Осенние детки 2011. часть 5

Арина

New member
всю ночь сегодня плакала и к маме с папой в постель щемилась. грешу на зубы - верхние клыки набухшие.
бедняжечка, если и зубы пусть скорее вылезут. А моя как-то поплакать да, а потом орет на весь дом ТУДА! и пальчиком на свою кровать. Поорать да, на руках да, но в свою кровать спать. о как. Такого у меня еще из детей никто не выделывал.

линеечка совсем летняя.
а я думала весенняя... :))), ну так уж хочется 8 марта, цветов и жарыыыыы

А я вот лимон не пробовала давать, рёшила не издеваться над ребенком.
моя сегодня кислый мандарин лопала, мы с Алиской почистили и есть не смогли, а моя даже не скорчилась.
 

Юрась

мама в кубе
хе}}} мое не спрашивало} взяло с общей тарелки}}}
правильно. спрашивать ещё))))))))

Девочки очень-очень нужно! может у кого есть парик из коротких светлых волос? Сын в сценке участвует( играет Н.Баскова).
 

ОляОлина

Active member
Ох ну нам пожаловатьс_ не помогло.Орал сегодн_ как резаный.Но утром обнаружила проклюнувшиес_ верхние клыки .Надеюсь,сегодн_ будет спать получше,а то у мен_ крыша съедет:(.
 

Asya

New member
Девочки очень-очень нужно! может у кого есть парик из коротких светлых волос? Сын в сценке участвует( играет Н.Баскова).
нема, только хвост
но с задумки ржу}}}


Ох ну нам пожаловатьс_ не помогло.Орал сегодн_ как резаный.Но утром обнаружила проклюнувшиес_ верхние клыки .Надеюсь,сегодн_ будет спать получше,а то у мен_ крыша съедет
а если панадольчику в такие горячие дни или ты совсем против?
 

Арина

New member
Доброе утро, девочки!
А мы вчера с мужем ходили в театр. Я уже как год там не была. Понравилось очень, но в зале было холодно. Так что сегодня я подхрипываю.

Орал сегодн_ как резаный.Но утром обнаружила проклюнувшиес_ верхние клыки .Надеюсь,сегодн_ будет спать получше,а то у мен_ крыша съедет.
кстати один мой знакомый доктор :))), вы его знаете говрит мне в такие моменты, что я жадина и жалею Ибуфена ребенку. Так что если что 5 мл. и ре легче!

может у кого есть парик из коротких светлых волос?
есть только черный.

Юрась,как твое вождение? нравится водить?

Mary66,как диета? сколько уже?
 

Юрась

мама в кубе
Ну и роль же ему досталась

ага. И подружка "Баскова" на две головы выше.

но с задумки ржу}}}

мы тоже . в субботу пойдем смотреть представление.


А мы вчера с мужем ходили в театр. Я уже как год там не была.

молодцы что находите время и возможности. я в последние два месяца вообще ни на что времени не нахожу - только домашние дела разгребешь - учеба. и наоборот.

как твое вождение? нравится водить?

все отлично. вчера сдала зачет по площадке на "отлично". вроде как получаю удовольствие от процесса))))))))))
 
вчера сдала зачет по площадке на "отлично". вроде как получаю удовольствие от процесса))))))))))
молодчина!!!!!! так держать! а еще какое удовольствие будешь от свободы передвижения получать!!!
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
привет.
варила с утра кашу Ане и снова на меня нахлынуло )))
Короче, вчера вечером открыла молоко детское (в синей пачке), перелила в бутылку, чтобы подогреть и малой дать. Обычно, когда в пачке остается, я допиваю. Вот вчера осталось, я глотнула... О, это были непередаваемые вкусовые ощущения. Оно не было прокисшим, о нет! Оно было как будто гнилым. Как вспомню это послевкусие, так до сих пор передергивает. И это была последняя пачка из партии (я обычно штук по 10 за раз покупаю). И далеко не все я пробовала. Со сроками там все в порядке было. явно что-то с технологией изготовления.
 
явно что-то с технологией изготовления.
какой кошмар!!!!!!!!!!!!! а я ж не всегда его пробую!!!!!!!! ббббббрррррррррррррррррр
остается надеяться на Рыбины вкусывые рецепторы и что она бы не позволила себе гадость выпить, и что это была единственная пачка из партии
Жалобу на завод не хош написать? вбросила-вылила уже все?
Как РыбОньки твОи? каникулы сейчас, веселишься?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Жалобу на завод не хош написать? вбросила-вылила уже все?
Как РыбОньки твОи? каникулы сейчас, веселишься?
да я как ужаленная, сразу выкинула ((
ага, веселюсь. с 14 февраля ))) у малой сначала ларингит с ларингоспазмом и скорой, со вчерашнего дня бронхит. МАша все каникулы решает: составить сестре компанию или нет.

ПИлять! Я только что обнаружила, что потеряла золотую сережку. Цапыль за ухо, а мочка пустая...................... :cray:
Гы. Меня кто-то сглазил?! :spiteful: :crazy: :whistle:
 
у малой сначала ларингит с ларингоспазмом и скорой, со вчерашнего дня бронхит.
твою дивизию(((
бронхит плохо конечно, но как по мне - как то проще, чем эти ларингоспазмы. ттттт пусть больше не повторится!!!!
моему Ляксею последний раз хрипы помог Джосет вывести. без аб, тока на ингаляциях и дня 4 Джосета. НО ты ж понимаешь, это все выслушивать надо

Про сережку не думай даже. найдется. ты ж дома ее посеяла? или ходила куда?
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
бронхит плохо конечно
я хотя бы знаю, что это за зверь. с Машей их накушавшись по самое не хочу


ы ж дома ее посеяла? или ходила куда?
в том-то и дело, что думаю, вчера на улице - ехали в инфекционку, я шарф по дороге крутила. На шарфе-куртке-одежде нету. Всю квартиру перевернула.
 

Арина

New member
все отлично. вчера сдала зачет по площадке на "отлично". вроде как получаю удовольствие от процесса))))))))))
поздравляю! умничка. Самое главное это получать удовольствие от процесса.

МАша все каникулы решает: составить сестре компанию или нет.
так Маше в компанию не идти к сестре. Тебе одной больной хватит. А Рыбке скорее на поправочку. Сережка найдется!

помог Джосет вывести
ооо, мы его тоже уважаем
 

Alena)))

Любима...
ага. И подружка "Баскова" на две головы выше.
Волочкова?Федорова?:)))
все отлично. вчера сдала зачет по площадке на "отлично". вроде как получаю удовольствие от процесса))))))))))
умница!
у малой сначала ларингит с ларингоспазмом и скорой, со вчерашнего дня бронхит.
плохо!@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!
Я только что обнаружила, что потеряла золотую сережку. Цапыль за ухо, а мочка пустая..
это хорошо,погугли,не помню к чемку,но точно к хорошему!
но вот и спасибо мужу,осуществил мЯчту))))))


Арина ,с чудесным вечером вас!
 
Сверху