Осенние детки 2011. часть 5

Asya

New member
Не ,девочки,против.Просто пришлось бы тогда его последних 3 ночи кормить панадолом.
не, я имела ввиду наночь
я нечасто даю, именно когда вижу, что уснуть от боли не может. обычно между 11 вечера - час ночи

и только раз


А я сегодня в 16-45 зачёт сдаю. по перекресткам. волнуюсь до ужаса. так что от кулачков не откажусь)))
это почти самое легкое, не забудь про трамвай}}}}}}}}}}}}}}

я один раз ехала и забыла, кто кому уступать должен и ОН понял, что я забыла и даже остановился}}}}

ооо, где это я вчера была?}}
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
трям
Юрась, с отличными экзаменами и удачи в следующих!!! Мне уже тоже скоро приступать к учебе :)

Алена, синт в итоге тот что ты ссылку кидала купили?
 

Арина

New member
Мне уже тоже скоро приступать к учебе
аааааааааааа, неужели это произойдет! скорее бы ты за рулем и тогда эхххххххххххххххххх

Алена
, дай ссылочку на синтезаторы? Алисик, а спроси Егора, что он порекомендует для семьи из синтезаторов. Не сильно навороченный, с картой памяти может, есть у нас мысль тихим сапом Саню с Алисой дома учить. Ну и музыкальные вечера устраивать 1 раз в квартал) это так.... мысли пока.

А что в моем детстве ни одного праздника без музыки в семье не было.

я один раз ехала и забыла, кто кому уступать должен и ОН понял, что я забыла и даже остановился}}}}
:))), повеселила. Я тут тоже недавно с водителем трамвая договаривалась... забавно было, их ехало 4 штуки (прямо), а мне надо было повернуть налево. Пропустил 3-ий. и удивительно, все женщины за рулем.
 

Alena)))

Любима...
Алена, синт в итоге тот что ты ссылку кидала купили?
не,круче:)))Yamaha PSR-E433 http://shop.idj.by/klavishnye/cintezatory/yamaha-psr-e433.html
Алена, дай ссылочку на синтезаторы?
www.idj.by мы брали здесь,подкупили подарочки к синтезатору(стойка итальянская и наушники-они так себе-но приятно),и отзывы о магазине положительные.
Кста,в моем есть самоучитель и да ,можно записывать музыку и скидывать ее на флешку или сразу подключать к компу,ну и + всякие классные штучки для композиторов)))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Мне уже тоже скоро приступать к учебе
ну ты и тихушница, однако )))

скорее бы ты за рулем и тогда эххххххххххххххххх
в стритрейсеры подадитесь? :))))

ой, девы! там на улице такое! весеннее всё: и солнце, и воздух, и настроение :)
1267661253_1267618236_vesna-5.jpg

0_2fab_1529362b_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Makarysia

Пью кефир...
Всем привет!
Все видно греют попы на весеннем солнышке))))))
А мы, вот дрыхнем уже.
Маша растит усилено зубья.Какие не знаю.То ли 4-ки,то ли 4-ки и 5-ки вместе.Но какая вредная это жесть.
Вот уже неделю ходит дома на унитаз.Сама просится редко.И то одно название.Приходит и начинает дергать за колготки себя между ног или спускать их с попы.Правда это редко бывает в основном приходится напоминать и спрашивать.
Нам подтвердили отдых.Так,что походу у нас становится доброй традицией отмечать Машин ДР на море))))Летим в Туркистан 26 августа)
 

Арина

New member
Нам подтвердили отдых.Так,что походу у нас становится доброй традицией отмечать Машин ДР на море))))Летим в Туркистан 26 августа)
класс. поздравляю


Приходит и начинает дергать за колготки себя между ног или спускать их с попы.
вот у нас сейчас это новая стадия. До этого просилась, ходила на горшок - а-а-а. А теперь встает и начинает дергать!


там на улице такое! весеннее всё: и солнце, и воздух, и настроение
точно! ляпота.

У меня сегодня утром был прикол.
Еду я в школу, на автопилоте, т.к. за гнеделю я уж и отвыкла вставать в 7 утра. А меня ГАИ останавливает и говорит... А чего это вы девушка не пристегнуты... еу и я ему, я была пристегнута (ну если серьезно, увидела его и пристегнулась)... он - нет. Ну и дети, мама была пристегнута.... А-яй, как не хорошо обманывать, я же могу и оштрафовать, а могу и простить... Я не выдержала и говорю.... Простите, ну уж так получилось, больше не буду.... а он заулыбался и говорит, езжайте. Я счастливая, 100 раз спасибо, хорошего дня, а совесть мучает! Ну развезла я всех, и заехала в магаз, купила бООООООООльшую шоколадку и везу своему доброму Гаишнику... приезжаю, а его :( уже нет. А так хотелось ему еще раз сказать спасибо. Ну после того случая, как меня гаишник ни за что оштрафовал ну не верила я что они нормальные бывают.... девочки, как же мне сейчас на душе от этого хорошо.... Как я рада, что не пристегнулась, а то так бы и не любила их всех.... а так знаю, что есть среди них хорошие, правильные, настоящие мужики!
До того, противного случая, когда реально я была права (но попробуй тут докажи, если ему денег хотелось!) я всегда верила что минское ГАИ более справедливое, чем например в той же России, и что как минимум они пытаются разобраться. эх хорошо верить в хорошее.
 
Как я рада, что не пристегнулась, а то так бы и не любила их всех....
здорово как!!!
Эт точно, Ир, хороших людей гораздо больше, пусть только они встречаются на жизненном пути!

