Осенние детки 2011. часть 5

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
А Ляксейка САМ (без моей помощи совершенно) по ступенькам дошел до 3го этажа и остановился возле нашей квартиры
ни фигасе! вот сразу видно мужское начало: сознательно ли или на автомате, но до дома дойдет )))))) можешь, Света, уже и за хлебом потиху отправлять )))


Mary66,Данику поскорее поправляться и вырастить зубки.
 

Танюшик

New member
Солнечный зайчик, какие же у тебя мужчины растут! один другого лучше! А моё сокровище только на руках предпочитает за пределами квартиры передвигаться. Ор такой веключает, что проще взять на руки ((( Я уже боюсь его характера, такой вреднюка...
 

Арина

New member
Солнечный зайчик, лешка у тебя умничка. Моя леница если не хочет куда идти то сразу ко мне и на руки просится как тот кот из шрека.
Mary66, поправляйтесь скорее. А то весна на дворе. На улице так хорошо. мы даже сегодня умудрились дважды погулять.

Танюшик, а ты не бойся Мишуня еще перерастет и характер поменяется. А то что на руки, так в такую слякоть и я бы к кому на руки залезла.
 

Танюшик

New member
а ты не бойся Мишуня еще перерастет и характер поменяется
я конечно в глубине души лелею такую надежду, но если четсно, тоготовлюсь уже к другому сценарию развития событий! Будем воспитывать!
 
спасибо, девченки, за приятности))))
такая уж у нас замечательная доля мамская - каждый день радоваться нашим малышам!

Ор такой веключает, что проще взять на руки (((
ага, а мой ор такой включает, что проще его отпустить, чтоб он сам падал и шишаки набивал. уж не знаю, что лучше, особенно, когда спешишь, и самостоятельное передвижение годоваса ну никак не ускоряет твой путь)))))
так что во всем есть свои плюсы, даже если вас съели!!!

можешь, Света, уже и за хлебом потиху отправлять )))
ой, и не кажы))) сызмальства зарубил себе на носу: в большой семье клювом не щелкают!

мы даже сегодня умудрились дважды погулять.
вот молодцы! всегда восхищалась твоей организованностью!
 

Alena)))

Любима...
Мэриочень надеюсь что вы уже огурцы!
Зайка круть,респект Лешику!самый младшенький в темке!Вы поднимаетесь по ступенькам-а мы спускаемся,но у нас второй этаж:)))Ой,как же здорово с ними гулять по улице,мы теперь каждый день проходим по две остановки за ручку,возле каждого прохожего останавливается и улыбается ему,а потом провожает взглядом,смешной такой,а потом нужно обойти все качели,это наша любоффф,и да ,домой с ревом,не хочет,а надо,поэтому и спускаеся мы с радостью,а вот подниматься нет)))

Мяу как вы там с Машенькой?
 

Mary66

New member
Всем привет.
Мы немного лучше, уже не такой сильный кашель, но теперь наш папа заболел, а это как-будто еще один ребенок в доме. :)))
Света, Лешик БОЛЬШОЙ молодец, он решил маму по пустякам не эксплуатировать, настоящий мужик растет. :)

Расскажите, кто как гороховый суп готовит, а то я его на ночь замочила, 3 часа варю, а он все равно твердый.
 

Alena)))

Любима...
Расскажите, кто как гороховый суп готовит, а то я его на ночь замочила, 3 часа варю, а он все равно твердый
странный горох у тебя:)если замочить на ночь+варить 3 часа должна уже кашка быть:)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
а то я его на ночь замочила, 3 часа варю, а он все равно твердый
знающие люди сказали, что это сорт такой. я гороховый суп не варю, потому что горох такой же как у тебя. и кипятком на ночь заваривала, и варила по полдня. а он все равно как камень. выход один - купить другой и надеяться, что он будет мягче ))
 
Mary66, я горох беру половинками. разваривается в кашу за минут 30-40. варю суп желательно на подкопченных ребрышках, немного лука, моркови и горох :)
 

Mary66

New member
Спасибо за отзывы про суп гороховый :))), надо и правда попробовать другой купить. У меня половинками, я бы даже сказала четвертинками. Варила 4 часа, а все равно пришлось все вылить. А так хотелось Даньке разнообразие сделать.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Солнечный зайчик, у меня горох дробленый - половинками, а что толку :) говорю ж: главное сорт, а не целостность ))
 

Арина

New member
но теперь наш папа заболел, а это как-будто еще один ребенок в доме.
мда когда мужики болеют - это совсем не есть хорошо! поправляться ему поскорее и помогать срочненько с Даником. А пока держись от мужа подальше, а то маме хворать совсем нельзя. Рада, что Даньке полегче!

