит! как никогда прежде))))
 
ж ооочень болезненно дается каждый наш зуб.
аналогично((
и на горшок мы ну никак((( это мой первый деть, который может всю ночь проспать сухим, а днем нагло дуть не побоюсь этого слова, также с..ть в штаны!!! я в тихом шоке)))))
 

Makarysia

Пью кефир...
Арина,Маша ест почти все фрукты.Я честно не помню от чего бы она отказывалась)))))Но киви мои дети готовы есть тоннами.
А,бананы периодически валяются по дому

Диета Карине помогла, ттт.
Вот и отлично.Пусть ваша аллергия забудет про вас навсегда

ОляОлина,Молодец,Ромашка.БОлшое дело без пампа на ульку.
Маша периодически просится.Но вот я заметила,что во сне без пампа будет спать очень беспокойно.

Mary66,Жалелки маме и Даньке.Пусть уже быстрее зубы вылезут.
 

ОляОлина

Active member
Ой,дамы,наверное,полнолуние близко или что-то в этом роде.Рома тоже концерты по ночам устраивает.Сегодн_ мен_ довел вообще,была зомби целый день:(
Всем держатьс_ и сил!:)Утешаю себ_ мыслью,что вечно так не будет и когда-нибудь сынок-таки сподобитс_ спать всю ночь не просыпа_сь:)
 

ОляОлина

Active member
.Но вот я заметила,что во сне без пампа будет спать очень беспокойно.
Рома хнычет во сне и вертитс_,когда хочет писать.Проверила уже несколько раз.Полусонного сажаю на горшок,он дела свои делает и дальше спокойно спит.Может,и у вас так же?
 
Полусонного сажаю на горшок,он дела свои делает и дальше спокойно спит.
крутяк!!! таки он просится!!! не.. мой сцыт в глаза, говорит: божья роса))))) и блин! умнющий хлопец! по всем повадкам опережает братьев, а с горшком - ну никак....ладно.. еще никто взрослый под сеья не ходит, придет и наше время! мне пампов и ковров не жалко))))
 

Asya

New member
мда, мы наверное за вами всеми отстаем. Так что будем вас нагонять!
да ну
я не гонюсь сейчас за фруктами сильно
большинство мы ели именно на юге летом
где это более менее в сезон
так у нас бананы, мандарины, апельсины и киви иногда { твердые часто сейчас}

радует миша больше}}} трущит белорусскую морковку}}


а вот манго, я даже как-то побоялась дать. теперь буду знать, что пора пробовать.
у семпера есть в банках более менее норм на вкус. можно для начала дать. если боишься химии


Последние трущит без сахара,особенно,если лимончик из чаю выловленный
уже не первый раз слышу
и нэтина злата
и моя
кривится ТАААААААААААААК что смотреть страшно}}}}]
Но ест


А мы все растим клыки, уже наверное 2 месяца, причем два проклюнулись, но не двигаются дальше, днями капризы и истерики, постоянно просится на руки, ночью практически я вообще не сплю. Как-то нам уж ооочень болезненно дается каждый наш зуб
не пугаю
но у нас уже шестой месяц пошел{{{
оно не все время но обостряется
у нее походу уже последние пятерки дальнеи лезут
а эти все никак
стоматолог подтвердила еще в ноябре
что лезут и вот-вот вот
но это вот-вот до сих пор тянется
и у нас часто обострения
коники и красная попень{{{
 

Арина

New member
Утешаю себ_ мыслью,что вечно так не будет и когда-нибудь сынок-таки сподобитс_ спать всю ночь не просыпа_сь
ой, это просто моя мантра! Я уж и не сильно верю что это наступит!

Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
Диета Карине помогла, ттт.
Вот и отлично.Пусть ваша аллергия забудет про вас навсегда
+1! хорошо сказано!

Рома хнычет во сне и вертитс_,когда хочет писать.Проверила уже несколько раз.Полусонного сажаю на горшок,он дела свои делает и дальше спокойно спит
вот умница! пусть так и дальше будет!

еще никто взрослый под сеья не ходит, придет и наше время!
не боись, придет!!! а пока мамка себя в руки, и стирать! благо машинка стиральная работает) :)))

стоматолог подтвердила еще в ноябре
что лезут и вот-вот вот
ну пусть уж вылезут и забудется как страшный сон!
 
и нэтина злата
и моя
ага, и Ляксея к дамам)))) лимон обожает))))

а пока мамка себя в руки, и стирать!
ана, тока машинкой не настираешься.... весь день споласкиваются штук 10-12 труселей, периодически в машинке, но основное все равно - ручками и на батарею. в противном случае нужен запас штук 30, не меньше))))
 

ОляОлина

Active member
крутяк!!! таки он просится!!!
Во первых,
не,ну проколы тож бывают.Заиграетс_,надует в штаны...
Во-вторых,мы его не пручали к горшку сильно.В смысле,не настаивали.Потому как до 1 и 3 мес он вообще горшок на дух не переносил,даже не садилс_.А потом переклинило,и буквально за пару недель все дела стал делать на горшок и проситьс_,соответственно.
В-третьих,честно,лучше бы он ночью не просилс_.Он же на ночь бутыль воды выдувает,соответственно писает минимум три раза ночью.И три раза мне приходитс_ просыпатьс_.
Эх,а была надежда после завершени_ ГВ спать всю ночь.Но планы сына нагло разрушили мои планы.:)
 

Makarysia

Пью кефир...
ОляОлина,Возможно.Но она очень плохо спит без пампа.да и я))))Боюсь,что сползет с клеенок и насцит мне на кровать.НЕ,меня пампы не напрягают.Возни меньше.Так,Что я не парюсь.)))))))


Солнечный зайчик,Маша,любит чай с лимоном гонять))))))
 

ОляОлина

Active member
расскажь, как вы завершились
Да никак.Забрала и всё.Потому что мои соски этой пытки больше выдержать не могли.Правда,последних пару мес он только ночью прикладывалс_,днём дааавно уже не кормила.Ночью сначала давала компотик,он скандалил,конечно,пару первых ночей,но не до истерики(думаю,и сам уже был к отлучению готов).Потом компот на воду заменила(за зубы боюсь).Вот сейчас он засыпает,в первых минут 40 сна раз- другой просит пить,пьёт и спит уже крепко.Ночью просыпаетс_ только на горшок.
 

Mary66

New member
Ой, как нас много несчастных :))). Нет мамам покоя. Скорее бы у наших карапузов зубы все вылезли.

А я вот лимон не пробовала давать, рёшила не издеваться над ребенком. :)

Доброе утро.
Все-таки полезно иногда вам пожаловаться, сегодня ночь прошла хорошо, только 2 раза проснулись и на ночь я ему ничего не давала. Так хоть настроение нормальное.
 
Последнее редактирование:

Юрась

мама в кубе
Какие фрукты экзотические вы уже едите? может кто киви попробовал или ананас?

Милька любит все фрукты. мандаринки в особом почете.

Мы уже на улицу без пампов ходим.

молодцы какие! мы уже пару месяцев как без памперсов но на улицу рискую только до бабушки добежать. на долгие прогулки стремновато.

Арина,линеечка совсем летняя.
Все-таки полезно иногда вам пожаловаться, сегодня ночь прошла хорошо,
тогда и я пожалуюсь. может поможет и нам. всю ночь сегодня плакала и к маме с папой в постель щемилась. грешу на зубы - верхние клыки набухшие.
 
Сверху