Макаруся, с подтверждением отдыха, молодцы!
Машу с новым этапом.
Мой Ляксей сення на горшок мастился сам присесть....в пампе и слипе :) присел на секунду и тут же вскочил :) Удивительный деть! А ночью сухой в 70% случаев :)
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
про горшки.
моя мостится исключительно на беби-борновский горшок. таскает его за собой и присаживается :))))) на свой - ни в какую. Зато она умеет колготы одевать на себя: и свои, и Машины :))))
Макаруся, мои поздравления. Начинай зачеркивать... мммм... месяцы :)))


Арина,хорошая история с гаишником. Особенно мне понравилась фраза:
Как я рада, что не пристегнулась, а то так бы и не любила их всех....
:)
 

Alena)))

Любима...
Макаруся, Маше поскорей вырастить зубки .С унитазом-молодца,мы пока только горшок признаем.Отдых это здорово,молодцы.
Девочки,расскажите,если предварительная бронь путевки,то сумма оплачивается сразу или ее часть?Я тоже задумалась уже об отдыхе,нам на конец июня светит це счастье)

Арина, мир не без добрых людей,твоя неделя началась с положительных эмоций,значит на таком позитиве она и пройдет и это супер.
КокоДжамба, сережку нашла?
Мы с Сергеем снова окунулись в мир риэлторских тяжб:)продаем недвижимость Сергея,а так как он в этом ничего не смыслит,мне снова ппришлось принять удар на себя,я еще от продажи своей комнаты и покупки квартиры не отошла ,а тут опять 25.....Вот и в субботу ездили заключать пред.договор,Никиту пришлось на 2 часа оставить с бабушкой,думала с ума сойду от переживаний за него,ан нет все мои страхи оказались напрасны.По нашему возвращению никто не кинулся мне на шею с криками "МАМА",ходил будто бы мы были все время дома.
 
Последнее редактирование:

Makarysia

Пью кефир...
Alena))),Путевка оплачивается сразу вся.Точнее полную стоимость нужно внести до окончания раннего бронирования.
КокоДжамба, :)Маша тоже умеет одевать колготки и штаны.

Сходили мы на ульку сегодня.Весна конечно хорошо:pleasantry:Но мы пришли мокрые по уши
 

Makarysia

Пью кефир...
А вообще у твоей по сравнению с Аней на полтора месяца больше опыта и тренировок
Бе-бе-бе.Мы уже давно это умеем:) Больше 2-х месяцев.
Но это ниразу не хваст.Не подумай.За то у нас зубов только 9

Ой,а еще потешно.Маша научилась прыгать на 2-х ногах)))))У нее не всегда конечно выходит.
так потешно смотреть на ее,как она скачет козликом))))))
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Но это ниразу не хваст.Не подумай.
ОЛя, блин! Так наоборот! Надо хвастаться. Это ж какая гордость за своих малявок. Вчера только под стол пешком ходили, а сегодня уже как взрослые, до унитаза доросли ))))))
 

ОляОлина

Active member
моя мостится исключительно на беби-борновский горшок
:)Рома тоже любитель на беби-борновский горшок сходить.Надует туда,половина мимо получаетс_ и ржёт довольный.

Ой,а еще потешно.Маша научилась прыгать на 2-х ногах)))))У нее не всегда конечно выходит.
Клёво!Мой только приседает под слово "пиг-пиг",это прыг-прыг на его мове:))).Но у нас попа толста_:)
 

Mary66

New member
Всем привет.
Юрась, Со сдачей зачетов тебя.
Валя, Твои девчонки пусть поскорее поправляются. Сережек жалко. Я недавно тоже потеряла, свои любимые, да еще и подарок мужа был. Теряла дважды, чудом находила даже на даче, а потом просто дома сняла, когда Даня усыпал и положила рядом на покрывало, про них забыла когда покрывало снимала, вот так я их видно и засосала в пылесос, а потом и слила в унитаз :)))

Alena))), С замечательным подарком и осуществлением мечты.

Макаруся, С путевочкой вас. Здорово.
Арина, А вот мне только хорошие инспектора Гаи всегда попадались, рада, что и тебе один из низ достался.;)

А мы болеем, сейчас уже хоть без темпы, а была пару дней выше 39 и сбивалась только до 38. Сейчас кашель и насморк тоже не дают нормально спать. Я ужасно вымотанная, вылезли верхние клыки, теперь лезут нижние, весь день плач и капризы, постоянно просится на руки, если не берешь то начинает кидаться и биться в истерике. Вообщем у нас веселуха

Ой,а еще потешно.Маша научилась прыгать на 2-х ногах)))))У нее не всегда конечно выходит.
так потешно смотреть на ее,как она скачет козликом))))))
Класс. Я сейчас тоже с Даньки умиляюсь, научился задом ходить :)))
 
Последнее редактирование:

milly

New member
Девочки, всех с наступлением весны, хоть пока еще и не календарной, но так солнышко припекает, прям ЛЯЯПООТАААА!!!

Mary66, ай-яй-яй, на поправочку, что-то вы под конец сезона решили все же шлифануть иммунитет вирусом )) , главное, чтоб быстро и без последствий@@@@
 
Последнее редактирование:
Mary66, скоренько выздоравливайте!!!

А Ляксейка САМ (без моей помощи совершенно) по ступенькам дошел до 3го этажа и остановился возле нашей квартиры :)
 
Сверху