Осенние детки 2011. часть 5

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Net, классные фотки.
пальмы, пляж и "парус" на заднем фоне - здорово.
 

Alena)))

Любима...
Net, Вот здорово,что отдых пошел на пользу всем !Пусть Ваши воспоминания о нем согревают Вас еще долго!Герман жжет:)))Злата-умничка,наконец-то взлась за "ум".Леру со зданной сессией!мОЛОДЕЦ!Фотки чудесны!
А мы наконец-то повесили в Никитиной комнате кисеи,а то жил бедняжка с роллетами:)))и на кухне установили стол на подобие барной стойки,стало больше места.
 
Всем прывет!
Девчи, давайте, оторвитесь от домашних дел, покажитесь, как проводите эти замечательные солнечные морозные деньки???

Наташ, получила несравненное удовольствие от фоток!!! особенно понра, где ты подпрыгиваешь в море! Клаааассссс!!! Саша с котами - зачетная фотка, он что, валерьянки напился? :), ну и еще мне оч. понра фото, где ты в джинсах, такая мммммм, настоящая, красивая, живая!!!

Илья сломал палец на правой руке, чему безмерно рад, мы оплатили отдых летний, чему уже рада я))))
 

Alena)))

Любима...
Илья сломал палец на правой руке, чему безмерно рад, мы оплатили отдых летний, чему уже рада
ого!это как он умудрился?пусть все там поскорей сростаетсяя!а отдых -это круть!куда собираетесь?у Сергея отпуск в мае-июне,светит Турция.
 

Makarysia

Пью кефир...
Привет!
Mary66,Даник,молодчага)))))ну ничего.Еще годик и увидишь как он вытянется и здуется)))))
Маша.не далеко от него ушла. кг 13 точно есть.Но я б не сказала,что ее это портит.

Net,Ну,круто.Совсем не страшно оказалось.Злата молодец.Наконец то оценила настоящую еду.
 

Mary66

New member
Net, Супер. А какая модель и фон... просто слов нет. Мне тоже очень фотка где ты в джинсах нравится. С котами прикольная, где их только столько наловили :)))? Ты в полете классная. Надо твои фотки подруге показать, которая никак не уймет свой аппетит, вот как можно выглядеть родив ТРОИХ детей.
Солнечный зайчик, Жалко ваш палец, но я понимаю его радость :))),я в школе завидовала своей однокласснице целый месяц :))), на левой руке было бы обидно сломать.
Куда на отдых в этом году поедите?
А мой отдых накрывается все большим тазом с каждой платежкой на строительство. :(
 
Alena))), собираемся в Болгарию, Обзор, отель Сол Луна Бэй, туда походу полфорума едет)))

А Илья мой просто классно плавает, об воду палец сломал))) серьезно - об лестницу в воде рукой шуганул во время гребка.
А я в тот же день палец в блендер засунула иииии, кнопочку нажала)))) это было как в фильме ужасов :)))) было больно, но недолго)))))мамам нельзя долго болеть :))))
 

Mary66

New member
Mary66,Даник,молодчага)))))ну ничего.Еще годик и увидишь как он вытянется и здуется)))))
Маша.не далеко от него ушла. кг 13 точно есть.
Я конечно надеюсь, что немного сдуется, но сильно иллюзий не питаю, мой муж сдулся только к годам 17, а после 25 опять стал надуваться :))) Для меня Даня все равно красавчик.
О, так Маша нас догоняет. :))) Мне детская пухлость нравится, все время хочется тискать, а эти сладкие щечки бусять и бусять.

Солнечный зайчик, А твой палец как, сильно пострадал?

Солнечный зайчик, Я на Болгарию тоже засматривалась, цены там приятные. а сколько по времени лететь? И шоппинг там можно хороший устроить.
 

Asya

New member
А я в тот же день палец в блендер засунула иииии, кнопочку нажала)))) это было как в фильме ужасов ) было больно, но недолго)))))мамам нельзя долго болеть
мамочки.... КАК??? у меня хорошо с воображением, но жесть. а что за он? ты не закрыла или почему случилось так?
 

Alena)))

Любима...
Alena))), собираемся в Болгарию, Обзор, отель Сол Луна Бэй, туда походу полфорума
так скучать не придется))))а Болгария-здорово,на какие даты?
А Илья мой просто классно плавает, об воду палец сломал))) серьезно - об лестницу в воде рукой шуганул во время гребка.
А я в тот же день палец в блендер засунула
от уж у вас связь сильная со старшеньким))) и тебе скорейшего заживления пальчика!
Для меня Даня все равно красавчик.
конечно красавчик!
Никитос весит 10 с копейками,а перевязочки есть и когда ложится-щечка расплывается на подушке:))),но он низенький очень.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
мы оплатили отдых летний, чему уже рада я))))
ну рассказывай подробности. На сколько дней, какие условия, кванта коста и так далее. Я на эту тему любопытная :) вы опять в начале сезона едете?
И да, Свет. Спенсер я отменила. Пошли они в попу. Из твоего заказа только тапки остались, думаю, ради них платить за доставку и ты бы не возжелала :)
Маша.не далеко от него ушла. кг 13 точно есть.Но я б не сказала,что ее это портит
подтверждаю: не портит :) Севка тож 13 кг, пару дней назад взвешивала. 13 кг, 13 зубов :)
А я в тот же день палец в блендер засунула иииии, кнопочку нажала)))) это было как в фильме ужасов ) было больно, но недолго)))
и вот тут я превращусь в фотоманьяка: фотки есть? :)))
А мой отдых накрывается все большим тазом с каждой платежкой на строительство.
ничего, Марин. Пока не огорчайся раньше времени и планируй на конец сезона. А на крайняк - в следующем году сплавляем мужиков на Гоа с детьми :)
 
