Осенние детки 2011. часть 5

Арина

New member
dusolei,со стрижкой конечно другой, но ничего это не зубы... вырастет и поправишь. Кстати детский хороший мастер - это находка.

просто грузом торчим в санях, таким крикливым неуправляемым грузом.
:shok: ох умеешь же ты писать. НУ вот повтрорюсь но тебе точно абсолютно надо куда-то свои рассказы отправлять и заметки. и печать это!!! читается как на одном дыхании и реально представляю, как в живую!

Спина болит, шея отваливается и ощущение что все кругом такое медленное...
зато как потом приятно мир увидеть наверное. Все такие родные и любимые сразу...

Прониклась я к бобслеистам уважением...человечищи все таки...работка не позавидуешь
про них да. А вот керлинг видела своими глазами как в Минск арене тренируются. Ну такая ерунда... спортом я бы это не сильно назвала! конечно "швабру" в руки не брала :))), но со стороны смотрела. Да и несильно они при этом перерабатывали. Опять, может это издержки белорусского спорта.

dusolei,честь и хвала тебе, что ты на это решилась!
 

Mary66

New member
Всем привет.
Дюсолей, а мне нравится Елисейка со стрижкой, правда образ совсем другой стал. И мне интересно какими танцами занимается Ромашка
У нас так еще долго нечего стричь будет.
Мы сегодня наконец покатались на горке,причем на большой, спускали Даню одного, внизу ловили, столько было восторга у него, только на щеки больно смотреть, в такой мороз они сине-алого цвета.
Сегодня купила карандаши короткие, Дане ими удобнее рисовать, чего только сейчас нет для детей. У нас уже два альбома изрисованы, обои пока не пострадали,увидел как я на кубике буквы разрисовывала, решил тоже поучаствовать и свои каляки-маляки добавить.
Искала сегодня закваску для йогурта в гипере, не нашла. она везде подается? Хочу попробовать приготовить.
Мы тоже носим крестик, у нас на веревочке, ниже груди точно, ничего не мешает, одели после крещения. Иногда Даня может достать и потягать.
 
Последнее редактирование:
Зима!!!
Кофе....
захватывающий рассказ dusolei :)
что еще надо? :)
Всем утро доброе!!!
images
 

Tanya_tr

New member
Добрый вечер.

про Машу с Мишей рассказывай!Что нового умеете?Что любите кушать?
Миша температурит, надеюсь, что новые зубы растит. Кушать любит все и побольше. Научился показывать пальцем на то, что ему срочно нужно и болбочет на своем, с интонацией и размахиванием руками.
Маша временами в садик ходит, дома очень любит пазлы собирать, с горки на салазках кататься. Маша с Мишей уже себе какие-то общие игры сами выдумывают, интересные такие эти малыши :).
Спасибо, что интересуешься, а вы с Никиткой как?

Мяу_, Аня, как Машенька?

Арина, Алиска такая хорошка у вас, милая девочка, замечательный вы праздник ей в садике устроили!!! И Амелечке даже повезло, шикарная повязочка у неё, очень красивая!

замечательные вы!!! Прекрасный сынишка у вас!!! Жилеточка handmade?

есть с карабинами уже давно. только что длинные они часто.
а длина не регулируется? У Маши есть украшение детское на карабинчике, его длину можно регулировать.

Мур-ка, ну как колбаса и кофе? Уже вкусно? Как у вас дела?

dusolei, потрясающие у вас мальчишки! Про Елисейку мужу рассказывать не буду, а то опять Мишку строить будет.
А ты отважная, мать, в который раз восхищаюсь!!! Я тут в боулинг боялась первый раз идти, а ты... Уважаю :).
За зарисовки спасибо, очень интересно!!! Спасибо, что находишь время!

Mary66, с классным катанием Даника и вдохновенных рисовалок ему!!! А щечки мажете чем-нибудь перед или после улицы?

Солнечный зайчик, расскажи, как твои мальчики???

Макаруся, как Мари, от ветрянки остались только воспоминания и фото зеленых человечков?
Оля, пробовали вы регистрироваться в посольство? У нас только Машу получилось, Мишка пока в пролете.
 

