Осенние детки 2011. часть 5

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
bonya, может попить тебе чего для улучшения памяти? Если мне моя не изменяет :))))))) луцетам таблетки.
Выздоравливай.
 

Арина

New member
bonya,ну и приключения! ой.... выздоравливай скорее, а чем закончилось то куртку купила?
 

Asya

New member
Боня, и смех и грех.

я недавно поутру вместо мицелярки ухватила жидкость для снятия лака. хорошо что еще нюх не отказал}}

а для гороха еще выход есть, скоромультя}} там за полчаса варится}} даже я/, которая его не варила никогда\. уже 2 раза за 2 недели сварила}
 

Mary66

New member
Всем привет.
bonya, Не расстраивайся сильно, у меня последнее время тоже всякое бывает, память тоже частенько подводит, я бы даже сказала голова просто перестает работать. Будем надеяться,что это временно. :)))

Asya, Я про скороварку узнала только недавно, так бы обязательно мультю с ней покупала.
 

bonya

New member
ну и приключения! ой.... выздоравливай скорее, а чем закончилось то куртку купила?
Купила конечно))) я в принципе за ней конкретно и шла (тут на форуме выкладывали фоты новой коллекции, мне одна ветровочка приглянулась, вот за ней и поехала) наверное на радостях, что был наш размерчик, расслабилась и мимо кассы прошла)).


я бы даже сказала голова просто перестает работать.
вооот это как раз про меня))) Вчера ездила к подружке на ДР (в боулинг, который рядом с космо)в машине рассказывала ей, какая я разява, в итоге в машине забыла сумку со сменной одеждой и обувью для Тишки. А возвращаться было далекооо за ней. Пришлось Тишке по космо бегать в марлевых носках, которые они там продают)) А еще он и шар 8-ми килограмовый себе на ногу уронил((( не знаю, как это все обошлось, даже синяка не было.


я недавно поутру вместо мицелярки ухватила жидкость для снятия лака. хорошо что еще нюх не отказал}}
жесть))

девочки, кто в РК в саду? что дарить будете воспитателям? посто у нас в саду из тех кого я знаю, дарят такие подарки, например белье постельное, сертификат в милавицу на 300 тыр... а у нас скромно, всего 330 тыр было на подарки (а свои больше не закладываю и так уже должны))) в итоге купила сегодня воспит. и няне по чайничку заварочному (с прессом такие, стеклянные) по банке чая и рафаэлло. как думаете, норм будет? что то я парюсь уже. А утренник завтра.
 

ОляОлина

Active member
девочки, кто в РК в саду? что дарить будете воспитателям? посто у нас в саду из тех кого я знаю, дарят такие подарки, например белье постельное, сертификат в милавицу на 300 тыр... а у нас скромно, всего 330 тыр было на подарки (а свои больше не закладываю и так уже должны))) в итоге купила сегодня воспит. и няне по чайничку заварочному (с прессом такие, стеклянные) по банке чая и рафаэлло. как думаете, норм будет? что то я парюсь уже. А утренник завтра
Мы дарим фаленопсисы воспитател_м,музруку и помощнице-попроще цветы в горшках.
Но у нас родители нормальные,никто не спорил,когда мы с одной мамой предложили такие подарки.Ну и понемногу скидывались-по 50 000 всего.
 

Mary66

New member
bonya, А ветровку какую купили?, мы в пятницу тоже там ветровочку прикупили. ;)
 

bonya

New member
Мы дарим фаленопсисы воспитател_м,музруку и помощнице-попроще цветы в горшках.
Но у нас родители нормальные,никто не спорил,когда мы с одной мамой предложили такие подарки.Ну и понемногу скидывались-по 50 000 всего.
гы))) по 50 это не понемногу))) мы по 20)) но у нас и так много на что сдавать надо, по этому неудобно было больше просить. И детей совсем мало ходит, человек по 7-8 из 18, естественно никто спецом не побежал в сад деньги сдать.


А ветровку какую купили?, мы в пятницу тоже там ветровочку прикупили.
____________________________________
)) мы полосатенькую (сине-белую)
 
Девчи, чп у нас. У Лешича перелом обоих костех предплечья со смещением. справляли под наркозом. все было дома, на глазах, упал с кухонного диванчика....
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
КокоДжамба, ай, Валя, на беду ж много не надо.. не верила до последнего.. и в травме удивлялись все, что такой маленький и со смещением....
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Солнечный зайчик,жалею вас очень. А на мои гормоны, так жалею горючими слезами (( Пусть все обойдется без последствий и воспоминаний. Это главное.
 

Mary66

New member
Солнечный зайчик, Света, это ужасно. Очень-очень вас жаль, просто до слез. Вам с Лешкой сил, пусть все поскорее срастется. Ему гипс положили? Как руки, позволяет гипс? Блин, как же тяжело с таким маленьким с такой травмой.

)) мы полосатенькую (сине-белую)
И мы такую ;)
 

Танюшик

New member
Солнечный зайчик, ой, держись, мать. Пусть поскорее всё заживёт и забудется. А как сейчас Лёшик? В гипсе?
 

milly

New member
Солнечный зайчик, бог мой, @@@@@@@@@@@@@@ Лешику, чтоб все быстрее зажило!
 

bonya

New member
ой-ой-ой бедный Лешик, так жалко малыша. Как вы сейчас?
Поскорее вам на поправочку!
 
Спасибо, девченки, Лешик у меня боец!! По-прежнему залазит на все возвышения и слазит с них))) прикольно
Кризис был вчера, было трохи страшновато, особенно когда из наркоза его выводила. впервые будила своего ребенка до потери пульса
 

Asya

New member
Господи... аж оборвалось все, как прочитала.
пусть все без последствий заживет и срастется.
 
Сверху