Осенние детки 2011. часть 5

Мяу_

на расстоянии поцелуя
вес там особо значение не имеют, больше рост. пишут, что до 6-7 лет
я так поняла, что там 2 модели. стандарт и люкс. люкс - он повыше. ик примеру кольца там находятся повыше. потому подойдет деткам постарше. но стоят эти комплексы конечно ого-го-го. а еще и деть может не заинтересоваться.
 

Asya

New member
Да Мэри}} у меня миша в 4,5 18 кило }}} Добрыня у тебя прям, а не Даник }}
 

Mary66

New member
Да Мэри}} у меня миша в 4,5 18 кило }}} Добрыня у тебя прям, а не Даник }}
Ага, так все сравнивают, как спросят сколько мы кг, у кого в 3, а у кого в 4 года столько весят. :))) Раньше 5 кг мне было тяжело нести, а сейчас 20 без проблем.
 

Tanya_tr

New member
Mary66, тебе посчастливилось быть замечательной мамой замечательного Богатыря!!!! Зато защита какая!!!! А ты случайно ещё метрику Данечкину не оформила?

Смешно

Ещё смешнее??? ;)

Аня ,Мяу, расскажи, что вы с Машенькой в ШРР делаете интересного?

Лерочка, как дела у вас? Как ремонт?
 
Последнее редактирование:

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Аня ,Мяу, расскажи, что вы с Машенькой в ШРР делаете интересного?
так мы там уже полторы недели не были. и завтрашнее занятие уже соьирались пойти - так его отменили.

а так - стандартно. краски, пластилин. рисуем в манке. строим, собираем, сортируем. делаем поделки, + занятия с разными игрушками (типа вкладыши, мозайка, бусины-шнуровки, на липучках - выкладываем картины потом все снимаем), танцуем, полоса препятствий, иногда динамическая гимнастика. в основном все под железновых. у меня есть их диски, но дома не получается заниматься. отвлекается очень сильно.
 
Последнее редактирование:

Tanya_tr

New member
Девочки, Танюшик, Юрась, я-мамочка, с днем Татьяны вас!!! Здоровья и женского счастья, семейного уюта и любви от близких!!!!

sdnemt.jpg
 

Makarysia

Пью кефир...
Всех Тань поздравляю с именинами.Пусть у вас в жизни получается все задуманное.
249994050.jpg
 
Девочки, Танюшик, Юрась, я-мамочка, с днем Татьяны вас!!! Здоровья и женского счастья, семейного уюта и любви от близких!!!!
присоединяюсь, и тебя, Танечка, тоже, с вашим праздником!
54249189_48995149_32244981_angel23in.jpg
 

Арина

New member
Всех Татьян с маленьким, но с таким милым праздником. А так же всех тех, кто еще студент (очники и заочники), автошкол и курсов разных!
Всем хороших воспоминаний и мысленного возвращения, в те замечательные и бесхлопотные времена, когда мы были студентами!
 

milly

New member
Всех наших Танечек С ДНЕМ АНГЕЛА!!!! Пусть ваши семьи дарят вам любовь, понимание и хорошее настроение, а все мечты быстро осуществляются!
 

Tanya_tr

New member
всех тех, кто еще студент (очники и заочники)
а у нас есть такие? я попыталась вспомнить и никто на ум не пришел )))), но если вдруг есть - поздравляю!!!!

Арина, как у вас дела? Как дети?

ОляОлина, привет, расскажи, как вы растете? Вы же уже такие взрослики!!!

Наташа, с возвращением тебя!!!! Расскажи, как отдых, как дети, как Лерочкина сессия!!!
 
Последнее редактирование:

bonya

New member
Всем привет!!!
Всех Танюш, Таничек, Татьян.. С Праздником!!!


milly, С отличным приобретением вас! Пусть спорт будет в радость!


Раньше 5 кг мне было тяжело нести, а сейчас 20 без проблем.
Ну вот, зато мама какая сильная))) Даник чемпион!


Лера,что там у вас?подали заявление?
Неа, много нервотрепки, а результата скорее всего это не принесло бы. К счастью хозяйка ноута очень адекватная, вошла в положение ))) вчера Вова купил ей новый, даже еще немного лучше (ту модель уже не выпускают) Ну а мы пока обойдемся компом и планшетом))
 

Mary66

New member
Всех наших замечательных Татьян с праздником! Счастья вам, девочки.
Tanya_tr, Метрику не оформила, я сейчас никуда не выезжаю, муж постоянно на работе, а одной тяжело, летом можно было понье одеть, а сейчас во всей этой одежде с ребенком на руках еле передвигаешься. На Жилуновича есть багетная мастерская хорошая (это ближайшая ко мне) и там цены приемлимые, вот туда уже 2 месяца еду, получается выбираться в выходные, а они работают только в будние. Сейчас во время дневного сна начала картину вышивать, может все вместе и получится сделать.

