Осенние детки 2011. часть 5

Alena)))

Любима...
Alena))), здорово! С Никиткой едете?
нет.Никитка едет к бабушке с дедушкой отдыхать от мамы с папой:)))А у нас с Сергеем по осени намечается серьезный марш-бросок и когда нам удастся отдохнуть следующий раз одному Б-гу известно.Поэтому едем "тупо" набраться с сил,а с нашим шилопопом это анреал:)))

А вот,кстати, и "шилопопик".Покажу не на долго
 
Последнее редактирование:

Alena)))

Любима...
Мне кажется очень подрос ваш парень, я даже и не узнала сразу))) Симпатяжка растет, берегитесь девченки
спасибо!я тут фотки недавно пересматривала от рождения Никитоса,как он изменился,смотрела и не верила что он был меньше,с другой мимикой и.т.д.Когда видишь ребенка каждый день возникает ощущение что он такой и родился сразу,а как начнешь фото\видео смотреть так даже и не верится:)))
 

dusolei

New member
Net, рада видеть. как вы? Куда нибудь отдыхать летом поедите? Как Лера первый курс закончила? Нравится?

Alena))), Никитка модный и смешной. Действительно изменился сильно. Мне вот интересно, а сейчас с "на ручки" у вас как? не просится раз раньше не брали? и ножками сам ходит не конючит?
 

Alena)))

Любима...
Alena))), Никитка модный и смешной. Действительно изменился сильно. Мне вот интересно, а сейчас с "на ручки" у вас как? не просится раз раньше не брали? и ножками сам ходит не конючит?
ручки-у нас ритуал теперь.Днем не просится,а вот перед сном,когда почистит зубы и наденет пижаму ,забирается на ручки садится утыкается лицом в грудь,обнимает за спину и так мы качаемся пока ему не надоест:)))а,единственное,что бывает иногда подбежит,возьму на руки по-буськаемся и все просится на пол.Ну вот как-то не тянет его на ручи,не ручной у меня парень,не ручной.
и ножками сам ходит не конючит?
коляски у нас нет уже давно,ходим гулять только ножками и если нужно перейти дорогу-то может быть скандал,т.к. берем на руки приходится отвлекать на солнышко,птичек,машинок))))сам,все сам
 

КокоДжамба

я-я-еееееееее!
Alena))), шилопопики с возрастом становятся только шилопопее, верь мне :))) Логично предположить, что Никите до совершеннолетия отдых в Турции не светит? :)
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
нет.Никитка едет к бабушке с дедушкой отдыхать от мамы с папой
Ну да, ну да, это было его единоличное и категоричное решение :) так и заявил - да ну вас в баню, родители, с в вашей Турцией, не поеду я с вами, и даже не уговаривайте :))) действительно, очень самостоятельный карапуз.

наверное это кто-то известный, но я такого не знаю
Таня, никто не знает, думаю :) Ира очень высокого мнения о нашей эрудиции))))
 

Alena)))

Любима...
КокоДжамба,
alisochka, о,дамы,как же без ваших комментов:)))Ничего не меняется,а жаль.
 

alisochka

очень НЕДОБРЫЙ доктор
у вас все как обычно ))
Ничего не меняется,а жаль.
Похоже, они курят одно и то же :)))
А вообще - стабильность - признак мастерства ;)

Нифига.Смехова и Вишневского я зналаМеня вычеркивайте
Оля, так Смехова и я знаю. Я про Галесника. Его-то ты не знала:) так что нечего тут выпендриваться;)
 

Makarysia

Пью кефир...
Читаю книгу «Цена не любви».Достаточно полезное чтиво.Можно сказать о личном пространстве детей и родителей.Рекомендую всем.
 

Alena)))

Любима...
у меня масса явных и скрытых талантов тебя что-то конкретное интересует?
меня интересует все:)))нет,ну может я просто не замечала явных,а о скрытых вообще ни сном ни духом-поведай форуму:)
 

Makarysia

Пью кефир...
Alena))), Ты,так откровенно тролишь.Даже не интересно тебе подыгрывать(((
 
Сверху