Alena)))

Любима...
Миша температурит
пусть будут зубки!сколько уже?
Маша с Мишей уже себе какие-то общие игры сами выдумывают, интересные такие эти малыши
здорово!
а вы с Никиткой как?
нормально,начали учить "Азбуку"с буквы "Я".Никита так открыл ,учили слова.Выучили "дыня","яблоко","яйцо".я говорю он показывает,а потом он показывает-я называю)))))
Лера,что там у вас?подали заявление?
 

milly

New member
Tanya_tr, Мише на поправочку@@@@@@@@@

прочитала замечательный рассказ Дюсолей, в том числе и про то, как Елисейка по шведской стенке лазит, и вспомнила, что еще на ДР хотела Дашке детский спорт комплекс купить, короче, вот, вчера привезли, я так счастлив )), осталось мужу придти хоть немного пораньше домой и прикрепить это все к стене )), а то, так смешно, как Дашка поняла, что это все ей, обрадовалась, но не знает что с этим делать, ползает, похлопывает ладошкой и довольные возгласы издает )))
Алена, ваши с Никитой успехи меня убивают ))), тттттт на вас, умняхи )
 
Последнее редактирование:

Tanya_tr

New member
Alena))), умница Никитка, пусть изучение азбуки будет в радость!!!!

У Мишани 10 зубиков. Вроде сегодня ему получше уже, спасибо, девочки!

milly, поздравляю с покупочкой!!!! Замечательных успехов Дашеньке в освоении комплекса!!! Показывай фото потом :).
 

Alena)))

Любима...
, что еще на ДР хотела Дашке детский спорт комплекс купить, короче, вот, вчера привезли, я так счастлив
здорово!Теперь Даша будет не только красавицей,а еще и спортсменкой!
Алена, ваши с Никитой успехи меня убивают ))),
да ну,это ж так,игра пока....спасибо.
У Мишани 10 зубиков.
ух,зубатики ,у нас 8 пока.
 

Makarysia

Пью кефир...
Блин,отмодерировали,что ли?Было же 3 страницы?
Или кто-то удалил свои писания?))))))

dusolei,Ну,то что ты и жнец,и чтец и на дуде игрець я уже привыкла)))Молодец,что не даешь себе закиснуть,как некоторые))))
Елисей,хорош)))))))

Tanya_tr,Не болейте.Пусть зубы побыстрее выйдут
Нас зубы то же мучают.Про ветрянку забыли уже)))))))

Мы облажались в эту субботу.Нет ничего хуже.чем иметь мужа айтишника.))))))Сильно умный))))))
А вообще мы с подругой ржали,Что у семейства и консулята один сисадмин.Тому.кто наблатыкался отправлять сообщения на семействе.Ничего не стоит зарегить заяву))))))
 

Tanya_tr

New member
Блин,отмодерировали,что ли?Было же 3 страницы?
Или кто-то удалил свои писания?))))))
Арина удалила пост с фотографиями, но это было ДО великих технических работ и было 3 стр. Когда я после них зашла, вообще 1 стр была.

Тому.кто наблатыкался отправлять сообщения на семействе.Ничего не стоит зарегить заяву))))))
)))))))))))))))))))))))))) пусть в следующий раз получится!!!!
А что, вас забанили как скриптеров?

Солнечный зайчик, как твои зайцы?
168dcce6f77097cf727839cde72ae4a2.jpg


Алёнка, мы ещё не зубастики, у Ярика Волдика уже 16. Да, Наташа?
 
Тому.кто наблатыкался отправлять сообщения на семействе.Ничего не стоит зарегить заяву))))))
)))))))))))))))))))) эт точно!
брррррр
вроде отпустило уже ))))

milly, со спорткомплексом вас! какой взяли? ранний старт? или что-то другое? в любом случае - отличная покупка! молодцы!

Всех зубастиков с новыми зубами, пусть поскорей выходят.
У нас с НГ уже 3 зюба сверху вылезло

Солнечный зайчик, как твои зайцы?
спасибо, Тань! бойцы все в строю! Картинка - вышак!
 

Mary66

New member
всем привет.
Tanya_tr, Мишане поправляться и поскорее вырастить зубки. Мы сейчас с ними тоже мучаемся, спит просто ужасно. А по поводу наших щек, так чем мы только не пробовали мазать и до и после толку ноль, но дома проходит за пару часов, я уже привыкла, только на улице надоели все кругом с вопросами, у нас же тут как в деревне все друг друга знают :)))
Сегодня я тоже наконец получила бесплатный Ибуфен, а то в год когда ходила мне отказали.

Сегодня взвесила Даню без доп.одежды, уже 15 кг, а во всем так все 17, с автокресла еле достаю, да и в стульчик тяжело садить, эх.