Сегодня кровь сдавали, так Даня не плакал, все родители в коридоре давай нас в пример ставить и говорить, что совсем не больно и даже такой маленький мальчик не плачет, дети повеселели, и тут раздался такой плач из кабинета :)))
 

Net

Active member
Наташа, с возвращением тебя!!!! Расскажи, как отдых, как дети, как Лерочкина сессия!!!
Спасибо , Танечка!
Всех наших Танюшек поздравляю с праздником!

И всех студентов! Пусть сессии будут легкими, учеба увлекательной у удачи на экзаменах!!!

Мы вернулись! Как же хорошо отдыхать!
Втягиваемся в будни...привыкаем к детям)))
И к погоде...В Дубай когда вылетали было + 27..Жара..а в Киев прилетели -20...бррр)))
Лера первую сессию сдала нормально...Она правда недовольна собой...Но нет пересдач...и первый блин комом..Есть у нее и 5 одна (очень она ее тяжко пережила) есть и 9 и 7...короче всего по чуть-чуть..
Злата у бабушки на свежем воздухе поправилась на 1 кг))))...Ест все..и все время просит есть...Мы в шоке...:shok::shok::shok:..и какает 3 раза))))
Без потерь не обошлось...Сережку Златкину потеряли..Сапоги она так спрятала, что 2 дня на улицу в одеяле бабушка выносила..Герман тоже им там дал жизни..Говорил им....-Что бабки..с вами с ума сойти можно))))
Короче мамочка моя справилась с детками хорошо!

Вот я только второй день втянуться не могу)))
С мужем и забыли, что у нас столько детей))) В Дубай второй медовый месяц был...

Попробую вечером почитать...узнать, как тут у вас дела...
Пошла кормить голодную Злату))))
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Всех Танечек с праздником!!!!! Пусть ангел-хранитель оберегает вас!
726319_original.jpg



Наташа, с возврашением! Леру с сессией. Она молодчинка у тебя.

Короче мамочка моя справилась с детками хорошо!
отлично
значит можно повторять почаще
второй медовый месяц
 

Mary66

New member
Net, Оооочень рада за вас и за замечательный отдых, наверное когда больше одного ребенка такой отдых вдвоем с мужем просто необходим, молодцы, что решились. Покажи хоть пару фоток. Рада тебя читать такую отдохнувшую и довольную.
Злате явно разлука пошла на пользу, а Герман в своем репертуаре. :)))
 
Наташка, с приееездооом!!!!!!!!!
Показывайся!! И дети, и бабушка молодцом!!! Целый кило за 2 недели - это надо уметь!!! Респект бабуле!!!
 

Net

Active member
Целый кило за 2 недели - это надо уметь!!! Респект бабуле!!!
))) Вот и я о том же..Больше скажу..голубцы трущит только в путь..Супы не взбиваю....Котлету с пюрешкой со рта сегодня у Лерки достовала)))
Вот пару фоток..

Целый кило за 2 недели - это надо уметь!!! Респект бабуле!!!
))) Вот и я о том же..Больше скажу..голубцы трущит только в путь..Супы не взбиваю....Котлету с пюрешкой со рта сегодня у Лерки достовала)))
Вот пару фоток..

Ну и еще пару..Потом с другого фотика скачаю..так добавлю..
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    329.7 KB · Просмотры: 55
  • 16.jpg
    16.jpg
    409.2 KB · Просмотры: 51
  • 22.jpg
    22.jpg
    193.9 KB · Просмотры: 48
  • 29.jpg
    29.jpg
    169.6 KB · Просмотры: 49
  • 23.jpg
    23.jpg
    321 KB · Просмотры: 44
  • 3.jpg
    3.jpg
    206.8 KB · Просмотры: 47
  • 5.jpg
    5.jpg
    258.3 KB · Просмотры: 48
  • 18.jpg
    18.jpg
    220.5 KB · Просмотры: 50
  • 21.jpg
    21.jpg
    308.8 KB · Просмотры: 45
  • 2.jpg
    2.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 42

Tanya_tr

New member
УРА!!! Всем привет!!!!

Анечка, спасибо за чудесные цветы!!!!

Наташенька, спасибо за чудесный рассказ и фото!!!! Дети и бабушка умнички!!!!
Лерочку с окончанием сессии, следующие намного лучше будут, пусть даже не сомневается!!!

Mary66, покажи потом, когда оформишь, очень интересно!!!
 

milly

New member
Net, Как же здорово!!! Очень рада, что у вас все получилось, а ты переживала! Молодцы!
 
Сверху