Осенние детки 2011. часть 5

Арина

New member
Alena))), c линеечкой! милая и нежная получилась.
17 марта. город в среду
у тебя всё получится! ты - молодец!

Юрась,ой и у тебя новая линеечка!поздравляю.... ну что и мне что ли пойти сменить? :)))
 

Makarysia

Пью кефир...
Арина,Алиска,такая милая.Вся такая счастливая.
Юрась,Ого!какая ты скорая)))))))так быстро отстрелялась уже почти.Удачи тебе на экзаменах.
 

Арина

New member
привет, девчата!
Мы сегодня после 2-х нед. перерыва были в Школе Развития. Ой, хорошо! Амелька поучилась, сегодня рисовали белку, лепили яблочки, пели, танцевали. В общем мама довольна, устала и хорошо, что развитие ре не стоит на месте.
Сегодня опять пыталась накормить супом не взбивая, и на удивление рисовый супчик зашел нормально. А потом фрукты.... :))), банан сегодня отвергли, а вот хватали зато мамин помело! Это первый мой ребенок, который ест этот фрукт. Да не просто ест, а вырывает со рта.
А как у вас? Какие фрукты экзотические вы уже едите? может кто киви попробовал или ананас?
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
заходи за кулаками. поможем!
мне с утра спросонок померещилось "заходи за кулечками" :))) ну в смысле за младенцами-кулечками, а не за теми, которые для семечек. Я даже похихикала, думая, что прикольно ты опечаталась :)

А как у вас? Какие фрукты экзотические вы уже едите? может кто киви попробовал или ананас?
мы все пробовали. Но чего-то излюбленного нет :)
 
что прикольно ты опечаталась
.....а мот это кто-то видит то, что подсознательно хочет видеть?.....
это я и про сон твой после выбора имени дочери Коко, и сейчас про кулечки-лялечки :))

Арина, нам пока нравятся яблоки и груши, а. и гранат еще. остальное не зашло
 

Alena)))

Любима...
может кто киви попробовал или ананас?
пробовали,киви заходит на ура,но только очень спелое,ананас,тоже нра.,а вообще в фаворитах у нас яблокло,их может есть бесконечно,бананами объедались все лето и осень и по-ходу объелись,под настроение теперь.
 

Танюшик

New member
А как у вас? Какие фрукты экзотические вы уже едите? может кто киви попробовал или ананас?
Нежнейшая любовь к гранатам. Всё остальное тоже прекрасно заходит - киви, апельсины, яблоки, груши, бананы, ананас пробовали 1 раз, тоже понравилось :) Осенью сливы, виноград - вобщем фруктовое ест абсолютно всё. Ещё и курагу с черносливом любит.
 

mamba

Active member
Арина, Алиса чудесна!
Ребенок просто светится от шпагатов-растяжек.
Расскажи, когда и как ты причла решение, что дочь будет заниматься гимнастикой.

Диета Карине помогла, ттт.
Уже снова ест все. Любит очень гранат, мандарины, манго. Эстетка)))
 

Арина

New member
Расскажи, когда и как ты причла решение, что дочь будет заниматься гимнастикой.
у нас была няня, её малышка занималась гимнастикой, и с 3 мес. Алискиных мы ездили за девочку болеть на соревнования. А потом оказалось, что Алисику нравилось когда девочка её тянула, стопы гнула и подражала ей. И в 3 года АЛиса уже сидела в шпагатах, гнулась и т.д. Вот мне и показалось, что с такими данными, ну просто наверное надо её показать. Показала....... так пошло и поехало. НО главное конечно не будь у неё таких данных не отдала бы. Пока пусть тренируется, а там время покажет.

Всё остальное тоже прекрасно заходит - киви, апельсины, яблоки, груши, бананы, ананас пробовали 1 раз, тоже понравилось Осенью сливы, виноград - вобщем фруктовое ест абсолютно всё. Ещё и курагу с черносливом любит.




киви давно уже, манго пару раз, свежий инжир
из того что вспомнила
мда, мы наверное за вами всеми отстаем. Так что будем вас нагонять!

Любит очень гранат, мандарины, манго.
а вот манго, я даже как-то побоялась дать. теперь буду знать, что пора пробовать.
 

ОляОлина

Active member
У Ромы тоже все фрукты в почёте.Но бльше всего любит _блоки.Душу за них продаст.А так и помело,и гранат,и ананас(нам друг наш из Анголы привозил-наши в сравнении с теми-буэээ),и инжир,и лимоны.Последние трущит без сахара,особенно,если лимончик из чаю выловленный:).Рома вообще всё ест.Даже не назову продукта,который бы ему не нравилс_.

Похвастаюсь.Мы уже на улицу без пампов ходим.Рада-рада.Не ждала,что так просто к горшку приучитс_.Плем_ннику нашему уже 3 года,а он до сих пор в штаны дует,думала,и у нас так будет.
Правда,ночью приколы сплошные.Писать проситс_ ночью на горшок,но после пописа требует надеть ему памп:))).До истерики просто,трусики не хочет,только памп.И вот как это понимать?При том,что подгузники только на ночь носим.
 
Сверху