Гороховый суп я очень люблю, но не варила уж ооочень давно. Кстати на курице тоже не так плохо супчик гороховый. Хотя сейчас кое-кто придет и скажет, что борщ на курице не борщ :))) и т.д.
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
борщ на курице не борщ
и плов с курицей - не плов :))))))
Марина, здоровья семье. Папа, часом, не симулирует? :))) Может, ему захотелось чуть больше любви, ласки и внимания, вот и добивается всеми способами :))))) Весна как-никак на улице! :)))
 
КокоДжамба, с новой авой!!! Эта девченка долго была у меня в хотелках на аву)))))

Всех с первым днем весны!!!!!!!!!
52490079.jpg
 

Арина

New member
КокоДжамба,это мечты??? не боись скоро Анька будет тоже одуванчиком! С новой авой!

Девочки, поздравляю с 1 днем ВЕСНЫ!
f6bc1f5cb8.gif
 

Mary66

New member
Девочки, всех с весной.

КокоДжамба, Клевая ава. На счет симулянта не знаю-не знаю :))), но поболел всего 2 дня.
Сегодня день как-то с утра не задался, все ломалось, разливалось и т.д. У меня же только мобильный интернет, так вот сегодня в моем андроиде полетел Софт, кое-как восстановили, но кучу инфы потеряла, а это все контакты, а главное заметки, в них было много нужной инфы, особенно жалко все Данькины данные(параметры,умелки и прочее). Муж наконец после моих сегодняшних злоключений поехал безлимит подключать на Белтелеком, они то все оборудование дали, но подключат только когда нам первые цифры номера поменяют, а меняют они уже больше месяца и когда до нас доберутся не известно, а к другому здесь не подключишься.
С сегодняшнего дня начала ходить на аэробику, еле доползла домой, хорошо в пару минутах ходьбы. :)))
 

bonya

New member
Девочки, привет!!!
Mary66, Здоровья твоим мужчинам!


КокоДжамба, Клевая Ава!!!! У Стеши бывает похожая прическа, когда с ульки приходим, снимаем шапку и она к телеку подходит)))))))))


я горох беру половинками. разваривается в кашу за минут 30-40. варю суп желательно на подкопченных ребрышках,
Точно! так же делаю, оооч вкусно! и быстро)


А Ляксейка САМ (без моей помощи совершенно) по ступенькам дошел до 3го этажа и остановился возле нашей квартиры
Во дает, молодчина Лешик!
Нам такое и не снилось! И вообще, почитала про то, как детки колготки сами одевают и на унитаз ходят, решила забиться тихо в угол.

Нам подтвердили отдых.Так,что походу у нас становится доброй традицией отмечать Машин ДР на море))))Летим в Туркистан 26 августа)
ЗдОрово! Поздравляю! Можно начинать отсчитывать денечки)))


Арина, Смотрела Алискин альбомчик, честно выпала в осадок, не верится даже что такая малышка уже столько всего умеет! чемпионка растет!


А я с острым бронхитом(( Сижу на АБ и прочих "радостях"

И еще опозорилась сегодня в мазе, заехали Тишке куртку купить, взяла и иду по сторонам смотрю, забыла вообще про кассу, смотрю женщина в лифт заходит, думаю прыгну и я к ней, что бы не стоять потом не ждать... блииин, уже в лифте доходит до меня что куртку в руках держу, начинаю выбегать , а ко мне на встречу уже три продавца бегут:sorry: Вообще не понятно что со мной творится, то ребенка забыла в саду, теперь это... еще соску сегодня забыла в Минск с собой взять и купить тут забыла))) ( а мы с ночевкой) так что пришлось срочно отучаться от соски (хотя давно пора) благо Стеша сильно не переживала по этому поводу, нормально уснула и без нее.
 
Сверху