и вот тут я превращусь в фотоманьяка: фотки есть?
ага, таки фотоаппарат - тот самый инструмент, который мне хотелось взять первым в тот момент :)))
Девочки, спасибо всем за жалелки-переживалки нашим пальчикам!!! На самом деле, Алена права, это у нас с Ильей такая связь сильная. уже который раз ловлю себя на мысли, что заболеваю тем самым местом, что и он, в то же самое время, и он гораздо быстрее идет на поправку.
КАК я засунула палец в этот блендер и включила его - понятия не имею. Это погружной блендер, нога то бишь. Я им взбила, что надо, там забились остатки, ну я их и выковырила... КАК правая рука соскочила на кнопку - не знаю, я вообще ВСЕГДА ногу отсоединяю от привода, а тут.. говорю - как в фильме ужасов - оно САМО :))) Блендером пользоваться умею, технику безопасности соблюдаю :) НО видимо, это так нужно было. Порез ОЧЕНЬ глубокий. Мама все допытывалась, до кости ли)))) не знаю, рулеткой не меряла))))

alisochka, да, спенсер ну наф. и да, тапочки мне за 9 ф. ну никак не упали))) спс

Болгария
Mary66, Болгария ближе всего к нам, лететь 1 ч. 40 мин.
на прош. неделе действовали на нек. отели "особые условия", были хорошие цены, вот мы и забронировались.
Да, начало сезона, но уже комфортно, с 13 июня на 14 дней. все включено в шикарном отеле с шикарной едой :) на самом берегу на всю мою гамэрню :) немногим больше 2 тыс евро с перелетом из МИнска

Да, про детскую припухлость :) мне ооочень нра маленькие пухлячки :) деткам очень идет быть в перевязочках :) мне у Влада их ооочень не хватало :) все Илью вспоминала в годовалом возрасте :) Сейчас Лешич похож хфигурой на Илью маленького, вот уж отрываюсь :) Хотя весим немного - 11 с копьем
 

Alena)))

Любима...
Мне,кстати,вчера пособие за январь дали.день зарплаты и день аванса давно прошли.но,как видите выплатили.так что проверьте карточки. Доброе утро!
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
немногим больше 2 тыс евро с перелетом из МИнска
это на вас пятерых или еще плюс родители твои, как в прошлом году? и какие условия проживания в смысле номера? ну то есть сколько комнат в номере, есть ли там мини-кухня?
 
alisochka, мини-кухня была в прош. году в отеле Касабланка, у нас тогда был 2х комнатный номер с 2мя с/у и 2мя ТВ, было немного меньше, чем 2 тыс на 5х на все включено 14 дней из Минска
сейчас более сложное размещение. мы берем 3 номера на 5х взр. + 4 детей. в каждом номере большая кровать + диван-кровать. мини-кухни нет, но , как правило, в отелях, работающих на "все включено" и не ставят кухни. есть всегда небольшой холодильник. Да она и не нужна - кухня эта)))) там еда нон-стоп)))) в том числе и пароварен. брок-цветная-морковочка-брюссельск-фасолька-горошек-курочка-рыбка-телятинка-кролик. короче, никаких забот)))))

да, цена на нас 5х, занимать будем 1,5 номера
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
Солнечный зайчик, ясно, спасибо за пояснения :) это я все просчитываю, выгодно я еду в Черногорию или нет :) и я тебе скажу, что плюс-минус то на то и выходит. Но Адриатика милее моему сердцу :)
 

milly

New member
Солнечный зайчик, с заказанным вас отдыхом!!! и быстрой поправки вашим пальцам )
 
и я тебе скажу, что плюс-минус то на то и выходит. Но Адриатика милее моему сердцу
круто! мне тож Адриатика нравится
а вы на самолете?
какие условия? расскажи, плиз!
milly, спасиб!

и я тебе скажу, что плюс-минус то на то и выходит. Но Адриатика милее моему сердцу
круто! мне тож Адриатика нравится
а вы на самолете?
какие условия? расскажи, плиз!
milly, спасиб!
 

Alena)))

Любима...
Пока наш папулька машину чистил-мы с Никитосом решили без санок рядом погулять.Девочки,я не знаю что я с ним буду делать весной и летом.Он же как метеор "Фигаро тут,Фигаро там" Я и не знала,что мой сынок так быстро бегает,причем он машет пока - пока и полетел.руку не дает(((((вообщем я троху в трансе.Домой не идет,как не просила,в итоге взяла на руки-орал.короче что-то я не была готова к такому повороту событий....
 
Сверху