Я вот все тоже думаю на счет спорт.комплекса в новую квартиру, но мне как-то места жалко. Девочки, у кого он стоит, дети часто пользуются? У моих родственников был, в семье 3 детей, но им практически не пользовались, только на лестнице белье сушили :)))
 

Селена

просто мама
Таня тр, вам еще раз кулачки на поправочку. Надеюсь что вам еще получше, чем вчера )


огооо, Даник держит марку богатыря ) мы 13 500

Девочки, у кого он стоит, дети часто пользуются? У моих родственников был, в семье 3 детей, но им практически не пользовались, только на лестнице белье сушили

я сушу белье, оч удобно ))) но старший до лет 7 на нем лазил, терь вырос уже, но уже и Лесик точится на кольцах покататься, на лестницу залезть, такшта вещь нужная я щитаю )

милли, с покупкой!
 
Mary66, ну Дэн точно богатырь!!!! жалко твоих ручек.
ПРо спорткомплекс. если место позволяет, то вещь офигенно хорошая. нужно только выбрать по возрасту. Нашим хороши не те, что к потолку крепятся, а ранний старт. погугли. Я ооочень хочу, но у меня жизненного пространства не много. А про пользовались - ооочень от темперамента реба зависит. У нас шведская стенка с детства Ильи. Так вот Илья на ней раз 10 за свои 14 лет полазил. Влад с года туда взбирался. Боюсь Лесу показывать :)
 
Mary66, ну Дэн точно богатырь!!!! жалко твоих ручек.
ПРо спорткомплекс. если место позволяет, то вещь офигенно хорошая. нужно только выбрать по возрасту. Нашим хороши не те, что к потолку крепятся, а ранний старт. погугли. Я ооочень хочу, но у меня жизненного пространства не много. А про пользовались - ооочень от темперамента реба зависит. У нас шведская стенка с детства Ильи. Так вот Илья на ней раз 10 за свои 14 лет полазил. Влад с года туда взбирался. Боюсь Лесу показывать :)
 

Mary66

New member
Всем доброго дня.
Хотела рассказать, я же тут 2 нед. после 6 вообще ничего не ем, только воду пью, так ушло 2 кг, без всяких диет, я уже и привыкла к такому режиму и вечером кушать не хочется, тем кому трудно сидеть на диете и придерживаться всяких правил, то ооочень советую.

Mary66,
ПРо спорткомплекс. если место позволяет, то вещь офигенно хорошая. нужно только выбрать по возрасту. Нашим хороши не те, что к потолку крепятся, а ранний старт. погугли)
Боюсь пока мы переедем, то ранний старт уже бедет не актуален :))) Я вот и боюсь, что будет как с твоим Ильей и будет только место занимать, надо наверное дождаться лета и посмотреть как на детских плащадках будет себя вести.

Оооо, посмотрела я на ранний старт, отличная вещь, и убрать потом его можно, а то эти крепящиеся к потолку меня пугают, жалко потолк и пол портить. Надо только почитать до какого они возраста и веса :)))

Еще посоветуйте мне хорошую коляску для кукол, хочу крестнице на годик подарить
 
Последнее редактирование:

milly

New member
у нас шведская стенка, турник + турник навесной, канат, кольца, мат, веревочная лестница и доска для преса (как поставим, сфоткаю), крепится четырьмя дырками в стене. У нас места в квартире тоже ооочень мало, кое-как выделила на это дело метр стенки в детской ), надеюсь смогу дашу заохотить к этому делу, ищу уже разные занятия-игры в нете, чуть что муж обещал начать подтягиваться, ну и может я буду пресс качать )) (ну это крайний случай)))). РРРР, но мы еще не прикрепили, муж раньше 10 не может с работы придти.
 

Tanya_tr

New member
Солнечный зайчик, с новыми зубиками Лешика, сколько уже?

огооо, Даник держит марку богатыря ) мы 13 500
мне кажется, что мы десяточку, нужно будет взвеситься вечерком. Маша 15 весит.
Даник умничка, держит марку! Марина, сил твоим ручкам и спинке.

Надеюсь что вам еще получше, чем вчера )
Да, Наташенька, имеено так, нам ещё лучше! Спасибо!

Надо только почитать до какого они возраста и веса
Спортивный комплекс «Ранний старт» выдерживает нагрузку до 90 кг. Одновременно на спорткомплексе могут свободно заниматься и играть 2-3 ребенка.

milly, поскорее вам установить, а Дашеньке освоиться-приобщиться к комплексу!!!
 
Надо только почитать до какого они возраста и веса
вес там особо значение не имеют, больше рост. пишут, что до 6-7 лет, но я реально с Владом его примеряла, так Владу в 4 года при росте 110 см уже как бы впритык....но еще можно, т.е. ну лет до 5 наверное
 
Сверху