Осенние детки 2011. часть 5

ОляОлина

Active member
а если панадольчику в такие горячие дни или ты совсем против?
Не ,девочки,против.Просто пришлось бы тогда его последних 3 ночи кормить панадолом.
Кстати,сегодн_ получше спал уже.

А мы вчера с мужем ходили в театр
Молодцы какие!Завидую белой завистью,потому что мне в театр с мужем не попасть-не любит.Только с подружками хожу.

Оно было как будто гнилым
Капец,и это ж детское,типа с повышенным контролем изготавливаетс_.

КокоДжамба, знаешь,что говор_т в таких случа_х умные люди?
"Спасибо,Господи,что вз_л деньгами!":)В твоём случае -серёжкой.)))Хот_ конечно жалко вещичку.

Alena))), поздравл_ю с покупочкой!Ох,как же твои соседи обрадуютс_,наверное!:)))
 

Юрась

мама в кубе
Волочкова?Федорова?

одна из них)))))))

но вот и спасибо мужу,осуществил мЯчту))))))

супер!поздравляю! соседи еще не приходили в гости?)))))))))

КокоДжамба,пусть потеря серёжки станет самым большим огорчением в твоей жизни!

А я сегодня в 16-45 зачёт сдаю. по перекресткам. волнуюсь до ужаса. так что от кулачков не откажусь)))
 

Makarysia

Пью кефир...
Alena))),Поздравляю)))))
ПИлять! Я только что обнаружила, что потеряла золотую сережку. Цапыль за ухо, а мочка пустая......................
Обидно как.Я свою уже раз надцать ловила везде.Вот тоже думаю наверное потеряю скоро(((


А я сегодня в 16-45 зачёт сдаю. по перекресткам. волнуюсь до ужаса. так что от кулачков не откажусь)))
@@@@@@@@@@@

Alena))),Поздравляю)))))
ПИлять! Я только что обнаружила, что потеряла золотую сережку. Цапыль за ухо, а мочка пустая......................
Обидно как.Я свою уже раз надцать ловила везде.Вот тоже думаю наверное потеряю скоро(((


А я сегодня в 16-45 зачёт сдаю. по перекресткам. волнуюсь до ужаса. так что от кулачков не откажусь)))
@@@@@@@@@@@
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
соседи еще не приходили в гости?)))))))))
я вечером,когда Никитос спит,в наушниках занимаюсь,т.е. мою музыку слышу только я ))))а днем пока не приходили))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все получится!!!!!!!!!!

у нас вчера шоу было.Никите горшок покупался давно,еще до года.Вчера,мое дите пыталось своим попинсом попасть в него,но никак не получалось,короче он берет этот горшок и швыряет об пол,горшок получился с проломлеными дырками,сегодня за это получил новый горшок,вон сидит на нем апплодирует)))И на счет кормления трудности,предлагала на завтрак творожок-нет,пудинг-нет,ну нет так нет,я никогда не настаиваю,оставила все это на столе,не прошло и получаса,захожу-стоит мое дите на стуле и уплетает за обе щеки.Нужно наверное мне в тень отходить,самостоятельности деть требует,а я тут сама,сама)))))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Alena))),с мЯчтой! чтоб сфотографировать, муж на шкаф забралси? :prankster:


знаешь,что говор_т в таких случа_х умные люди?
ну как-то мне сейчас на ум приходят другие слова: "Что? Еще и это?!" :)


соседи еще не приходили в гости?))))
потанчить ))))))


в 16-45 зачёт сдаю
@@@@@ все сдастся!


Вот тоже думаю наверное потеряю скоро(((
а ты не думай, а действуй. там может замок-застежку починить надо? я одну сережку так теряла - дважды. и дважды чудом находила. английский замок, как-то слабо стал запирать. ну я решила третьего раза не дожидаться, сняла и в шкатулочку... А эти как раз были с надежными застежками.. И нате вам.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
блиииииииииииин! я с левого уха серьгу потеряла! все, теперь даже искать не буду )))))
 

milly

New member
Alena))), ваааааааау! Твой муж, просто волшебник с такими подарками!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Юрась, уже, наверно, сдала и празднуешь ;)

КокоДжамба, Анюте на поправочку !
 
КокоДжамба, я тож поддержу товарисчей по по"воду "спасибо, что взял деньгами". у меня - работает! Уверена, что и у тя будет все ок!

Юрась, эх, пропустила я твой зачет, как сдала?

Alena))), с мЯчтой! теперь мечтай о чем-нибудь другом :)))

стоит мое дите на стуле и уплетает за обе щеки.
афигеть!!! молодец!
но я в тихом шоке нервно курю в сторонке))))
 

Юрась

мама в кубе

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Юрась,соглашусь с Ариной. Неважно с какой попытки, важен сам результат. Поздравляю.
 
Сверху